Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Люблю подонков..Что делать? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-09-2006, 11:56 AM   #21
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Да прикольно получится, но я думаю вумный психолог не допустит безответки..хотя получится тоже самое, что и у не психологов: полнейшее самоковыряние и оценивание его поступков. Чем мы щас и занимаемся. Только он знает как сказать то чтобы получилось это, т.е. какие слова и поступки к каким ответным действиям приводят.
Ты права.."знал бы прикуп - жил бы в Сочи.." Но к сожалению я там не живу.
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 12:00 PM   #22
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Не унижайся, больше ничего сказать не могу...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 12:04 PM   #23
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niferata
Не унижайся, больше ничего сказать не могу...
Ну скажем, что это самый лучший и самый трудновыполнимый совет..Поскольку все свои действия я сейчас расцениваю именно как унижение, хотя они таковыми могут и не являться...
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 03:24 PM   #24
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Ну скажем, что это самый лучший и самый трудновыполнимый совет..Поскольку все свои действия я сейчас расцениваю именно как унижение, хотя они таковыми могут и не являться...
Пример из жизни хочешь? Банально до головной боли: чем меньше любим мы мужчину, тем больше его тянет нас добиться! Не всклад не в лад, зато правда!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 03:26 PM   #25
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niferata
Пример из жизни хочешь? Банально до головной боли: чем меньше любим мы мужчину, тем больше его тянет нас добиться! Не всклад не в лад, зато правда!
Действительно старо как мир, но от проблемы не избавляет. Я и так его уже не видела 3 недели, при этом не звонила и написала 10 смс-ок. За все это время!!!!! Но как же тяжело заставлять себя не думать об этом!!!
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 03:36 PM   #26
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Действительно старо как мир, но от проблемы не избавляет. Я и так его уже не видела 3 недели, при этом не звонила и написала 10 смс-ок. За все это время!!!!! Но как же тяжело заставлять себя не думать об этом!!!
Да успокойся ты, самое главное. Умерь пыл, остынь, относись к происходящему более мягко...Твоя главная проблема в том, что ты слишком надрываешься, твое "хочу" тебя уже поработило...Посмотри на ситуацию с другой стороны, как сторонний наблюдатель, представь, что это происходит с кем то другим и подумай, какой бы ты дала совет тому человеку!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 03:41 PM   #27
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже люблю подонков, с ними интересно, наверное потому что я сама еще та с..Ц.ка!
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 03:55 PM   #28
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Да успокойся ты, самое главное. Умерь пыл, остынь, относись к происходящему более мягко...Твоя главная проблема в том, что ты слишком надрываешься, твое "хочу" тебя уже поработило...Посмотри на ситуацию с другой стороны, как сторонний наблюдатель, представь, что это происходит с кем то другим и подумай, какой бы ты дала совет тому человеку!
Ты знаешь в чем перчик ситуации?! не далее, как месяц назад, я как раз давала советы своей подруге в схожей ситуации...и теперь вот думаю - как же она могла их выполнить??!!это же так тяжело!
Действительно, спасибо за совет.. Теперь попробую найти СПОСОБ отстраниться от эмоций и посмотреть на витуацию глазами другого человека.
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 03:58 PM   #29
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭроКрошка
я тоже люблю подонков, с ними интересно, наверное потому что я сама еще та с..Ц.ка!
Согласна, но если любовь становится взаимной - ты перестаешь быть с.Ц.кой, а он - подонком...в том-то и прикол...кхе
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 04:05 PM   #30
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Забудь его на некоторое время, не делай больше первых шагов.Ни смс ни звонков, но при встрече здоровайся и улыбайся. Если ты его где то зацепила, то он вернется, если нет....то сама знаешь, ничего не сделаешь, не твой прикуп. Мактуб
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:11 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)