Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Флирт:игра или попытка "сходить налево"? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-03-2007, 06:57 PM   #11
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Djeky
Вот теперь ответь почему девушки перестают (современем) флиртовать со своими парнями???????
не, как раз ДЕВУШКИ со своими ПАРНЯМИ еще флиртуют. А вот ЖЕНЫ с МУЖЬЯМИ (да и наоборот) как-то не очень
Цитата:
Сообщение от Chaton
одно дело нравиться и быть привлекательной, однако недоступной для остальных мужчин, а другое - флиртовать...можно пококетничать но флирт - это серьезная штука...не играйте дети с флиртом!!!берегитесь, детки, огня!
а что ж будет гореть внутри нас, как не огонь? мне кажется, мы все и делаем как раз для того, чтоб он постоянно горел в наших сердцах. ты считаешь иначе?
Цитата:
Сообщение от X-ana
флиртую с теми, кто привлекает как сексуальный объект. можно достаточно быстро проследить кто нравится, а кто нет.
ну, не совсем тя поняла. "привлекает, как сексуальный обьект..." эт типа флиртуешь с теми, с кем не против и продолжить?
у меня просто так выходит, что флиртую практически со всеми и везде Вот флиртую, а точно знаю, что этот человек мне не нравится и никаких отношений у мя с ним не то, что не будет, а даже быть не может. Воть))
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 07:25 PM   #12
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
не, как раз ДЕВУШКИ со своими ПАРНЯМИ еще флиртуют. А вот ЖЕНЫ с МУЖЬЯМИ (да и наоборот) как-то не очень
Я на житиё жалуюсь, я с девушкой уже почти 4 года, флирт гдето на 3 исчезать начал, она даже краситься перестала. Обидно.
А ты меня пугаешь, что после свадьбы еще хуже будет
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 09:00 PM   #13
Demona
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Demona
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Черноморское побережье...
Сообщения: 131
Demona Обычная репутация
Отправить сообщение для Demona с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Можно ли считать флирт изменой? Если любишь одного будешь ли флиртовать с другими? Или это стиль жизни?
Я лично не считаю флирт изменой. Так, как флирт, еще не означает что с тем человеком у вас будет что то посерьезней. Для меня флирт в какой то мере стиль жизни. Вот кажется к теме стишок вспомнился:
"Пока имеешь молодость,
Пока бушует кровь.
Кружи мальчишкам головы!
Да здраствует любовь!"
__________________
Per aspera ad astra!
Demona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 01:21 PM   #14
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
woot

Цитата:
Сообщение от Djeky
Я на житиё жалуюсь, я с девушкой уже почти 4 года, флирт гдето на 3 исчезать начал, она даже краситься перестала. Обидно.
А ты меня пугаешь, что после свадьбы еще хуже будет
ОООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! это уже меня пугает)) я уже 3 года замужем(кхе-кхе) и даже дома перед тем, как муж прийдет с работы стараюсь накраситься и выглядеть привлекательно!!! Мож тебе с кем-то пофлиртовать, чтоб она хоть приревновала, что ли? а то уж совсем смотрю привыкла, что ты никуда не денешься, а самой что, можно уже и не стараться быть для тя привлекательной? новой каждый день?
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 02:17 PM   #15
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
ОООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! это уже меня пугает)) я уже 3 года замужем(кхе-кхе) и даже дома перед тем, как муж прийдет с работы стараюсь накраситься и выглядеть привлекательно!!! Мож тебе с кем-то пофлиртовать, чтоб она хоть приревновала, что ли? а то уж совсем смотрю привыкла, что ты никуда не денешься, а самой что, можно уже и не стараться быть для тя привлекательной? новой каждый день?
Мужу повезло-однознач!!!

Ревнует она огогогогогого себе!!!!! толку???!!!!
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 05:13 PM   #16
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Вот теперь ответь почему девушки перестают (современем) флиртовать со своими парнями???????
потому что думают, что те уже от них никуда не денутся..... а зря!!!!!! ведь потом будут удивляться, "а почему это мой дорогой на других девушек засматриваться начал?....."
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 05:32 PM   #17
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
потому что думают, что те уже от них никуда не денутся..... а зря!!!!!! ведь потом будут удивляться, "а почему это мой дорогой на других девушек засматриваться начал?....."
Ну почему мыслят одинаково практически все девчухи, а действуют поразному?
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 05:37 PM   #18
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

потому что, мы все разные)))) мы люди в конце концов, и что бы нас не объединяло - пол, возраст, знак зодиака и т.д.... все равно у каждого в голове свое, каждый поступает по-своему!!!!есть такие девушки, есть немного похожие, есть другие, а есть совсем другие.... так можно перечислять очень долго)))
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 05:52 PM   #19
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
потому что, мы все разные)))) мы люди в конце концов, и что бы нас не объединяло - пол, возраст, знак зодиака и т.д.... все равно у каждого в голове свое, каждый поступает по-своему!!!!есть такие девушки, есть немного похожие, есть другие, а есть совсем другие.... так можно перечислять очень долго)))
ага.... все говорите, нужно флиртовать чтобы не потерять, и моя так говорит... а потом, наша песня хороша.... пока не напомнишь, а если напомнишь еще и обидится могут.

Увидить любимую утром вылезающую из под подушки, это конечно приятно, но насколько приятнее когда приходишь домой, а там приготовлена еда и примарафетиная любимка, да еще и в нижнем белье.
Ну прям слюни потекли, как давно было...
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 06:02 PM   #20
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
ага.... все говорите, нужно флиртовать чтобы не потерять, и моя так говорит... а потом, наша песня хороша.... пока не напомнишь, а если напомнишь еще и обидится могут.

Увидить любимую утром вылезающую из под подушки, это конечно приятно, но насколько приятнее когда приходишь домой, а там приготовлена еда и примарафетиная любимка, да еще и в нижнем белье.
Ну прям слюни потекли, как давно было...
ну знаешь.... здесь твоя девушка не права, но поверь не все такие, есть и те, которые и через 10 лет будут себя вести как на первом свидании))))
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:10 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)