Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Люблю подонков..Что делать? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-09-2006, 04:11 PM   #31
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Согласна, но если любовь становится взаимной - ты перестаешь быть с.Ц.кой, а он - подонком...в том-то и прикол...кхе
Эт точно, вот поэтому мы уже 3 года, все так же по своему сучкаваты , что добавляет перчика в отношения) короче мы не скучаем....вспомнила кино про мистера и мисис Смит.....где то чтото как то есть немного....
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 04:15 PM   #32
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Забудь его на некоторое время, не делай больше первых шагов.Ни смс ни звонков, но при встрече здоровайся и улыбайся. Если ты его где то зацепила, то он вернется, если нет....то сама знаешь, ничего не сделаешь, не твой прикуп. Мактуб
В том-то и дело, я вообще в другом городе живу. Я его не вижу и не слышу. У нас единственная связь - это смс-ки..и все! больше никак. Что мне в таком случае делать. Если бы он рядом был, я думаю было бы проще...
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 04:16 PM   #33
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭроКрошка
Эт точно, вот поэтому мы уже 3 года, все так же по своему сучкаваты , что добавляет перчика в отношения) короче мы не скучаем....вспомнила кино про мистера и мисис Смит.....где то чтото как то есть немного....
Супер, значит не даете друг другу расслабиться!! Вот и здесь та же песня... знать бы только взаимно или нет..черт!
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 04:58 PM   #34
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Супер, значит не даете друг другу расслабиться!! Вот и здесь та же песня... знать бы только взаимно или нет..черт!
А спросить?
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 05:02 PM   #35
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
По умолчанию

знаешь когда начинала дружбу со своим -вроде были вместе тусовки и тд, но ощущалась пустота, как будто сами по себе!! как будто и не встречаемся-я не стала долго заморачиваться, я не такая,мне нужен ответ либо "да-будем вместе" либо "нет" и как то в клубе я принципиально пошла учавствовать в конкурсе, паортнер мой естественно левый парень, ничего пошлого, но и не просто детские шалости, когда увидел мой МЧ-офигел, скандал дошел до рукоприкладства со мной, я в долгу тоже не осталась и прямым текстом сказала, что ждать а тем более бегать ни за кем не буду, а прое**шь свое счастье-твои проблемы!
Результат очевиден- З года! Но это у меня характер боевой и несгибаемый, как поступить лично тебе, как убедится я не могу конкретноутверждать, я не знаю что у вас за отношения, надеюсь у тебя все будет хорошо))
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 05:06 PM   #36
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niferata
А спросить?
Он не в курсе, что я влюбилась..если спрошу, почевствует себя пупом земли, тогда вообще его потеряю..ну или я опять это у себя в голове выдумала..иногда думаю, что меньше надо думать..а больше делать..вот такие пироги!
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 05:22 PM   #37
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Определилась что делать?)
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 05:38 PM   #38
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Определилась что делать?)
Неа..правда пока тут с вами общаюсь, не хочется ему писать хотя бы...Короче, даже не соблазнить по смс-кам..не проймет..Ужас! Вот что такое любить на расстоянии..хуже, чем страдать рядом..
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 05:44 PM   #39
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭроКрошка
знаешь когда начинала дружбу со своим -вроде были вместе тусовки и тд, но ощущалась пустота, как будто сами по себе!! как будто и не встречаемся-я не стала долго заморачиваться, я не такая,мне нужен ответ либо "да-будем вместе" либо "нет" и как то в клубе я принципиально пошла учавствовать в конкурсе, паортнер мой естественно левый парень, ничего пошлого, но и не просто детские шалости, когда увидел мой МЧ-офигел, скандал дошел до рукоприкладства со мной, я в долгу тоже не осталась и прямым текстом сказала, что ждать а тем более бегать ни за кем не буду, а прое**шь свое счастье-твои проблемы!
Результат очевиден- З года! Но это у меня характер боевой и несгибаемый, как поступить лично тебе, как убедится я не могу конкретноутверждать, я не знаю что у вас за отношения, надеюсь у тебя все будет хорошо))
Самое дурацкое, что я не могу приехать к нему сейчас и поговорить..сама себя пытаюсь успокоить, что пока я здесь, а он-там, все равно ничего не решится..Но почему-то не успокаивает.. Мне как минимум придется ждать еще 1 месяц (если чуда не произойдет) и только тогда я смогу по-человечески с ним поговорить..Кстати идея насчет клуба мне понравилась..только его тяжеловато вытащить.. Ладненько..когда разберусь со своими мозгами - обязательно напишу.. А пока предполагаю ничего лучше, чем успокоиться и ждать, придумать нельзя.
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 12:53 PM   #40
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
В том-то и дело, я вообще в другом городе живу. Я его не вижу и не слышу. У нас единственная связь - это смс-ки..и все! больше никак. Что мне в таком случае делать. Если бы он рядом был, я думаю было бы проще...
Оооооооооооо мать , с этова и надо было начинать что ты живеш в другом городе , запомни мужик некогда не будет искать любви в другом городе ,Ю потому как он ЛЕНИФ Научно доказано , а если и ищет , то только длоя перепихона и все . Чтобы удовлетварить сваю потребность , и некаких обязательств

ЗЫ: Сам был в такой ситуации , сунул - высунул и уехал .
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:23 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)