Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ОНА - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-11-2005, 05:24 PM   #51
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Воскресенье, 6 ноября2005, 18:49

Необходимо научиться говорить ПРОЩАЙ.


Это правда, очень важно. Мысли в голове: Почему не Я, почему ВСЕ это происходит именно со мной. Почему не смогла дождаться, зачем повелась по своему животному инстинкту — выжить.… Жить, не думая, что завтра опять не будет денег даже на проезд, что придется, есть только одну капусту, потому что сегодня ДЕНЕГ НЕТ. Не нужно …все лишнее. Все потеряно. Эдуарда тоже нет. Нет ни его самого, ни его умения слушать, ни его уставших глаз, НЕТ и МЕНЯ, той девочки, которая хотела найти любовь, которая хотела быть рядом, чувствовать ЕГО мир взрослых людей, еще не понимая, что это такое.
В конце концов, всему приходит конец. Нет ни света, ни тьмы. Все происходит само собой. Случайные встречи. Так пусто внутри, когда закрываешь дверь очередной машины. Ты знаешь, что будут звонки, опять попытка встретиться, но это не нужно…мне по-прежнему нужен Эдуард. Да, его так звали и зовут сейчас. А я звала его Эдвард. Я не уверенна, что испытываю к этому человеку то, что люди называют Любовь. Это очень интересно, переживать такое: сидит дракон и постоянно что-то обжигает внутри. Просто я не хочу, чтобы Эдвард вновь попал в мой мир, но и без его рук я тоже не могу… позвонить, сказать, что хочу быть с ним, но нельзя…это НЕХОРОШО,… потому что женат. Кто Она…неважно. Она в его мире. Меня больше в нем нет. Мне очень хочется стать ветром теперь, чтобы найти его. Я не могу больше… плакать, и Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЭТОГО СЛЫШАТЬ… чувства разрывают…все внутри колотится…а его нет, и нет... Хочу его найти, но НЕЛЬЗЯ...
Раньше мне казалось, что я сама рисую свой мир, а теперь получается, что я создаю просто схему жизни, а нарисовать в ней что-то так сложно… только бледный фон воспоминаний, которые мелькают то в правом, то в левом углу, всплывают на поверхность. Думаю, о том, что между нами могло быть именно сейчас …и знаете … страшно. Потому что все очень изменилось. Если мы вернемся к друг другу, то только поломаем себя. Потому что я не буду счастлива, теперь мне нужно больше. Да и его жизнь, думаю, не остановилась на одном месте… В одну реку дважды нельзя войти... все изменяется все меняется…. Я не смогу бросить свой теперешний бешеный мир …потому что такова моя природа, и я ничего не могу с собой поделать. А измену Он не приемлет, потому что он не такой…правда его в другом. В том, что есть работа, нет времени…пора уезжать…есть друзья…есть брат…папа, мама, куча родственников, а теперь и жена в придачу…Я не смогу разрушить эту схему. Я слишком полюбила свой мир…чтобы им жертвовать, и слишком хочу, чтобы Эдвард был счастлив именно тем, что нарисовал себе. Пусть у меня нет любви, нет искреннего простого теплого счастья, но это мой мир я сама взрастила его в самой себе. Вокруг меня теперь интереснейшие люди, отрываются двери в мир. Не хочется тратить время на то, чтобы ждать кого-то,… хотя мысли о нем так и кружат в голове, потому что очень сложно забыть то, чем была поглощена полностью, без чего не могла, как казалось, дышать и видеть… Надо заставить себя взять себя в руки и сказать «прощай» всем воспоминаний, которые душат по ночам…все мы умеем говорить «привет, как дела» а вот «прощай» и «до свиданья» всегда очень сложно…но без этого нельзя…потому что человек - это не собственность, он сам решает где, когда и с кем ему быть и как построить свою жизнь…как бы там ни было.
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 02:34 PM   #52
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

возможно изменить жизнь другого человека, по крйней мере мне её изменили! до встречи с НИМ, я жила своей обычной жизнью, в своём тихом, спокойном и уютном мире...но мне он нравился, мне было комфортно так жить, я не жаловалась!!! а тут появился ОН! Случайная встреча с ним, удивительно, по интернету, изменила мою жизнь, полностью...Встречались, гуляли, отдыхали....все было только вместе...ОН думал обо мне, я о НЕМ...МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ...всегда вместе...каждый день, каждую минтут думали друг о друге...физическое расстояние не имело никакого значения для нас, хотя мы жили на разных концах Москвы....появился свой новый мир, в котором есть только я и ОН, в котором МЫ ВМЕСТЕ...и тут в один прекрасный миг всё это рухнуло, всё разлетелось на мелкие кусочки....и жизнь остановилась...все было, и нет ничего...не знаешь, что делать, как делать, как жить, так как его нету, нету всего того, с чем ты раньше жила....
Было больно, безумно больно....а ещё больней, наверное, было от страха, боязни, что теперь этого не будет никогда, что теперь будет другой мир...но прошло время, совсем немного прошло, реально начинаешь смотреть на вещи...понимаешь, что не один такой...и что жизнь твоя будет лучше...в каую-то секунду решаешь быть сильной, для себя, на зло ему, на зло всем! показать всем какая я сильная, и посмотреть на мир другими глазами....
сейчас, уже 1,5 недели я живу без него...мой мир выкинул его, а сердце...сердце не может...одна мысль эта делает новую рану...но я знаю, что сильная, знаю, что так будет лучше, если сама судьба нас развела...
...но что самое интересное, перестроилось моё сознание...сначала я говорила, что он будет со мной, в моей душе, адже если не рядом со мной....потом, я решила его выкинуть из своей души, из памяти, из сердца...потом стало безумно больно от этой мысли....а сейчас я построила себе свой новый мир, в котором его нет, в котором есть приятные воспоминания о нем...но его нет!!!
но я знаю точно, что я хочу любить, быть любимой...и знаю, что может быть больно, очень больно, безумно больно...но те светлые чувства, романтический подъем стоит этого....и я знаю, что будет ОН...кто-то....знаю, что может быть так же больно, знаю, что ОН может причинить боль....но Я хочу, чтобы ОН был...это того СТОИТ!!!!!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 04:58 PM   #53
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

"мой мир выкинул его, а сердце...сердце не может...одна мысль эта делает новую рану...но я знаю, что сильная, знаю, что так будет лучше..."

как странно, иногда только две строчки могут отразить то, что длилось так долго, так долго тлело и сгорало в тебе...
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 05:11 PM   #54
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashlee
"мой мир выкинул его, а сердце...сердце не может...одна мысль эта делает новую рану...но я знаю, что сильная, знаю, что так будет лучше..."

как странно, иногда только две строчки могут отразить то, что длилось так долго, так долго тлело и сгорало в тебе...
лучше будет потому, что навязывать сама себя не буду, человек ясно объяснил, что отношений не будут (а когда он насладиться свободой, погуляет, а потом прибежит ко мне, после этого он мне не нужен будет...про гордость не нужно забывать, когда тебя в грязь опускают....)...да и просто он меня недостоин...
....любовь проходит, я это знаю...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 05:15 PM   #55
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashlee
"мой мир выкинул его, а сердце...сердце не может...одна мысль эта делает новую рану...но я знаю, что сильная, знаю, что так будет лучше..."

как странно, иногда только две строчки могут отразить то, что длилось так долго, так долго тлело и сгорало в тебе...
а что ты имела ввиду?
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2005, 05:18 PM   #56
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

.....имела ввиду свой мир. свою жизнь, все то, что происходит в этот момент... Так странно, ты вроде знаешь, что у него кто то есть, ты уже не та, что у вас нет ничего общего, не осталось... разум отпускает его, а вот мысли. словно бабочки кружатся ... Все время думаю о нем, о том что Он есть, что у него есть дом, думаю о том, что он не смог воспринять мою свободу как ни крути...Знаю , что мы никогда не сможем быть вместе, да и ЗАЧЕМ??? Теперь нет слова ПОЧЕМУ все произошло именно так...осталось только лишь: зачем возвращаться...

дело в том, что я понимаю, что ничего не найду в нем хорошего, когда буду рядом с ним, Да есть вариант мимолетной встречи а что потом??? потом ничего...

кстати недавно разговаривала со своим старым знакомым. Он рассказывал про свою теперешнюю любовь... Так вот, ОНА спрашивала его . Скажи, вот счас я знаю, что между нами лишь страсть, а ЧТо потом...А потом Любовь..А что дальше? А дальше оба знали что ничего...привычка поиски чего то нового...

Мне кажется что когда тот человек который далеко от тебя он как то ближе а тот, который рядом так далек...Да ты чувствуешь его, его взгляд, его заботу...Но мысли совсем не там, далеко как-то... Грустно, но это жизнь и в ней полно интересного...
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2006, 01:32 PM   #57
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию ***

Иногда перед нами встает выбор: хвататься за то, что нельзя удержать или идти вперед не зная как, и не быть уверенным в том, что это именно то, что те нужно и что обязательно будешь счастлив. Так и случилось ...
Это произошло гораздо раньше, перед тем еще как узнала кто чего стоит в этом мире. Жизнь шла своим ходом: учеба, друзья, смех, слезы и радость … одиночество. Появился новый мир – мир сети. Игра, разговор, тайна, встреча…потеря. Игра? ОН говорил, что ни во что не играет…
Все стерто, выкинут дневник, его пионерский галстук, разбиты его чашки, из которых никто никогда не пил...
Иногда вспоминает ЕГО, ОН приходит во сне… Но уже все не так… Не так…ОНА думает о том смогла бы ли, сейчас, со своею вывернутою на изнанку пустой душонкой вернуться к нему…ЗАЧЕМ…Нет, этого не будет никогда.
Действительно пыталась когда-то утешить себя мыслью о том, что ОН есть в ЕЕ мире…Но так и не призналась в том, что его никогда не было и на самом деле он ничего не значил. Просто в то время нужен был кто-то, хоть кто то, кто поймет, но ответа не было…
И действительно, счастье это когда тя понимают…
Сейчас опять ушла, ушла в свой мир, живет миром тех людей, которые нарисовали ЕГО. Учеба-работа, большие люди, встречи, белые рубашки, галстуки, улыбки, смех, большие деньги, немного личной жизни, человек, который нужен потому что так надо…чашка крепкого кофе и пара сигарет.
Единственное желание сейчас перестать быть магнитов для всяких уродов…и найти свой дом.
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:13 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)