Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это смысл жизни? - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Действительно ли любовь - смысл жизни?
Так и есть 17 62.96%
Совсем необязательно 7 25.93%
Третий вариант ответа, отличный от первых двух 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-05-2007, 01:04 PM   #51
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolli
Любовь это не смысл жизни-это смысл рождения новой жизни. Это цепочка длинною в вечность, пока кто нибудь или что нибудь ее не разорвет.

Джеки, +1
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2007, 02:12 AM   #52
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
и даже без симпатии.... по пьяне, например, только этот секс обычным перепихоном звется....
Правильно, ну а я о чём?
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 04:51 PM   #53
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Что вы на меня набросились, я не то имела в виду.
Цитата:
Сообщение от Djeky
и даже без симпатии.... по пьяне, например, только этот секс обычным перепихоном звется....
Цитата:
Сообщение от KittiE
тьфу на тебя.... Ты чего....? А залитают люди как? Тож по любви все чтоли...? Сексом и без любви можно заниматся...
Я всегда считала что любовь это самое светлое, самое чистое и самое главное чувство в жизни, те кто не верит может зайти на ветку "стихи о любви" и почитать там мои сочинения.Что касается перепихона то я против таких взаимоотношений. Я считаю что секс должен подкрепляется только любовью, а те кто любят перепихиватся по пьяне платят за это многочисленными венерическими болячками, многие из которых неизлечимы. Я просто считаю что любовь заставляет нас рожать детей также как голод заставляет нас есть, это прямое ее предназначение, а вот каждый сам выбирает считать продолжение рода смыслом жизни или нет. Я вот не считаю.
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 05:28 PM   #54
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolli
Я просто считаю что любовь заставляет нас рожать детей также как голод заставляет нас есть, это прямое ее предназначение, а вот каждый сам выбирает считать продолжение рода смыслом жизни или нет. Я вот не считаю.
конечно хорошее соотношение любовь и голод.... но не может нас любовь заставлять рожать..... и по поводу прямого преднозначения поспорю..... явно не для размножения....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 05:54 PM   #55
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
конечно хорошее соотношение любовь и голод.... но не может нас любовь заставлять рожать..... и по поводу прямого преднозначения поспорю..... явно не для размножения....
А для чего?
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 10:52 AM   #56
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
woot

Цитата:
Сообщение от Dolli
А для чего?
Я все не пойму- ты ШУТИШЬ или НА САМОМ ДЕЛЕ думаешь, что предназначение любви-это продолжение рода??????
Любовь это чувство. У него не может быть предназначения. Мы можем постараться написать признаки любви и ее последствия (это как раз то, о чем ты говоришь, но не всегда, вернее одно из)
Как ты себе представляешь ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ симпатии? достигнуть любви? А ненависти? Убить врага? Не понимаю твоего хода мысли.
Да есть куча пар, которые любят друг друга и счастливы, при этом не имея детей, или не имея СВОИХ детей, приемные родители тоже есть в конце то концов. И что- они не выполнили предназначение любви- не родили ребенка??? ЧУШЬ полная! Дети.. они рождаются по-разному. Я столько просто детей брошенных видела. А знаешь, как это, когда 3х месячного ребенка находят в мусорном ведре с пробитым черепом, а он еще жив? И выглядить на 1месяц из-за своей худобы и синюшности??? Я видела и веришь, такие сцены врагу не пожелаешь. Ты думаешь, это одна из любящих мамаш, выполнивших предназначение, такое сделала? Я видела много детских смертей. Так получилось. Это ужасно, и утверждать, что дети рождаются только от любви, якобы, что люди исполняют прямое предназначение любви рождением ребека, глупо.
Да и само слово любовь. Мы тут уже где-то терли, что все ее понимают по-разному. Общие штрихи, конечно, есть, ну а детали...А все важное как раз в деталях.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 10:39 AM   #57
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Я все не пойму- ты ШУТИШЬ или НА САМОМ ДЕЛЕ думаешь, что предназначение любви-это продолжение рода??????
Любовь это чувство. У него не может быть предназначения. Мы можем постараться написать признаки любви и ее последствия (это как раз то, о чем ты говоришь, но не всегда, вернее одно из)
Как ты себе представляешь ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ симпатии? достигнуть любви? А ненависти? Убить врага? Не понимаю твоего хода мысли.
Да есть куча пар, которые любят друг друга и счастливы, при этом не имея детей, или не имея СВОИХ детей, приемные родители тоже есть в конце то концов. И что- они не выполнили предназначение любви- не родили ребенка??? ЧУШЬ полная! Дети.. они рождаются по-разному. Я столько просто детей брошенных видела. А знаешь, как это, когда 3х месячного ребенка находят в мусорном ведре с пробитым черепом, а он еще жив? И выглядить на 1месяц из-за своей худобы и синюшности??? Я видела и веришь, такие сцены врагу не пожелаешь. Ты думаешь, это одна из любящих мамаш, выполнивших предназначение, такое сделала? Я видела много детских смертей. Так получилось. Это ужасно, и утверждать, что дети рождаются только от любви, якобы, что люди исполняют прямое предназначение любви рождением ребека, глупо.
Да и само слово любовь. Мы тут уже где-то терли, что все ее понимают по-разному. Общие штрихи, конечно, есть, ну а детали...А все важное как раз в деталях.
красава...я с тобой согласна.
У мя бы не хватило терпения все эт так расписать!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 10:58 AM   #58
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
красава...я с тобой согласна.
У мя бы не хватило терпения все эт так расписать!
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 04:40 PM   #59
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

я тут думал как можно оправдать слова Dolli, и вот что..... обоюно желанные дети рождаются только в любви.....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 04:58 PM   #60
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Я столько просто детей брошенных видела. А знаешь, как это, когда 3х месячного ребенка находят в мусорном ведре с пробитым черепом, а он еще жив? И выглядить на 1месяц из-за своей худобы и синюшности??? Я видела и веришь, такие сцены врагу не пожелаешь. Ты думаешь, это одна из любящих мамаш, выполнивших предназначение, такое сделала? Я видела много детских смертей. Так получилось. Это ужасно, и утверждать, что дети рождаются только от любви, якобы, что люди исполняют прямое предназначение любви рождением ребека, глупо.
Убийцы, вот кто эти женщины, вообще убийцы в коком то смысле не нормальные люди, у них в черепушке что то сломалось, возьмем напремер маньяков серийных. А я о нормальных говорю. Сколько раз я влюблялась столько раз у меня было непреодолимое желание родить, не знаю может у меня сильно обострено материнский инстинкт, незнаю, но у меня это первый признак влюбленности. Хочу быть рядом, хочу секса, хочу ребенка. Дело в том что не всегда обстоятельства позволяют.
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:10 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)