Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как узнать одинок он или нет??? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-05-2006, 01:54 AM   #11
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Ты такой добрый!!!
ЛОЛЛЛЛЛ пять баллов......=)))))))))))))
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 01:05 PM   #12
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Нда...А как можно узнать есть ли у него девушка не спрашивая у его друзей и тех с кем он общается и у него самого и вообще? если только святой дух подскажет...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 01:18 PM   #13
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Нда...А как можно узнать есть ли у него девушка не спрашивая у его друзей и тех с кем он общается и у него самого и вообще? если только святой дух подскажет...
Я имела ввиду,что может ли он сам как-нибудь проколоться?.. Ну или как-нибудь поинтересовать не на прямую...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 01:21 PM   #14
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Я имела ввиду,что может ли он сам как-нибудь проколоться?.. Ну или как-нибудь поинтересовать не на прямую...
Если хочет скрыть, то нет!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 01:27 PM   #15
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Если хочет скрыть, то нет!
Знаешь, рано или поздно, они все колются... Мне бы хотелось узнать, как определить тот момент, когда признание наиболее возможно...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 01:48 PM   #16
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Знаешь, рано или поздно, они все колются... Мне бы хотелось узнать, как определить тот момент, когда признание наиболее возможно...
А что может ему помешать? Только твое подозрение, что у него есть кто-то?
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 04:35 PM   #17
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Познакомилась с парнем... С очень даже привлекательным парнем... Он ко мне тоже не совсем безразличен... Вот только в чём проблема... Многие факты говорят о том, что у него есть девушка... Но моя сестра, которая нас познакомила, говорит, что её нет (точнее осенью-зимой не было)... Мы с ним крайне редко пересекаемся (он работает с утра и до самого вечера), но при встречах его глаза так начинают стрелять, что даже становится охото защищаться, и начинается война на поражение... И вот, что я бы хотела спросить у вас, парни... Как узнать, есть ли у него девушка??? Только, пожалуйста, не надо писать: спроси у него или его друзей... Не буду!!! Посоветуйте, что-нибудь другое...
Мне кажется, если у парня есть постоянная девушка, то это заметно. Вообще я как-то проверяла несколько человек таким образом: приглашала куда-нибудь вечерком прогуляться часика так на два-три и наблюдала за ситуацией. Обычно девушки чувствуют нападение на свою территорию, начинают звонить, выспрашивать скоро ли их ненаглядный будет, где он и т.д. А понять, что именно девушка звонит, не трудно, просто следи за интонацией и ответами. Если он выключил телефон - 100% шифруется. НО девушки бывают разные - постоянные и так сказать временные, так что наличие у него девушки не значит, что все потеряно. Если уж он тебе симпатизирует, то значит еще не определился в своем выборе.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 06:47 PM   #18
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Мне кажется, если у парня есть постоянная девушка, то это заметно. Вообще я как-то проверяла несколько человек таким образом: приглашала куда-нибудь вечерком прогуляться часика так на два-три и наблюдала за ситуацией. Обычно девушки чувствуют нападение на свою территорию, начинают звонить, выспрашивать скоро ли их ненаглядный будет, где он и т.д. А понять, что именно девушка звонит, не трудно, просто следи за интонацией и ответами. Если он выключил телефон - 100% шифруется. НО девушки бывают разные - постоянные и так сказать временные, так что наличие у него девушки не значит, что все потеряно. Если уж он тебе симпатизирует, то значит еще не определился в своем выборе.
Спасибо за совет!!! Я обязательно им воспользуюсь... Если не с ним, то с кем-нибудь другим обязательно!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 10:04 PM   #19
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну раз простых путей мы не признаем (вроде спросить), средних испытать нам не дано (ибо для шпионажа слишком редко вы встречаетесь), придется сложно. (можно и намеками, и затрагивая вскользьэту тему как предлагал Dendy, но далеко не у всех эмоции на лбу написаны, тут можно и соврать) итак: Плюнь на девушку и начинай отношения. Если девушка есть - либо он тебе сам об этом скажет, либо она тебя сама найдет. В первом случае все решено и просто. Во втором - скажешь что тебя никто о ней не предупреждал, извинишься и расстанетесь навсегда (с девушкой естессна!). Ничего вроде не теряешь. и вообще ALAHALA тоже права
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 10:10 PM   #20
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Если хочет скрыть, то нет!
Реально! Все равно не унаешь!


Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Мне кажется ... то значит еще не определился в своем выборе.
Не обязательно! парень может что нить сказать уехал в гости или еще чего...
А если подруга позвонит?

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Ну раз простых путей мы не признаем (вроде спросить), средних испытать нам не дано (ибо для шпионажа слишком редко вы встречаетесь), придется сложно. Плюнь на девушку и начинай отношения. Если девушка есть - либо он тебе сам об этом скажет, либо она тебя сама найдет. В первом случае все решено и просто. Во втором - скажешь что тебя никто о ней
По любэ...самое оно
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:43 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)