Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Книга сексуальных откровений - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-02-2006, 12:10 PM   #1
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию Книга сексуальных откровений

...на свадьбе в деревне от жениха спрятали невесту и просили за нее откуп в сто долларов. У жениха таких денег не было, но он был гордый и продолжал искать ее в доме. Наконец он обозлился, сильно напился, стал драться и поджег бензином дом. Все выбежали, а невесты все равно нет. Жених плачет и рвется в пламя спасать, а целехонькую невесту выводят из соседней бани, где ее и прятали часа два.

...мой родной дедушка однажды на 66 году жизни загляделся на соседскую старушку. А моя родная бабушка ударила его за это по голове лыжей и закатила ему такую сцену ревности. Она так кричала и обзывала деда, что члены всей нашей семьи (мама, папа, я и братишка) узнали, что дед с молодости настолько сильно изменял бабушке, что его многочисленные внебрачные дети разбросаны по всему городу. Что к нему на похороны придет 500 городских старух легкого поведения, а она сама к нему на похороны не придет. А дед в ответ рассказал про бабку, что она в 1963 году кочергой разбила их первый телевизор, приревновав деда к певице Зыкиной (парень, 20 лет).

Уж так сложилось по негласной российской этики, в нашей стране цветы дарят только по праздникам, а просто подарить женщине несколько растений - это значит, буквально объясниться ей в сердечной привязанности. А уж если незнакомый мужчина приходит на свидание с цветами - это подозрительный мужчина, гулящий, так называемый, одноподушечник обыкновенный. Он обитает повсюду. Питается женскими сердцами. Тогда они и охотятся вместе, стараясь промышлять в чужом районе. Одноподушечник легко определяется по запаху - воняет дорогими лосьонами. Живуч. Дуст, крысиный яд и женская нежность на него не действуют.

Не менее опасны мужчины с шоколадками. Это еще на 2-5 свидании можно понять мужчину-шоколадконосителя - у него начался первый этап вашей дрессировки. Раз приучает вас брать пищу из рук - значит, уже хочет погладить, но еще боится. В этом случае смело подставляйте свою спинку.

...лет двадцать назад у меня было одно романтическое приключение. Я выпил в тот день для храбрости бутылку водки и пошел в соседнюю деревню звать свою любимую девушку жениться на мне. По странному стечению обстоятельств я встретил по дороге одного кореша. Мы пили четыре дня на его дне рождения, и каким-то образом от меня забеременела его двоюродная сестра, и мне пришлось на ней жениться (мужчина' 51 год).

...однажды мы прикололись к одному парню, который пришел к нам в комнату к одной девчонке. В общежитии у нас было сразу пять день рождений на одном этаже. Он напился и вырубился на кровати своей девчонки. А утром мы все решили его разыграть. Прямо в сорочках вчетвером навалились на его кровать и сказали ему, что он всю ночь занимался с нами групповым сексом, а мы забыли предохраняться. И нам всем придется бросать институт и рожать. Он сидел весь зелено-малиновый от ужаса, а мы как гейши уговаривали его жениться хотя бы на одной из нас. Он потом попросился в туалет и убежал. Больше мы его не видели. По приметам - это курсант второго курса, щупленький такой, трусы в крапинку, морда тоже (девушки, 19,19,19 и 20 лет).
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2006, 12:16 PM   #2
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

C этого вобше плакал
...я расскажу "любовную историю" моих детей.... Как-то пришла с дачи домой. Мои дети и еще двое играют в "дом" или "семью". Нарядили нашего кота в кукольные штанишки, а соседские ребятишки напялили на своего кота юбочку. Мне трудно без грубости описать, что они делали с животными, чтобы заставить одного кота вступить в половую кошачью связь с другим котом. Я совершенно серьезно стала отговаривать их от этой затеи, деликатно объясняя, что "коту-жене" не нравится "кот-муж". Дети уперлись на своем, и продолжали класть одного кота на другого. В конце концов, я не выдержала и говорю им, что это два кота, а не кот с кошкой. Ну, тут самая младшая соседская девочка посмотрела на меня, как на отсталую и необразованную женщину, и авторитетно сказала: "Мы знаем, что это два кота, но они - коты-гомики. Мы заставим их пожениться между собой, и тогда нас покажут по телевизору в передаче "А вам слабо?". А после этого детского объяснения меня окончательно все достало, и я разогнала детей по домам (женщина, 32 года).

...когда мне было 16 лет, а моему будущему мужу на год больше, мы занимались сексом у него дома. Он узнал от друзей, что нужно заниматься любовью при красном свете и тогда не забеременеешь. Он включил красный фонарь, а я залетела с первого раза. Вместе мы прожили шесть лет, потом он спился и смылся (женщина, 38 лет).
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2006, 03:32 PM   #4
Ночной ангел
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ночной ангел
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 124
Ночной ангел Обычная репутация
По умолчанию

"каким-то образом от меня заберемела" и коты-гомики это сильно проняло до слез )))
Ночной ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2006, 04:58 PM   #5
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной ангел
"каким-то образом от меня заберемела" и коты-гомики это сильно проняло до слез )))
Да про котов это нечто пару раз уже перечитал и всё плачу
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2006, 08:09 PM   #6
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Коты-гомики и красный фонарь - супер!!!!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 05:40 PM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А мне с прикола про курсантов тоже весело.

Как-то в лагере на черном море мы то же самое провернули, почти... Когда все "продвинутые" парни на "Королевскую ночь" (если кто уже забыл - это последняя ночь пребывания в лагере, когда всем плевать на факт отбоя, в старших отрядах пиво льется рекой и администрация бессильно разводит руки, ибо завтра все равно они нас сбагрят на поезд) перебрались в нашу девчачью комнату, один из них остался спать богатырским беспробудно-пьяным сном в комнате парней. Нам надоели карты и анекдоты и мы решили того спящего подколоть. Нам потребовалось совсем немного. Духи, 2 ненужных бюстгальтера, купленные для прикола над общей знакомой в москве огромные трусы и пакет майонеза (откуда парни его откопали до сих пор загадка).

Когда главный соня проснулся и встал, дара речи он лишился минут на пять. Одеяла валялись по всей комнате в художественном беспорядке, поверх них живописно было разложено нижнее белье, а его руки и ноги были исписаны номерами телефонов и признаниями. В довершение всего парни пришли "убивать его за то, что не пригласил их на групповуху".

Надо сказать, что жертва розыгрыша был человеком скромным, невинным и закомплексованным, абсолютно не верил в себя. Дар речи к нему пришел только уже в поезде, где мы (девченки) подтвердили ему, что утром из его комнаты тайком вылезли шесть местных девушек. Больше я его не видела, но слышала от общих знакомых, что с тех пор он избавился от многих комплексов и теперь приобрел репутацию местного казановы...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)