Форум переносится на http://f.zakat.ru/

бросаю пить - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-03-2005, 10:26 PM   #1
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию бросаю пить

Короче дело вот в чём была у меня подруга лучшая с которой я делился всем: проблемами в семье, в учёбе, проблемами друзей,прошлым,страхами, комплексами,своими отношениями с девушкой которую безумно люблю,интимными отношениями с той же девушкой.
Девушка при этом тоже говорила что очень любит меня, но при этом на предложение встречатся резко сказал "НЕТ", сказав что очень люблю но встречатся не хочу.Меня это прибесило я жутко из-за этого переживал и поделился этим с подругой которая сказал не парься может не время и всё такое.Также я рассказал что завтра будет пьянка в честь сдачи сессии в которой будет участвовать наш общий друг и возможно общая подруга, она сказала что так не честно что у неё занятия поздно кончаются и что мы не можем идти без неё, на что я сказал что мы уже договорились и что не собираемся что-то менять(я на самом деле просто не хотел идти с ней по скольку друзья не в курсе что у нас что то происходит,а сказать что мы типа встречаемся будет не правильно по скольку это не так, по её инициативе)
Девушка при этом очень ревновала к моей подруге, меня это выводило, я ей объяснял что она просто подруга, на что она отвечала что мы тоже были просто друзьями(а так и было когда то).
На следущий день мы сидели на семинаре и моя подруга сказала что нам нечего делать 2 пары и что я должен что либо придумать, я сказал что сегодня я опять пью, и что она собственно может присоединится.
Вышли мы с другом, потом вышли моя подруга и наш одногрупник.Стояли ждали ещё человека тут подошла девушка которую я очень люблю, и сказала что давайте потом соберёмся что у неё щас лекция, на что мой лучший друг ответил что лекцию можно и забить и по бырому её уговорил(тем более ей уж очень хотелось познакомится с моей подругой)
мы долго пили на улице потом перебрались в институт, после того как нас чуть не замели мы решила куда ехать и поехали ко мне.
Все набрались и началось самое страшное(за что я и не люблю пьянки)
как только мы смоей любимой оказывались наедине мы начинали целоватся и обниматся, но самое страшное что тоже происходило когда мы уединялись с моей подругой.Ужаснее всего что я практически не мог сопротивлятся.В конце концов моя подруга затащила меня в ванное помещение и началось то чего я ну никак не ожидал.
Картина такая я е%усь в ванне со своей лучшей подругой, в это время к моей любимой девушке пристаёт наш общий знакомый, это наблюдает мой и подруги одногрупник, он прекрасно понимает что происходит в ванне.
С девушкой мы поговорили и я её убедил что в ванне нечего кроме поцелуев не было, другу объяснил что типа давай мы забудем всё что было и что не смей повторять.Одногрупник тоже поверил что я подруге мыл голову, типа чтобы она отрезвела и поехала домой.Но я то знаю что произошло и что мне с этим делать я незнаю меня гложит уже несколько дней и не кто не даёт дельных советов что делать.
Моя подруга тоже страдает так как у неё есть парень которого она любит.Она хочет ему рассказать так как не может скрывать.
Самое ужастное что подруга говорит что на самом деле всё к этому шло и что она сама этого хотела что специально пила(с трезво не осмелилась бы)что уже недели 2 не считает меня просто другом.
Я то её считал подругой при чём лучшей, и не понимаю как она могла меня так придать ведь она знает как я люблю ту девушку которая была в соседней комнате.

что мне делать ???????
ваши коментарии к этой истории
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 03:39 AM   #2
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Н-да...Накручено не хуже,чем в Санта Барбаре...
Короче,тему-то ты правильно назвал...
Бросай пить,если по-пьяни твоя голова не в ответе за то,что творит твой член...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 05:05 AM   #3
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Я то её считал подругой при чём лучшей, и не понимаю как она могла меня так придать ведь она знает как я люблю ту девушку которая была в соседней комнате.
так выходит что это ее вина? нечего было с ней в ванну переться..я понимаю что по пьяни, но мне кажется что ты этого тоже хотел...и теперь сдесь уже поздно что-то делать, вам нужно обоим признаться или забыть что было ( правда можна и продолжать так чтоб никто не знал).....гы..с меня такой советчик....Аврора, ауууу)))
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 05:19 AM   #4
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная
так выходит что это ее вина? нечего было с ней в ванну переться..я понимаю что по пьяни, но мне кажется что ты этого тоже хотел...и теперь сдесь уже поздно что-то делать, вам нужно обоим признаться или забыть что было ( правда можна и продолжать так чтоб никто не знал).....гы..с меня такой советчик....Аврора, ауууу)))
Да мне лениво советовать...Я тоже не понимаю,причем тут подруга,которую ОН тр****ал...Это же он делал,а не она...Короче,оба делали..
ты загляни в мой дневничок,я там тебе кое-что оставила
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 02:18 PM   #5
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно, зачем обвинять подругу? У тебя своя голова на плечах была, пусть и пьяная.. Тут не обвинять надо, а расхлебывать.. А если не хотите обидеть тех кого любите, то лучше молчите.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 11:55 PM   #6
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
А если не хотите обидеть тех кого любите, то лучше молчите.

Ложь во спасение? Вот всегда думала - это хорошо или плохо? С одной стороны расскажешь - сделашь больно любимому человеку. С другой - больно ты сделал, не когда расскызывал, а когда спал с той девушкой... Вот тогда надо было думать о боли! Так стоит ли скрывать это сейчас, правда ведь она имеет дурную привычку появляться на свет?
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2005, 02:41 AM   #7
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

я б посоветовала, что-нить, но из меня плохой советчик, т.к. у мя немного похожая история была...... секс по пьяни....... теперь почему-то вообще не хочу секса..... одному в глаза стыдно смотреть (а если закрыть - видишь другого...), а другому..... ему просто по пьяни захотелось тр******ся........
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2005, 10:10 AM   #8
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Все зависит от того сколько народу знает об этом... Если, кроме самих участников, еще кто-то...то правда может и раскрыться, если нет, то лучше солгать во спасение.. Но спасения не себя, а той половинки, которой изменил, спасении его чувств! Мало кто сможет простить измену, а забыть вообще никто не сможет!
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 09:59 AM   #9
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Пить бросай это самое главное а про секс с ней забуть че разве любя одну не занимался ни разу с другой девушкой и поменьше думай об этом с подругой поменьше встречайся
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 10:30 PM   #10
Ky3b
почти друг
 
Аватар для Ky3b
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 48
Ky3b Обычная репутация
Отправить сообщение для Ky3b с помощью ICQ
По умолчанию

надо канешна почитать, подумать, но принять решение самому.
не можешь решится выпей до тавоже состояния,тада и реши.
тока не забудь чё решил
ведь как говорится шТо у трезвого на уме
у пьяного уже в желудке =)
Ky3b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:35 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)