Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Можно ли простить побои? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-03-2005, 05:36 PM   #11
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красносолнышко
Слава богу нет...
Тогда высказывание выше, на мой взгляд, слишком категорично - начитанность дело хорошее, но выставлять результаты размышлений, как факты - "несег'ёзно, товаг'ищи! Давайте без этих г'озовых тг'оцкистских штучек, знаете... навыдумываете себе..."(с) сами знаете кто
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2005, 10:57 PM   #12
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Интерессснейшая статистика!
Позволь поинтересоваться, аткудува такие скорбные данные и за сколько сотен лет проведён скрининг?

Это утрированная информация. Но не думаю, что она не достоверна.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2005, 11:01 PM   #13
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Тогда высказывание выше, на мой взгляд, слишком категорично - начитанность дело хорошее, но выставлять результаты размышлений, как факты - "несег'ёзно, товаг'ищи! Давайте без этих г'озовых тг'оцкистских штучек, знаете... навыдумываете себе..."(с) сами знаете кто


Мужчины! Вы ЖЕСТОКИ!!!! Разве можно ударить того, кто тебя ЛЮБИТ?!!!! Я уже не говорю о том, кого ты ЛЮБИШЬ!!!! А ударить слабого? За что это интересно? Какой смертный грех может совершить женщина, чтобы заслужить физическую боль от ЛЮБИМОГО??? От руки любимого получать пощечины больнее в сотни раз. А от незнакомого - обиднее.
Что значит иногда можно? Можно просто уйти, можно просто высказаться, можно просто расстаться, развестись... Но БИТЬ!! Мы не звери, люди! Давайте жить дружно!!!

Мне кажется, ты просто ищешь оправдание мужской жестокости. Потому что я думаю, ежу понятно, что конфликты в семье на 100% влияют на детскую психику. Цепляешься к словам... Боишься быть не понятым женской половиной форума?
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 02:02 PM   #14
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Побои это ужасно... У меня подруга развелась сразу с мужем не задумываясь, когда тот ее избил, и не пожалела об этом... Я вообще считаю, что силой ничего не решишь, можно поговорить, объяснить, в конце концов накричать, но бить.. - это дикарский метод.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 05:58 PM   #15
Ornella
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ornella
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Киев
Сообщения: 440
Ornella Обычная репутацияOrnella Обычная репутацияOrnella Обычная репутацияOrnella Обычная репутация
По умолчанию

Ни в коем случае нельзя терпеть издевательства над собой! Это прямое неуважение к себе, когда женщины допускают подобное отношение со стороны мужчины. Нужно искоренять такие вольности изначально.
__________________
Я сюда еще вернусь! Мне бы только выбрать день...
Ornella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 06:36 PM   #16
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Мужчины! Вы ЖЕСТОКИ!... ударить того, кто тебя ЛЮБИТ?!..
Что значит иногда можно? Можно просто уйти, можно просто высказаться, можно просто расстаться, развестись... Но БИТЬ!!!

Мне кажется, ты просто ищешь оправдание мужской жестокости. Потому что я думаю, ежу понятно, что конфликты в семье на 100% влияют на детскую психику. Цепляешься к словам... Боишься быть не понятым женской половиной форума?
Ого, какая заявка на Священный Материнский Гнев!

1. Что значит "цепляешься к словам"? Имею собственное скромное мнение, которое и было озвучено в посте, не более, не менее. И твоё "боишься быть..." и т. д. воспринимается не более, чем, во-первых - стремление выдать желаемое за действительное и во-вторых - как попытка навязать флейм вместо рассуждений. Дохлый номер, о Ужаснейшая В Гневе.
(К слову. При желании у тебя как раз есть за что зацепиться, к примеру: фраза "...конфликты в семье на 100% влияют на детскую психику..." красиво передёрнута от "...если он(она) смог(смогла) поднять руку на вас то через не которое время сможет поднять и на детей...". Ну да ладно...)

2. С твоего позволения повторюсь - обобщать всё не совсем корректно. По утрированной аналогии возьмём какого-нить гопника и хирурга, режут оба и больно и глубоко, только вот цели у них разные. Это значит, что ситуации бывают оч-чень нестандартно-избивательские, вопреки представлениям здесь женской половины форума и, ты, вредная Hyligaшka, всю науку философию к бу. свела. ИМХО, низзя брать рафинированный факт деяния, вырванный из контекста и смысловой нагрузки и начинать "Движение Яростных Неприкасаемых, но Поруганных Жестокими Самцами" супротив оных.
__________________
фыфхрррр...

Последний раз редактировалось Мышелов, 21-03-2005 в 07:43 PM.
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 07:03 PM   #17
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

Мышелов
*апплодирует*

пусть я с тобой и не совсем согласна, но оч уважаю твою рассудительность и холодность ума.

а не согласна наверное в том, что все же нет оправдания /контекста и смысловой нагрузки О_о , из соседства с которыми вырваны рафинированые факты побоя жены (что бывает много чаще) мужем/ рукоприкладству.

если в семье не ладится, как минимум есть два пути выхода. и огреть кого либо пощечиной (не буду вдаваться в подробности и вариации) не входит в это цисло.
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 07:39 PM   #18
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

S@nny, буду звать тебя Солнце...
Сейчас раскидаюсь по работе и накатаю один из давнишних маленьких показательных случаев, чтоб не так голословно было...
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 07:46 PM   #19
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
По теме.
Иногда ЭТО просто необходимо. Обобщать всё не совсем корректно - ИМХО.
Уважаемый Мышелов, вы простите своему зятю битиё вашей дочери в воспитательных целях?
  Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 07:59 PM   #20
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Уважаемый Wiedemann!
Прежде всего я не собираюсь лезть со своим уставом в семейную жизнь дочери. А прощать или нет мужа - это дело самой дочери.
Другое дело, если непосредственно дочь запросит выступить на её стороне при негативном развитии отношений, но это уже другая сказка...
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:09 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)