Форум переносится на http://f.zakat.ru/

В транспорте - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-07-2006, 01:17 AM   #1
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию В транспорте

Незнаю может что-то такое уже было смордурируйте есси что ...

со мной просто в транспорте постоянно какаянить фигня происхдит

Пару-тройку неделяф назад, с работы с коллегой зашли в 175 маршрутец на "Ваське" довольно набитый , коллега весь в краске после работы (работаем в типографии) ему сразу "жизненное пространство" освободили ( я то дурак думал что он неряха просто , а оказалось хитрый жук) ...
Меняже впечатали в девочку годиков 23х шюпленькую такую , она на одноместном сидении у окна сидела и ее плече мне аккуратно между коленкаф вошло , ну чуть повыше коленкаф как не старался назад податься не смог (очень старался , испугался страшно) , девачка слава богу попалась не истеричная ,ситуацию оценила правильно ,визжать не стала , как могла демонстративно отодвинулась милиметров на 5-6 подергала плечиком вправо-влево , пожала плечами и виновато улыбнулась зараза (я вообче офигел ) ...так и ехал минут 15 в жуткой качке с ее плечем у себя в **** и боялся как бы ее по подбородку чемнить не ударило вобщем чувствовал себя полным идиотом

Последний раз редактировалось Holera, 11-07-2006 в 01:23 AM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2006, 11:11 AM   #2
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Аааа...супер, девочка рулит)))))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2006, 01:35 PM   #3
x3m_code
очень частый гость
 
Аватар для x3m_code
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Volcity
Сообщения: 30
x3m_code Обычная репутация
Отправить сообщение для x3m_code с помощью ICQ
По умолчанию Троллейбусы

Вот реальная история - приключилась со мной пару лет назад - ехал в троллейбусе в универ, остановились на остановке, выходит народ, я у заднего окна стоял - вижу маршрутка несется, начинает объезжать троллейбус и как раз в этот момент - водитель объявил "Осторожно, двери закрываются, следующая остановка... КУДА Б#$ДЬ ПОДРЕЗАЕШЬ!", все, кто остался в салоне - хохотали до следующей остановки...
__________________
Накопление знания увеличивает мудрость, но не уменьшает глупость.
x3m_code вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2006, 02:08 PM   #4
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x3m_code
Вот реальная история - приключилась со мной пару лет назад - ехал в троллейбусе в универ, остановились на остановке, выходит народ, я у заднего окна стоял - вижу маршрутка несется, начинает объезжать троллейбус и как раз в этот момент - водитель объявил "Осторожно, двери закрываются, следующая остановка... КУДА Б#$ДЬ ПОДРЕЗАЕШЬ!", все, кто остался в салоне - хохотали до следующей остановки...
СУПЕР))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2006, 09:59 AM   #5
Ё!Zhik
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ё!Zhik
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 180
Ё!Zhik Обычная репутацияЁ!Zhik Обычная репутацияЁ!Zhik Обычная репутация
Отправить сообщение для Ё!Zhik с помощью ICQ
По умолчанию

Улыбнуло
__________________
Мы Ё!Zhiki птицы гордые, пока не пнеш, не полетим
Ё!Zhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 11:36 AM   #6
x3m_code
очень частый гость
 
Аватар для x3m_code
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Volcity
Сообщения: 30
x3m_code Обычная репутация
Отправить сообщение для x3m_code с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще реальная история, расказанная мне моей подругой.

Значит если кто не знает - скажу сразу, "трубочки" в которые заставляют дышать менты на дороге - при положительном результате на алкоголь - зеленеют, как правило, это значит, что уровень алкоголя превысил допустимую норму. (80% случаев - экспертиза выдавала положительный результат).

Так вот, со слов подруги - она со своим парнем отправилась за город, все изрядно напились и все бы было хорошо, если бы на следующий день не на работу - так значит решил народ сорваться и поехать назад домой, как правило - отоспаться, отлечиться и свеженькими отправиться на работу. Подруга моя не пьет вообще, она просто не признает алкоголь, а вот парень ее напился до состояния невесомости, когда желужок уже подкатывает к горлу. Едут они по московской трассе через железнодорожный переезд (кто из Волгограда, тот поймет), а там в кустах (время около 10-и вечера) притаились наши доблестные служаки дорожной безопасности, и тормозят они авто с подругой за рулем, и ее парнем рядом. В машине стоит тяжелый запах перегара, и второй вопрос мента был - "что пили". На ответ подруги - я за рулем, ничего не пила он не среагировал и достал из кармана роковую трубочку - "Дыши". Тут надо сказать - подруга недавно за рулем и всех таких тонкостей не знает... так она естественно и спрашивает "Как?". мент начинает объяснять, в конце-концов не выдерживает и орет - "Вот так", отламывает конец у трубочки, делает выдох и трубочка... зеленеет!!!

Подружка с парнем - когда мне рассказывали эту историю (мы уже нормально выпили пива) - просто катались. А что до мента - так он их отпустил... даже не попрощавшишь.
__________________
Накопление знания увеличивает мудрость, но не уменьшает глупость.
x3m_code вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:49 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)