Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фантазия - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-12-2007, 12:28 PM   #91
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Анатолий Сергеевич мельком глянул на свое отражение в старинном зеркале, смахнул с кителя невидимую соринку и вошел во святая святых.
- Я буду краток, Толя, - сказал Он, - твоего тезку Ивановича убили.
- Кто? - эмоции сейчас были излишними.
- Вот это тебе и надо узнать.
- Вы имеете в...
- Да, ты отправляешься туда лично. Я никому это не могу доверить.
- Я старый солдат и не знаю слов...
- Любви? - прищурился Он. - ну ладно тебе, Толя, раз ты шутишь, значит справишься. Кстати, НАТО тоже планирует заслать туда своего человека. Но у них шансов мало. Слишком они стали рациональны.

Цитата:
Что это? )))))) обратно в юмор?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2007, 01:58 PM   #92
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Лучше серьезнее
Генерал вышел из комнаты. Не оставляя солдатской выправки не оборачиваясь он пошел к выходу из приемной.
-До свидания..-послышалось сзади...
-Ах да, конечно.. до встречи- проборматал генерал секретарше...
... "Что дальше?" думал генерал про себя...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2007, 02:40 PM   #93
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
да как тут серьезнее? мне ж генерала надо обосновывать... как-то... хотя...
Когда Люба открыла глаза, она лежала на Жене. Женя в свою очередь лежал на какой-то поляне. Поляна же лежала, видимо, посреди леса, ибо окружали ее деревья, а ни голосов, ни машин, ни электричек слышно не было.
Видимо, отправка back to the real world прошла успешно. При том, что они не знали что делать дальше. То есть что есть алтарь и где Вдова Джо не знала. Как спасать мир - тоже. Куда идти - тем более. Ясно было одно - времени у них в обрез. Кстати, Бугай самым подлым образом их предал, обвенчавшись с бабулей и оставшись там.

Самолет бесшумно пролетел над опушками деревьев, ниже чем его могли засечь радары. Билли проверил все ли снаряжение эффективно распихано по карманам и сунул голову к пилоту.
- There, man!
- Билли, на местном языке! - укоризненно сказал пилот
- Ноу проблем, - поправился агент. Дело в том, что отец Билли в свое время послужил прообразом для бессмертного героя Флеминга, а потому Билли по праву рождения обязан был быть не хуже папы.
- Парашют на такой высоте не раскроется... - заметил пилот. Его отец был сантехником, что позволяло пилоту быть рациональным.
- Я на сноуборде - звездно улыбнулся Билли, ну я полетел!
И агент выпрыгнул за борт.

Генерал сидел в фургончике и готовился к уколу. Он был категорически против наркотиков, но это было необходимо для прохода в мир сказок. После укола долго трещала голова и хотелось пить.
- Всплеск психосенсорной активности в 12 км к северу! - доложил оператор. Генерал радостно раскатал рукав и застегнул манжет. Укол делать не придется. Он отдал приказания ехать в сторону сигнала, сканируя местность со спутника.

Женя с Любой шли наугад. Общее направление - вниз. Под горой или на склоне больше шансов найти людей. Самолет пролетел над ними бесшумно, поэтому на отделившуюся от него тень они обратили внимание только когда фигура с воплем "Oh shiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit!" вписалась прямо в крону рядом стоявшей сосны. На какое-то время там зависнув, фигура попыталась спасти положение, выдавив из себя что-то вроде "Чик-чирик, куку, уху...", а потом упал сноуборд, переломившись пополам. "Птица" с чувством заявила "Fuck!" и с треском рухнула следом.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2007, 03:18 PM   #94
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Ой мля... ржунемогу.. и это вот серьезно ??
Остатки "птицы" чем то напоминало нечто среднее между бифштексом плохо прожаренным и отбивным...
-Ты думаешь это птица? - с недоверием взглянул Женя на Любу...
-...Да, птица..- сказала отбивная пытаясь отоваться от земли..
-Хмм..- нахмурилась Люба..-ладно, черт с ней... я уже ничему не удивляюсь... пошли..
Только отошли они пару шагов как раздался страшный треск. Сноуборд висящий на дереве красиво вписался в макушку птички.. покойной...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2007, 03:48 PM   #95
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
а куда деваться? я старалась... сначала. ну за что ты его? он же планировался тем самым агентом запада... лана...
Они вырыли ему могилу его же сноубордом, надрываясь, ломая заледеневшую землю. закопав его, надгробием ему пихнули его же сноуборд, на котором Женя написал: "Наверное, он был кому-то сыном, другом и любимым. Но никто его не предупредил, что на сноуборде с самолета в лес не прыгают"
К тому времени, как они справились с этой нелегкой задачей, в лесу стемнело. Послышался пробирающие до костей вой и к ним вышли четыре злых и худых волка. Их глаза голодно сверкали в лунном свете, а с языка капала слюна, протапливающая в снеге ямки. Очередной вой ознаменовал приход новых волков...

Цитата:
вот так тебе!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2007, 04:59 PM   #96
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Ладно, удар принемаю
Женя пристально смотрел в глаза вожаку стаи, который буквально на шаге от него стоял неподвижно... Все волки ждали его реакции...
Люба стояла на шаг позади не него.. Вдруг дикий вой заставил в панике бежать волков в рассыпную.. Женя от неожиданности рухнул в снег.
Люба превратилась в вампира...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2007, 06:06 PM   #97
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
отбивайся дальше
Отплевавшись от снега, Женя отметил, что будучи вампиром, Люба стала еще соблазнительнее. Волосы приобрели сияние, о котором так мечтали в рекламе эльсев, а все ее тело недвусмысленно демонстрировало неразделенное желание - расширенные зрачки, приоткрытые губы, набухшие соски, частое дыхание, слегка пьяные движения...
Волки, унюхав запах зверя, намного более сильного, чем они, разбежались.
- Женечка, к черту все!
- Что все? - не понял он
- Все это! Снег, беготню, суету... мы все время от кого-то бежим, о ком-то заботимся. Хватит! Давай позаботимся друг о друге, или мы это не заслужили? Я чувствую запах дыма - там за лесом есть дом. Переночуем там!
Женя попытался принюхаться, но человеческий нос не был способен уловить всей той красочной гаммы запахов. Тем временем, Люба продолжила.
- В сказке мы были уставшими, мы только и ждали к чему бы прислониться, но сейчас иначе! Сейчас я чувчтвую в себе силы! Мощь! Энергию! Я обещаю, что эту ночь ты не забудешь до конца своих дней!
Женя молчал. На самом деле он не мог и мечтать о большем. Ее слова попадали прямо в цель, а гармоничные плавные движения, при которых она все больше обнажалась, разжигали огонь не только в его голове, но и восхитительно ласковые ощущения ниже. И Люба это знала.
- Когда я закрываю глаза и вдыхаю, я чувствую запах твоего возбуждения. Я уже чувствую тебя, чувствую полноту, чувствую, как все нервы в наши напрягутся до предела, дабы потом мы стали одним целым. Я вижу, чувство неземного блаженства на твоем лице, и сосредоточенность, с которой ты так мило ведешь меня к развязке. Я слышу твое дыхание, прерывистое, сильное, я слышу шелест простыней и стон, сдержать который в себе равноценно совершению смертного греха... Я чувствую твой аромат, твой вкус, твое тепло, наше единение... О, эта сцена могла бы сделать честь любому писателю, породив желание в душах миллиардов при ее прочтении. Я хочу быть только твоей. Навсегда...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 18-12-2007 в 08:39 PM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2007, 11:50 AM   #98
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

-Я хочу быть только твоей. Навсегда...- прошептала Люба и вонзилась клыками в шею парня..
Он забился в конвульсиях .. После некоторого времени подергивания, Женя отключился.. Люба присела рядом с ним на корточки. Она внимательно смотрела на кровь, струящуюся с его шеи, как вдруг за деревом заметила притаившегося волка.. Волк пристально следил за ней...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2007, 01:27 PM   #99
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
кульминация, однако!!!!!
- Волк, а Волк, не знаешь, где есть молодильные яблочки али вода живая? - насмешливо спросила она, припоминая детские сказки. Волк скосил голову и пристально на нее посмотрел.
- А нафига тебе?
- Для него. - продолжила издеваться Люба. Где-то глубоко внутри она ужасалась тому, что говорит, но вампирья сущность была сильнее.
- Не поможет, - профессионально сощурился Волк, - тут мертвая нужна. Как, вкусно было?
- Сладко... - потянулась Люба, - сытно...
- А сердечко не шалит? - продолжил допытываться Волк
- С чего бы? я бессмертна, сыта, здорова...
- И счастлива?
- Конечно же... О боже! Господи, как пусто и холодно! - Люба постепенно приходила в норму. - Волчок, миленький, как мне его спасти? Я на все готова!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2007, 01:36 PM   #100
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

-Ложись! - уверенно сказал волк..
Люба чуть не попирхнулась..
-Что ???
-Ты же хотела спасти его... или я ошибаюсь ?
-Ты.. ты хочешь.. чтоб я отдалась тебе ???
Волк внимательно разглядел Любу с ног до головы...
-Все люди такие тупые или после укуса вампира такими становятся ?- съязвил волк.
-А о чем ты тогда говоришь ???
-Я говорю ? Совсем с ума сошла... Волки не разговаривают. Я лишь плод твоего воображания во время перехоной стадии вампиризма..Про галлюцинации слышала когда нибудь ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:48 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)