Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дружба на расстоянии реальна? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Дружба на расстоянии реальна?
Да, настоящая дружба не знает преград 8 66.67%
Нет, это красивый миф, и не более... 4 33.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-03-2005, 06:26 AM   #21
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ведь не ты же однаа принимаешь решение дружить или нет, или ты собираешься просто поставить подругу в известность что все, мы друг другу теперь никто, спасибо тебе за все, желаю счастья, прощай...?
В общем да, согласна, идиотизм все это, надо настраиваться на позитив, страх какой-бы то там ни был- засунуть... в общем я знаю куда его упаковать))) Пусть все идет своим чередом, а там как Бог даст...
Цитата:
проклинать тот день, когда закончилась ваша дружба
Хулигашка, и тебе спасибо, отрезвила меня))) Я так думаю о этом твоем высказывании....Для того, чтобы проклянуть этот день, ей надо будет бурно пофантазировать, ибо не настанет этот день, и точка!!!)))
Вот такое харакири моим дурацким мыслям устроила я прилюдно))) Не настанет такой день
Всем, кто верит в дружбу, огроМЕДНОЕ спасибо!!! И... за дружбу!
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 06:38 AM   #22
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
Exclamation Тетушке Яге лично и публично!!!

Аленк, ну в общем...ээээ... в общем приеду, разрешу тебе треснуть меня по башке за этот бред)))) И... ты прости меня малыш...пам-пам-пам, если любишь, то простишь))) Гыыы.... Ну что поделать если у тебя??? Ну в общем это для тебя не новость))) Мне стыдно за свои мысли, правда Выношу тебе свой коварный и жестокий приговор:
Придется тебе терпеть мое присутсвие в твоей жизни до конца твоих дней, куда бы ты не сбежала!!! Наказана в общем ты жестоко
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 02:56 PM   #23
Lustlen
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Lustlen
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 83
Lustlen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На мой взгляд, на расстояние – это уже не дружба, а поддерживание отношений, хотя по привычке я все равно называю их друзьями...
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Lustlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 04:15 PM   #24
Яга
новичок
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 1
Яга is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хочу сказать большое спасибо девченкам и ребятам, которые отрезвили неуемную мою подругу Даяну. Ваше мнение пожалуй для нее больше скзало, чем мое, и я рада что мнения в общем и целом сошлись

Даяна приедешь выпорю))) И буду терпеть тебя всю оставшуюся жизнь, лелея надежду на то, что ты изменишь свое решение не приезжать ко мне. Ведь право на надежду у меня никто отнять не сможет)

Спасибо всем еще раз

ЗЫ. Человечку который написал что резать надо сразу - в нашем мире вокруг тебя не так много близких и порядочных людей, людей на которых можно положиться. И отказываться от них только потому что потом вы возмжно перестанете общаться глупо имхо. Это непозволительная роскошь так людьми разбрасываться в наше время.
__________________
Молодая вдова объявляет набор
Яга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 09:50 PM   #25
Комбат
новичок
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2
Комбат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Желаю чтоб ваша дружба стала одним из немногих исключений в этой жизни, и чтоб вы доказали миру, что ДРУЖБЕ настоящей не страшны ни расстояния, ни невзгоды, ни чье бы там ни было мнение!!! Кто-то из девушек верно подметил, что мужей может быть много, жен может быть много, друг или подруга одна, главное, помнить это, и дорожить отношениями, не смотря ни на какие жизненные преграды! Можно жениться в силу обстоятельств, можно замуж выйти не по любви, но иметь друга не по душе это не возможно, такого явления не существует в природе!!! но почитав вас обеих, думаю у вас получится пронести эту самую дружбу через все, и сохранить ее непорочность! И еще, ваши взаимоотношения меня повеселили сегодня, в столь пасмурный день) Даяна, цени свою подругу, ведь она прочитав все выше сказанное и тобой и народом, сохранила чувство юмора, и нет в ее словах злости и обиды... Яга, ты тоже цени отношения подруги своей, было бы ей все безразлично, не дорожила бы она дружбой, сейчас бы не думала об этом, и не переживала ни о чем, это мое личное мнение.
Я убежден, тот, кто не боится потерять, кто уверен что им дорожат и его любят, тот сам не особо дорожит и не любит, кроме как себя... Когда любишь, так или иначе, всегда переживаешь что тебя могут недооценить, тобой могут пренебречь, тебя могут послать. Переживаешь всегда за ТО, чего боишься потерять, так уж устроена природа человека. А уверенные и самодовольные личности никогда переживать не будут, это уж точно. Короче, меньше слов, я думаю между вами классные отношения, вы даже поругаться по-нормальному не можете, а значит никогда уже и не научитесь, чего я вам и желаю)
Комбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2005, 12:19 AM   #26
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Даяна приедешь выпорю)))
))) Тут есть темка такая, "Можно ли простить побои?" зайди, радость, моя, почитай, а потом занимайся рукоприкладством, если совесть позволит)))
Цитата:
и чтоб вы доказали миру, что ДРУЖБЕ настоящей не страшны ни расстояния, ни невзгоды, ни чье бы там ни было мнение!!!
Комбат)))) Перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: ДОКАЖЕМ!!!!!!!!!! Развеем этот миф, что дружба на расстоянии не реальна)))
Всем огромное спасибо))) Яга, ты глубоко заблуждаешься, для меня в первую очередь ВАЖНО твое мнение, и ты это знаешь, дурында))) А тут просто хотела узнать мнение окружающих, так как сама находилась в сомнениях(((
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2005, 10:14 AM   #27
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А я считаю, что для тех кто верит в дружбу на расстоянии - она реальна, для тех кто не верит - нет, потому как сами все сводят на нет...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2005, 04:19 PM   #28
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

Дружба на расстоянии конечно возможна...смотря какая дружба подразумевается..дружба дружбе рознь.....есть дружба когда 2 подружки чуть ли не каждый день встречаются и сплетницают о своих проблемах и переживания...а на расстоянии это нечто обобщенное...это тоже дружба...но со временем она входит в стадию..недоконца искренней...не такой привязанной дружбы..но она есть..и если есть желание и смысл ее поддерживать ...то почему бы и нет....
__________________
Не дарили цветов, не шептали люблю
За кривую судьбу небо благодарю
В мишуре нелюбви вкус теряется чувств
Все настолько пусты?! Я насколько не пуст?
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2005, 06:46 PM   #29
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Maya... Если отношения построенны на промывке костей кому бы то ни было, то это не дружба, а так... общие интересы в лучшем случае)))
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2005, 06:56 PM   #30
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даяна
Maya... Если отношения построенны на промывке костей кому бы то ни было, то это не дружба, а так... общие интересы в лучшем случае)))
при чем тут промывка костей?????...
__________________
Не дарили цветов, не шептали люблю
За кривую судьбу небо благодарю
В мишуре нелюбви вкус теряется чувств
Все настолько пусты?! Я насколько не пуст?
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)