Форум переносится на http://f.zakat.ru/

как научить его верить? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-09-2006, 02:41 PM   #1
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
Angry как научить его верить?

Мой молодой человек очень подозрительный!
Он подозревает меня во всех смертных грехах!
Да! Я конечно не подарок, но я ответственный человек! И мне не приятно, что все мои смски, письма по электронке, звонки по телефону фильтруются через него! Я ничего не могу поделать, я ему говорю что люблю его, и хочу чтоб он мне доверял. А однажды когда я спросила, что он пытается найти в моем телефоне, он мне ответил, что это проверка на вшивость....У МЕНЯ НЕТ ВШЕЙ!!!! как бы я не объясняла, все напрасно, так обижает все это, разве можно на недоверии строить серьезные отношения? А может он по себе судит? ...
А вчера пока отлучилась на минуту от компа, он уже сидит и вовсю читает все мои сообщения на форуме
Я запретила, это же мое личное, но хоть что-то же должно быть мое то!но раз ему запретила, значит он обязательно сюда залезет и все прочтет!
Вот как объяснить я не знаю!...ох...
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 02:58 PM   #2
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Подожди лет пять ..пройдет
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 02:58 PM   #3
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭроКрошка
Мой молодой человек очень подозрительный!
Он подозревает меня во всех смертных грехах!
Да! Я конечно не подарок, но я ответственный человек! И мне не приятно, что все мои смски, письма по электронке, звонки по телефону фильтруются через него! Я ничего не могу поделать, я ему говорю что люблю его, и хочу чтоб он мне доверял. А однажды когда я спросила, что он пытается найти в моем телефоне, он мне ответил, что это проверка на вшивость....У МЕНЯ НЕТ ВШЕЙ!!!! как бы я не объясняла, все напрасно, так обижает все это, разве можно на недоверии строить серьезные отношения? А может он по себе судит? ...
А вчера пока отлучилась на минуту от компа, он уже сидит и вовсю читает все мои сообщения на форуме
Я запретила, это же мое личное, но хоть что-то же должно быть мое то!но раз ему запретила, значит он обязательно сюда залезет и все прочтет!
Вот как объяснить я не знаю!...ох...
Знакомая ситуация. У меня тоже все прочитывалось. Только у нас это не считалось проверкой, просто не было секретов. Когда живешь с человеком достаточно долго, секретов уже нет. И дело было не в доверии. Мы просто не придавали этому такого значения. Но в твоем случае, думаю надо серьезно поговорить. Не должно быть такого. Тем более говорить своей девушке, что ты проверяешь ее!! Это низко. Либо доверяй, либо... Объясни, что он вынуждает тебя обманывать его. Ведь теперь, если ты захочешь что-нибудь личное записать (что-то вроде дневника), то тебе придется ему соврать. Скрывать все записи и т.д. А зачем это надо. Да, и попробуй ему объяснить, что мужчины никогда не поймут, что у девушки могут быть мысли-секреты, которые никак не связаны с мужчиной. Просто девушки более романтичны, им иногда нужно что-то описать, сделать. У мужчин все гораздо проще. Наверное это и называется женской логикой. Удачи! Сделать это будет очень трудно. Может у него характер такое - недоверчивый?!
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 03:17 PM   #4
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Знакомая ситуация. У меня тоже все прочитывалось. Только у нас это не считалось проверкой, просто не было секретов. Когда живешь с человеком достаточно долго, секретов уже нет. И дело было не в доверии. Мы просто не придавали этому такого значения. Но в твоем случае, думаю надо серьезно поговорить. Не должно быть такого. Тем более говорить своей девушке, что ты проверяешь ее!! Это низко. Либо доверяй, либо... Объясни, что он вынуждает тебя обманывать его. Ведь теперь, если ты захочешь что-нибудь личное записать (что-то вроде дневника), то тебе придется ему соврать. Скрывать все записи и т.д. А зачем это надо. Да, и попробуй ему объяснить, что мужчины никогда не поймут, что у девушки могут быть мысли-секреты, которые никак не связаны с мужчиной. Просто девушки более романтичны, им иногда нужно что-то описать, сделать. У мужчин все гораздо проще. Наверное это и называется женской логикой. Удачи! Сделать это будет очень трудно. Может у него характер такое - недоверчивый?!
фиг знает, может и характер, но у меня тоже есть характер, если я ему в чем то уступаю пусть и он меняет тогда свои взгляды, раз мы вместе, если не хочет тайн, обмана-пусть тоже научится понимать.
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 03:23 PM   #5
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭроКрошка
фиг знает, может и характер, но у меня тоже есть характер, если я ему в чем то уступаю пусть и он меняет тогда свои взгляды, раз мы вместе, если не хочет тайн, обмана-пусть тоже научится понимать.
Людей невозможно исправить силой..либо привыкай, либо заставь его ЗАХОТЕТЬ измениться.. только на принцип не иди..это самое последнее дело..просто может у него был неудачный опыт когда-то, вот он и боится, подстраховывается.. ты лучше найди причины такого его поведения. может вместе разберетесь. без ссор, без драк - просто посредством разговоров.
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 03:27 PM   #6
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Подожди лет пять ..пройдет
Слушай, хочешь поговорить об этом???!!! у тебя 5 лет - это знаковая дата?
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 03:32 PM   #7
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

у меня гарантия ... ПЯТЬ ЛЕТ !!!!)))))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 03:42 PM   #8
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
у меня гарантия ... ПЯТЬ ЛЕТ !!!!)))))
Гарантия на что??
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 04:21 PM   #9
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

девочки, он же не собака! как его учить можно, дрессировать чтобы!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 04:25 PM   #10
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
девочки, он же не собака! как его учить можно, дрессировать чтобы!
В смысле -учить? не учить, а его понять..
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:39 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)