Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ОНА - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-04-2005, 08:56 PM   #31
Yurets
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: А Киев!
Сообщения: 328
Yurets Обычная репутацияYurets Обычная репутация
Отправить сообщение для Yurets с помощью ICQ
По умолчанию

ДО боли похожая история была еще у одного человека.. вопросы остались те же!
Yurets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2005, 01:13 PM   #32
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Страсть или все таки это сетлое истинное чувство ЛЮБОВЬ?
ОНА устала от непонимания..вы все даже представить себе не можете как ей до боли одиноко, ей больно ..ОН уехал его все нет и нет..коммандировка? работа? его жизнь сплошной секркт его все нет и нет...
Проблема в ней наверно..... ей всего лишь 17 лет и она слишком много знает.и слишком много хочет....она не хочет жить в нереальном мире..она хочет жить , хочется любить тот мир который в ней который ОНА хочет дать ЕМУ...ОНА думает о нем.. Желание страсть...ничто не заглушает то что в ней...Живая тварь? Страсть? плотское влечение? или душа? Так трудно ждать когда на каждом углу предлагают все!!!
Хочется познать счастье..выйти из мира темноты...быть рядом с ним..прижаться к нему, лежать у него на коленях, желать его, чувствовать его...его дыхание...каждое движение его...биение его сердца..
...последнее время ОНА мечтала лишь о том чтобы посмотреть на него...ОНА понимала большего ОН ей не может даь нет времени..работа..работа..работа....нет времени...А ОНА ждет и ЖДЕТ только его..на ее теле место только для его рук..только его губам только для него..НЕТ ОНА не поддаста тому плотскому чуству которое в ней! нет и нет! ОНА кричит им..ОНА убегает от них...ОНа будет ждать ЕГО.....будет верить ЕМУ... ОН приедет и отдаст ей себя..но время идет и все это время она живет лишь мечтами о НЕМ..ОНА не знает кто он ..откуда...правды его жизни нет...нет..И НЕ НАДО..есть время для них! ОН с ней и она забывет кто ОНа кто ОН кто есть у него что есть у нее...есть чистые минуты вмести а остальная грязь..она есть?! да пусть она там и останется!там вдали... вся эта измена, сомнения недоверия...есть только ОНИ ..ОН и ОНА и он приедет и будет с ней...возможно час..но он будет с ней, он услышит ее..он будет слушать ее....чувствовать только ее...НО есть сомнения..стоит ли ждать ЕГО? когда кругом столько всего....да..можно чувствовать их тепло...тепло их рук..Но У НЕЕ НЕТ К НИМ ЧУВСТ..нет ..она ждет только ЕГо и хочет только ЕГо только ЕГо мир...ЕГО взгляды ..его мечты...так что же? .. а стоит ли? ОНа на краю обрыва..если ОН не приедет не пустит ее в свой мир...ОнА поймет..но страшно то что уйдет мир...мир без чувств...уйдет по пути своей животной похоти..ОНА сильная..она ей и останется, но ОНА уже будет не та...она просто станет грязной и все...Единственная мысль у нее: "Приедь, найди меня.....пойми наконей...и не играй..я все пойму..я все пойму..если надо, я пойму..и тихонечко уйду...люблю тебя и жду тебя....а если что скажи мне в след : прости малыш...прости-пока..."
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2005, 04:06 PM   #33
EL_GATA_NEGRA
гость
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 19
EL_GATA_NEGRA is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ууууу... Как же мне это близко... Когда растворяешься полностью в человеке и не замечаешь, что со временем становишься ему не нужна... А ничего сделать с собой не можешь... Понимаешь только, что все попытки расставить наконец все точки над i тонут в потоке нежности и счастья какого-то недодуманного, когда он рядом. Болеешь своей слабостью, а сильнее стать не можешь... Потому как любишь...
Но я поняла... Много позже после того, как расставила наконец эти злосчастные точки, но поняла, что нельзя жертвовать собой, когда отношения заведомо утопия...
__________________
Лучше быть как кошки-выбирать себе того, кого тебе нужно. Это неправда, что человек выбирает себе кошку, это кошка заводит себе человека.
EL_GATA_NEGRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2005, 12:42 AM   #34
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

мысли от 19 мая 2005 года
Жить….жизнь...опять тяжело дышать…не хватает воздуха, хотя ОНА сидит на берегу реки…все равно душно…Что же так душит? ОНА всегда говорила, что живет по принципам. Есть правда: ОН….так далеко, не здесь…ОНА не нужна…наверно… ему.
Возможно, ОНА вела себя как эгоистка, думала только о себе. Когда было так больно, все ОНИ кричали, ругали, жили своими жизнями, ломали себя, ЕЕ, внутренне умирали на глазах, желали зла всему мира….
…. в такое время…ОНА боялась самой себя…ей нужен был ОН, не смотря ни на что. Телефонный звонок: ТЫ приедешь? ОН приезжал… была с ним… чувствовала, что хоть кому то не плевать на ЕЕ мир, но не задумывалась о том, о том, что у него тоже есть своя жизнь, жизнь без НЕЕ… хотела показать ему свои рисунки…свои записи….но встает вопрос: а что дальше?…ОН не услышит… ОНА не нужна…это так больно, что после такого дикого желания, такого безумного чувства, такого стремления прижаться к нему, опять услышать его голос, почувствовать его …просто заглянуть в его уставшие глаза…дальше ничего не будет… ОНА ЕМУ не нужна……
…Последнее время ОН ЕЙ стал нужен больше…и чаще:
— Просто это Я, во мне сидит живая тварь…мне просто необходимо чувствовать мужчину...от физиологии не убежишь....и все… временами мне нужен мужчина. Если кто то и считает, что чистый секс нужен только мужчинам, то тот ошибается…
…от природы никуда не денешься...я живой человек…..Я не могу ничего с собой поделать…это моя правда, я не могу долго жить просто желаниями...я не принадлежу к тем кто предпочитает жить в розовом мире…я принадлежу миру реальному..
ОН не знает что за последнее время ОНА изменилась, я изменила..сь...
— Я не одна, ТЫ не один. Что значит измена? Я всегда говорила ему, что за свободу отношений, это значило, что я не только думаю и решаю что-то сама, но временами иду на поводу у своих желаний…….как бы там не было ... Есть ты — хорошо, я люблю тебя, нет тебя — грустно, одиноко, больно…хочется заплакать, закричать, сброситься и не жить…а просто так разбиться и стать ветром…. взлететь…просто летать по миру…думая о ТЕБЕ, по прежнему желая одного тебя. Но у ТЕБЯ кто то есть, есть другая, есть кто то кроме меня, я знаю это, чувствую……у тебя нет больше желания…поэтому ты говоришь о том, что нет времени… Ведь так? …не молчи…Взгляни правде в глаза…а если тебя что то мучает…просто скажи мне правду…я пойму…потому что хочу чувствовать твой мир…потому что люблю тебя…
Получая свое ОНА чувствует удовлетворение...мысли на месте...все в норме…чашка кофе...пара сигарет...жизнь продолжает крутить колесо. Она защищает работы…ОНА среди лучших, добивается своего…но душа так безумно одинока...так пусто, потому что ОНА больше ему не нужна….он не звонит, не говорит когда сможет приехать. Последний раз ОН ЕЙ сказал : «не знаю…не знаю когда…» потом Он уехал и спрашивается как ей быть? как жить, зная, что даже если он приедет ОН не найдет на нее время...ОНА больше ему не нужна…. страшно …хочется плакать а слез нет потому что ОНА научила себя не плакать …
ЕЕ пугает, что скоро ОНА вычеркнет ЕГО, все в его руках…
…лето…взгляды…пустое…одинокое счастье…Она должна принять это…ОНА не живет так как ОНИ, просто ОНА такая какой сама себя воспитала…какая есть ..пусть многие видят в ней лишь красивое тело, слушая ее находят в ней часть себя, пусть им всем кажется что ОНИ ее поняли, что ОНА это та, имена та, которую они искали...Она будет для них тем кем они хотят ее видеть….она опять будет играть, потому что ОН ЕЕ больше не найдет …а если и найдет то опять скажет что нет времени…совершенно нет времени… а жизнь проходит…ОНА и так слишком долго ждала…слишком долго
…Она не смогла не смогла ЕГО дождаться появился НЕОН…просто так ворвался в жизнь…ОНА его не любит...нет ОНА любит только ЕГО, только одного…а Неон просто так…потому что он может дать ей именно то, что требуется…просто потому что временами ею владеет животная страсть…просто ОНА такая…возможно идти по такому пути нельзя, но...ОНА не чувствует ЕГО…..Неон умен, красив, талантлив… красиво говорит...ни в чем ее не ограничивает…Неон ее любит...потому что ОНА не такая как они, все те женщины…пусть они богаты, работают директорами, независимы..”имеют большой опыт”…..Неон намного старше НЕЕ…намного…познал жизнь…набегался и понял, что именно в ней, именно в этой семнадцатилетней девочке можно найти счастье…ОНА не такая как все остальные…ее ход мысли нельзя уловить, ЕЕ нельзя просчитать…ЕЕ можно чувствовать…чувствовать тяжесть ЕЕ мира, разделять радость…греть ее своим дыханием когда ЕЙ холодно…разделять боль...ОН готов, потому что ОНА не такая как все его женщины...просто кошечка…просто она любит ласку и тепло…ОНА словно кошка…не может без тепла…тепло…вот ее слабость…
А что же ОН? Что ОН будет делать….наверно узнав, ОН ее бросит, не позвонит...не простит того, что ОНА любя только одного ЕГО, истинно желая только ЕГО смогла поддаться своему животному инстинкту...Если он не простит ее, не захочет ЕЕ вернуть….вернуть ЕЕ себе…в свой мир…ОНА не сломается…ОНА сильная…ОНА не позволит кому то сделать ЕЕ слабой, даже ЕМУ...только всю жизнь будет долго болеть там, где то внутри…будет холодно и больно…радостно от воспоминаний…и в тоже время пусто.. пусто, потому что этого больше не повториться….потому что ОН не сможет понять ЕЕ мира…того что ОНА свободна…а свобода превыше всего…даже ЕГО…
Ждет ли ОНА? …надежна есть……но мир не перевернется если он не вернется в ее мир…..если его не будет…просто будет грустно….просто грустно…одиноко…
…но все же…ОНА верит: ОН приедет и поймет….найдет...простит…не бросит…не отдаст ее миру без чувств, не отдаст миру, основанному на холодном расчете…ОНА любит ЕГО… жизнь продолжается...у них есть будущее…есть время…эта не игра..ОН не смеется над НЕЙ…но все же…. работает…работает…нет времени...нет времени…..Просто ей нужно знать…ОНА готова терпеть редкость встреч, если будет знать, что ОН ее тоже любит…что ОНА никому не мешает, что занимает ЕГО мир…..Мир без границ…мир мечты...истинно хороших, добрых чувств, где нет расчета…нет жажды наживы, нет людей, которые просто используют друг друга, потому что прижало…и НАДО…где люди любят….и занимаются любовью, чувствуют прикосновения друг друга и уверенны в том, что их мир есть…что они снова и снова будут любить друг друга…страстно…долго...неутомимо….в этом мире нет “не знаю…не могу….нет времени.….” в том мире только они….одни…навсегда…
…временами хочется быть для НЕГО… лебедем…ведь любовь привязанность этих птиц так возвышенна…если умирает один то другой взлетает ввысь и падает...разбивается…потому что больше нет того ради кого стоило бы жить...нет того, кого стоило бы любить…лучше уйти из этого мира, чем жить только для себя…служить лишь своей похоти , страсти и мелким ничтожным в своей сущности стремлениям…
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2005, 12:45 AM   #35
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Потом ОН нежно сказал:
— Если бы я знал, я давно бы к тебе пришел…
… рывком отвернулась, не в силах совладать с волненьем. И тут почувствовала, как его нежная, ах, такая прохладная, такая благодатная щека прикоснулась к ЕЕ, и все стало так хорошо, так хорошо…
В этом месте ОНА проснулась, продолжая чувствовать щекой щеку, его глаза, казалось, глядели в самую глубину ЕЕ сердца и читали, как сильно, как сильно ОНА его любила и любит до сих пор. Слезы снова навернулись на глаза, стало очень грустно, что опять ЕГО потеряла, но в то же время все-таки опять радостно, потому что убедилась: ОН по прежнему ее…
Странно, так часто Ей снятся такие отчетливые сны…

—Я выгляжу счастливой, в то же время в лице есть что то грустное , улыбка готова вот-вот исчезнуть. Я не счастлива, ведь на самом деле я знаю, что он не думает обо мне, и все же я чувствую на себе взгляд его прекрасных глаз, чувствую, как его прохладная нежная щека прикасается к моей. Ах, милый друг, как же мне освободиться мне от твоего образа… Ведь никто другой, как ни крутись, не заметит мне тебя, будет лишь жалок. Я люблю тебя, любовь моя так велика, что не может больше расти в моем сердце. она должна вырваться на поверхность и явиться мне во всей своей мощи…
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2005, 01:08 AM   #36
Nicole!
друг - сержант форума
 
Аватар для Nicole!
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 66
Nicole! Обычная репутация
Отправить сообщение для Nicole! с помощью ICQ
Thumbs up

Воистину! "любовь моя так велика, что больше не может расти"..... Просто супер!
__________________
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи...
(с)Отто фон Бисмарк

Nicole! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2005, 10:55 AM   #37
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

просто об этом говорит ее душа..
B]… та дверь открыта для тебя[/b]…
та дверь открыта для тебя
Но нужна тебе она...иль Я?
Тебе не просто...но ждешь ли ты меня?
Ты в тот раз меня спросил что я хочу?
Я все думала...твой мир или тебя?
В тот день, в той комнате я была совсем одна…
хотелось позвонить, позвать к себе тебя,
забыть…
забыться в друг друге обо всем...
Но встал вопрос: а что же дальше...
………………………….ну что потом?
опять уйдешь в свой мир...
…..возможно к НЕЙ
я не хочу мешать...
пойми меня…
прими такой какая есть...
….и наконец поверь
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2005, 10:57 AM   #38
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

[i]продолжение[/I]
Я слишком может быть горда…
Я слишком может быть сильна…
Но знаю точно: сегодня буду я одна …
Но мы будем вскоре счастливы как в песне:
теперь и навсегда …

Мне кажется в твоем мире нет меня,
Ты не даешь мне чувствовать себя…
Ты не можешь сделать выбор…ты слишком слаб
Возможно жизнь твоя настроиться на новый лад…

………что нужно вот тебе никак я не пойму…

Единственная мысль: «все брось найди меня, приди ко мне…»
Рассудок мой все понимает, осознает душа
«Так больше жить нельзя!!!»
Иди ты к ней...если ты думаешь о ней…
Кто я для тебя? что может быть во мне такого чего нет в ней?
Душа! И больше ничего! пойми нет у меня вот ничего…
Мне нужен тот кто сможет дать опору..
Места нет в мире моем сладостям, нерешительности и всякому там вздору..
В моем мире лишь сильные люди
И пусь их мало
И пусть жизнь их совершенно не легка..
…….а впрочем..я все дальше и дальше от тебя,
……………..от взляда твоего, от твоего тепла

Решила я тебя взять и отпустить…
многое понять..многое простить
Но часть души так мучается…
так пуста…
хочется ей вновь к тебе, но слишком я горда,
чтоб бросить все и все забыть…
Нельзя вот так ничего не делая, не зная дальше плыть

Ты мне сказал что нужно две недели…
Но я устала ждать тебя
Устала быть я вдалеке от мира твоего
от твоего тепла
Ты не звонишь...не нужна я значит
...не нужно тебе и части моего тепла..
я счас совсем одна…
Ты есть и в тоже время нет тебя…
Современен я все пойму…
но время идет..чувствую что ты все дальше
теряю я тебя

Ты должен сделать что то чтобы меня вернуть
ты должен вновь мой мир перевернуть.
Многое произошло и я уже не та
и пусть ночами не сплю я:
……..душа так мучается, все ждет тебя
но говорю сама себе...так больше жить нельзя..
тебя нужно просто отпустить…
Я отпустила часть тебя…
и скоро дверь закроется,
и правду ты найдешь..она не скроется
НО СЧАС ТА ДВЕРЬ ОТКРЫТА!
О, милый друг, мой милый Крязик, о жизнь моя!
ВСЕ О ТЕБЕ ЕЩЕ ВЕДЬ НЕ ЗАБЫТО
но рушится наш мир с тобой…
ты должен что то сделать
крикнуть
вслед мне «не уходи… постой»…
все объясни
пойми
да угости ты наконец хоть чашкой кофе!
приедь хоть ночью
«ну посмотри в мои бесстыжие глаза, о милый друг..приедь, найди меня», —кричит моя душа
…………я так тебя люблю


Ты должен знать зачем тебе мой сложный мир и я сама…
наверно для того чтоб легче стало вновь дышать
наверно чтобы знать
что есть хоть кто то в этом мире кому не наплевать…
на то что мучает тебя
на то что хочешь ты…
что можешь подарить …
что можешь взять…

ТЫ — вечное НЕ ЗНАЮ
нет в мире моем места слову этому как ни крути!
забудь его …а есть есть ко мне хоть что то то найди…
а если нет то дверь закрой…
и все забудь…
…найди того кто сможет мир твой взять и перевернуть…

я знаю правду…
ты вечно уезжаешь..
…. и это вновь и вновь ….
…………………как будто бы навечность покидая…
и дай понять
…………………что Я’ есть для тебя
………………….что ты’ есть для меня

я устала….
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2005, 05:21 PM   #39
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

30 июня 2005 г., 21:19:59

«Здравствуй, милый друг…»

…хочется именно так начать свое письмо. Ты говорил, что необходимо время, время, чтобы подумать…решиться на что то..
И что же? Как ты там?...а у меня не так уж все и плохо. Я добилась той свободы, о которой говорила тебе, не зная еще тебя таким, каким ты был и есть. Я добилась свободы отношений, но я узнала че-почем. За все мы платим. «Платим по счетам». «Юношеский максимализм», ты так раньше говорил мне: Все и сразу.
Зимой ты уезжал, тебя так долго не было, уезжал…я говорила тебе, что есть живая тварь во мне, я писала о ней в той тетради, помнишь ты читал…так вот…все именно так, как я тебе и пыталась сказать…

Мне не хватает тебя…Разлука с тобой, я так ждала тебя! Так ждала, но есть мир, мир без тебя…(второй фронт………..) . Ты был опорой, ты был человеком, в которого я верила, которого я так любила и люблю до сих пор (…ты бы только знал как ненавижу я себя!.. за это чувство к тебе…оно затуманивает разум….), как бы там ни было …Последний раз ты привез меня и сказал мне «До свиданья», я не могу сказать тебе причину, правду того почему я тебе все это сказала. Просто так надо…было. Счас очень-очень больно, щемит там внутри (но так мне и надо…я этого заслужила и с гордостью переношу эту боль…я стою ее), потому что я все таки жду тя..Разум осознает, что я не должна лезть в твой мир. я не имею на это право…Ты слишком дорог мне. (О! если бы ты знал, если бы ты узнал мой мир…мир в котором я...ты бы понял и обязательно бы простил…но я не открою правды, как бы там ни было) …

Не очень то хочется говорить о том, что у меня к тебе. Ты чувствуешь это. Я иду по улице, я все вспоминаю, думая о тебе. Ты находил, находил время для меня … а сейчас…ну, ничего я понимаю……
я солгала тебе в последнем разговоре, я сказала не правду, половина — ложь. Половины нет и никогда не было. все сказано было для того, чтобы просто оттолкнуть тебя от самой меня, от моей правды, мой милый Cr@zy-friend...
..сейчас я живу в седьмом, помнишь ты спросил меня как то, что я буду делать, если ты покинешь мой мир….Я живу сейчас жизнями других. тех кого может быть и не существует вовсе, но жизнь которых заставляет задуматься над некоторыми вещами, я читаю, книги настолько заполнили мой мир, что я не вижу никого вокруг…Манящие взгляды…предложение денег….похотливые искры…все сейчас не имеет значения…пусть во мне кто то видит красивое тело…кто то отражение своей жизни…пусть им кажется что они поняли меня…что я для них все…Это не имеет для меня никакого значения…Просто есть мир…мир который ждет одного тебя…Все таки книги помогают мне лучше читать людей, помогают не думать о тебе…

…твой взгляд. Ты так мало говорил, но взгляд был так чист, так пронзал меня…Или ты просто хороший актер?...или желание заставляет нас думать, что это и есть то самое…то самое чего мы так долго ждем….любовь…

Я разбита, внутри все сломалось, скоро должно кое что случиться, я потом тебе обязательно напишу….Столько раз я хотела тебе позвонить, открыть себя, но нужно ли….

Мне больно было слышать от тебя, что у тебя есть Женя. Мне трудно писать об этом, но необходимо, хотя бы для самой меня.
Эта девушка значит что то для тебя, но это уже не мое дело...не моя жизнь…

Временами мы просто пытаемся согреть себя тем, что было, что мы видели, когда были влюблены в тот образ, который создали сами. Время проходим, мы осознаем каждой ниточкой своей души, что мы остались лишь с истинной, истинной человека…
Желание….мы теряем голову…страсть притягивает к противоположности, служим страсти какое то время, потом открываем глаза и понимаем что все это просто игра..игра тела и нашего воображения. Ты говорил что Женя тебя понимает. Что это значит: понимать… Зная тебя я могу с вероятностью 99.9% уточнять что тебя нельзя понять…Ты тот кого можно лишь почувствовать…чувствует ли она тебя…ну что ж ..если так я рада за тебя…правда, желая тебе счастья, я рада что Она смогла тебя понять….
Зимой ты мне звонил как то. Ты был пьян. Ты говорил о том что тебя вроде как понимают

…а вот душу….

…эти слова почему то врезались в память. Ты романтик…это пугает меня.
можно ли вновь возвратиться к тому, кого оставил год назад… я не имею права говорить ..но имея право на собственное мнение я утверждаю, что разбитую чашку не склеишь….ей 28 лет она самостоятельна, возможно независимо, но как мне известно девушки в этом возрасте знают чего хотят…семья…Если бы я была уверена в том, что ты действительно готов к таким отношениям, я бы оставила тебя в покое не писала бы не мучила тебя…но ты все еще ищешь свою половинку….все еще ищешь ту которая ждет тебя…там где то…
Нашел ли ты во мне, ее, половину?
Разум говорит что нет, ты не стоишь «такого подарка»…мой мир слишком порочен, слишком много того, чего ты не видишь, не знаешь как и чем я выросла, не знаешь в каких обстоятельствах живу по сей день…Я не дам тебе познать себя, но мне очень очень хорошо с тобой…было., но страшно поломать твой мир, поэтому бегу, стараюсь убедить тебя и себя что все лишь игра. хорошо с тобой, только с тобой я могу быть хоть немного той, какая я есть…но ты умен и увидишь где правда а где лишь просто пыль.
Ты должен понять, может быть я пишу человеку, который вовсе и не существует, но все таки хочется верить что ты все таки не будешь высмеивать ни меня ни мой мир ни мой выбор…
….душа так рвется к тебе, хочется вновь упасть к тебе на колени, забыть кто я и что составляет мой мир…
…………………………просто здесь и сейчас…
немного хочется рассказать о том чего все таки удалось добиться…я все таки вышла на отлично, но главное что хочется рассказать…представляешь мне все таки удалось открыть свой счет…приятно осознавать что ты понемногу идешь к независимости. Мама всячески пыталась меня унизить, высмеивала то что я не смогла ни удержать Edwarda, ни раскрутить его…но я точно знаю что ничто меня не унизит перед ней, ни слова, ни…Она не заставит стать такой как она….
О мой милый друг, прости меня прости мои слова, прости мои семнадцать лет…не хотела я тебя обидеть чем то, хотелось просто лучше, глубже узнать тебя…но любя тебя я не могу допустить того, чтобы ты стал частью моего мира…по крайней мере не сейчас…

P.s. Возможно все эти слова не так уж и важны ни для тебя, ни для самой меня…но надежда все еще тлеет, хочется верить что мы все таки…а впрочем удачи тебе…ведь я и ты совершенно свободны и сами решаем что как и когда…

грустно но я не плачу, не жалею себя у меня нет жалости ни к себе, ни к кому либо…
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2005, 05:23 PM   #40
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

19 августа 2005 год

А ЧТО Ж ВО МНЕ?

зачем дорога, по которой я иду так часто бьет меня
порою так сложен путь
но в тебе я буду видеть лишь хорошее
ты лучше, чем ОНИ.. но я не знала и тебя
я не боюсь уже того, что мир не знает меня такой какая я есть на самом деле..
по истине страшно, что я не знаю, кто я..что хочется моей душе…
как убить ту тварь, что в теле

постоянно наталкиваюсь на подводные камни...
скоро вынесет волна меня и на утес
чтоб оставить мир без меня
иль просто унесет в ту глубь и тишь.. которая царит...на дне
а может я поднимусь и ввысь и вновь увижу я тебя
и ты скажешь мне привет.
...я здесь а ты там..и в этом весь ответ
весь мир игра...и правда в этом мире никому и не нужна
просто есть ты и я …у каждого свой путь своя история своя книга жизни свой ход…
свои и мысли и слова…
а главное все таки душа…

я кошка… да! которая гуляет сама лишь по себе...
но хочется прижаться вновь к тебе..
сказать вернись ко мне..
прочти и то письмо что может быть придет к тебе..
просто знай я есть …и есть в этом мире правда и есть прощенье …
и есть надежда встречи..
позвони мне в офис…
прошу тебя найди…
не прошу любить меня лишь просто поговори со мной
скажи как все таки там у тебя дела…
ты должен вновь найти меня…
не верб в то, что вся надежда — пустота..
прости меня…
вся жизнь в которой я …
так многого хочу …..
так многого теперь нельзя…
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:32 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)