Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Помогите пожалуйста!!!! - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-08-2006, 07:46 PM   #21
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Насколько я поняла ситуацию, он все-таки тебя любит.. Может, он за что-нибудь мстит таким образом? Но это конечно только предположение А если он просто так себе такое позволяет, и не хочет тебя слушать, то дай ему понять, что готова уйти.. Если он тебя действительно любит, он опомнится и прекратит трепать... В любом случае удачи тебе!
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 08:27 PM   #22
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zлю4ка
А если человек говорит что любит? это как понимать .. у него че образ жизни такой что ли .. не понимаю!
люди разные бывают...у каждого есть свои недостатки...с ними нужно уметь мириться(не со всеми конечно!!!)
Подожди немного...пусть остынет...Скоро все наладится...Ты , главное, больше не говори ему всяких глупостей сгоряча!!!!!Лучше подумай сначала...
Удачи тебе... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 07:54 AM   #23
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

Спасибо вам ! на самом деле доля вины была там и за мной .. вчера поговорили и оказалось чтоя на самом деле много наговорила плохого .. но и меня он понял что мне не понравилось .. Но если еще раз такое будет я за себя не ручаюсь
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:06 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)