Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Как я потерял любовь - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-02-2005, 12:23 PM   #1
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию Отношения. Как я потерял любовь

НУ уж извините что я поднимаю эту тему в такой день праздник и все дела... давайте не забывать о том что неверника есть среди нас те кто отмечает этот праздник в гордом одиночестве.. ну может не совсем в одиночесве... скажем так есть человек рядом но вы его не любите вы позволяете любить себя... что сердечко дрогнуло... нет а жаль...
Вы же подлый человек так нельзя...
я уже один раз говорил о том что не трудно заставить полюить не трудно влюбиться...трудно сказать что больше НЕ любишь... видишь эти глаза эти губы этук преданность на них и в них... и не можешь... ну если конечно у тебя нет совести то можно сказать все в лицо и потом не капельки не жалеть..не помнить ничего закрыть все мысли..
а может и лучше сделать так что бы человек тебыя возненавидел и выбросил тебя из сердца....кто его знает...

так вот я из тех кто потерял любовь не сейчас и не вчера и даже не месяц назад....
а знаете что самое комичное... что моя первая любовь стала и последней... пусть говорят что первая любовь ничем хорошим не кончается я на это смотрю скептически.. хотя сам в такой же ситуации....

я вспоминаю все дни когда мы были вместе....
каждый день который провели вдвоем....было много хорошего... много глупого... много забавного... и за все это врекмя были ссоры НО... какие потом были сдладкие премирения....
как прекрасно стоять с человеком которого тылюбишь... на берегу реки... перед красивым пейзажем любоваться на вечер на волны которые разбиваются о берег.. на искорки луны которыек играют на воде....
и чувствовать дыхание биение сердца человека который стоит рядом с тобой.... что может быть прекраснее....

но все проходит какая то глупая фраза глупое слово... глупая мысль.... ссора....
и вот ты уже один стоишь с сигаретов в трясущихся руках смотришь... да на тех же воробьевых горах... смотришь на ночную Москву... а сам ты далеко где то в своем прошлом глубоко где то в самых глухих закоулках своей души... бродишь и ищешь остатки былой любви.... и не находишь...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 05:01 PM   #2
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Как ни странно потом становишься очень холодным, расчетливым человеком, и тебя окружают новые люди, новые симпатичные лица... заглядывают в глаза и просят той любви, которая в тебе просто выгорела. Моя первая любовь тоже стала последней...я не могу больше любить, все то что рождало во мне такое светлое чувство умерло тогда... давным-давно. Чего же я ищу, почему я не умерла вместе со своим чувством? В жизни бывает много моментов, когда думаешь, что лучше бы тебе не родиться, чем жить с таким грузом... Тем более такая погода, вьюга за окном - самое лучшее время, для того чтобы остро насладится своим горьким чувством одиночества... Ведь согласись со мной, часто....а если это было давно, то очень часто ты просто наслаждаешься тем, что ты одинок... И это чувство одиночества по вечерам иногда терзает, а иногда дарит пряное чувство удовлетворения...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 05:10 PM   #3
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

Я встречаю....14 февраля в одиночестве....зная что мой любимый сейчас с другой..прошел месяц.....а я все никак не могу поверить..вот так вот....я просто отказываюсь в это верить.......он говорит что любит ее а она его..и самое больное что это чувство разгорелось всего лишь за месяц......они счастлвы..а я одна...ему все равно........мы разъехались....3 дня назад........навсегда..........и этот день влюбленных так некстати!!!!
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 05:13 PM   #4
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maya
Я встречаю....14 февраля в одиночестве....зная что мой любимый сейчас с другой..прошел месяц.....а я все никак не могу поверить..вот так вот....я просто отказываюсь в это верить.......он говорит что любит ее а она его..и самое больное что это чувство разгорелось всего лишь за месяц......они счастлвы..а я одна...ему все равно........мы разъехались....3 дня назад........навсегда..........и этот день влюбленных так некстати!!!!
Я не поняла...то ты пишешь, что прошел месяц.....а я все никак не могу поверить. а потом вдруг мы разъехались....3 дня назад........навсегда Ты уж объясни это как
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 05:20 PM   #5
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ненадо предавать слишкое большое значение праздникам! В такие дни одинокие люди начинают очень остро ощущать своё одиночество. Нечеловеческая радость "укомплектованных" больно ранит остальных. Режет сердце и душу твоя "ущербность"
После первой (читай неудавшейся любви) люди либо мучаются, но забывают и идут дальше. Опять влюбляются-расстаются, но уже менее болезненно, либо внутренне умирают... Человек, который рядом с ним, испытывает к нему нежные чувства невызывает ответных. Это одинаково тяжело для обоих. Можно сказать любовная импотенция. Очень часто половая кроется в области психологии. Любовную тоже можно побороть, но очень трудно и невсем это удаётся.
Хочу пожелать найти одиноким того/ту, что заставит трепетать сердце снова. Сады цветут не раз в жизни
  Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 05:36 PM   #6
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Режет сердце и душу твоя "ущербность"
Ущербность - это вообще очень страшное слово... когда ты ущемлен в правах ты можешь за выполнение их бороться, когда ты ущемлен в чувствах....ты ничего не можешь сделать... потому что сердцу не прикажешь... своему то не прикажешь....а чужому как?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 05:58 PM   #7
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

мы жили все это время вместе..квартирный вопрос мляха..это было ужасно.......Питер....одним словом....вот только недавно получилось разъехаца..он все это время при мне переписывался с ней по инету.....я даже видела какой подарок он ей купил на 14 февраля...вот так вот.....
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 05:58 PM   #8
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

прожили вместе 2 года....
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 06:36 PM   #9
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
погода, вьюга за окном - самое лучшее время, для того чтобы остро насладится своим горьким чувством одиночества... Ведь согласись со мной, часто....а если это было давно, то очень часто ты просто наслаждаешься тем, что ты одинок... И это чувство одиночества по вечерам иногда терзает, а иногда дарит пряное чувство удовлетворения...
согласен с этим полностью...
но это страх ты одинок ты ни за кого не отвечаешь ты сам по себе сам себе хозяин и царь....
а самое главно никто не сможет приченить тебе боль...
и может со временем лет через несколько лет она утихнит и затаится...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 06:38 PM   #10
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
После первой (читай неудавшейся любви) люди либо мучаются, но забывают и идут дальше. Опять влюбляются-расстаются, но уже менее болезненно, либо внутренне умирают... Человек, который рядом с ним, испытывает к нему нежные чувства невызывает ответных. Это одинаково тяжело для обоих.
вот с этим я согласени как правило этот процесс редко бывает обратим....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)