Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Свадьба.... - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: В каком возрасте стоит выходить замуж(жениться)?
18-22 3 12.00%
23-25 20 80.00%
после 30 0 0%
Вообще не стоит. 2 8.00%
Если стоИт, то стОит! 0 0%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-05-2007, 07:00 PM   #91
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

человеки.... вы перелаживаете на математические цифры, ситуации которые имеют много погрешносте.... много разных ситуаций, поворотов судьбы, и непредскащуемых действий.... как можно утвирдительно говорить о 12 или 22..???

Я знаю парочку жевут с 16 лет отдельно от радителей... да конечно не без помощи.. но всеже.... а другие женились в 38, тоже ведь не показатель!!!???
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2007, 12:09 PM   #92
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Djeky
человеки.... вы перелаживаете на математические цифры, ситуации которые имеют много погрешносте.... много разных ситуаций, поворотов судьбы, и непредскащуемых действий.... как можно утвирдительно говорить о 12 или 22..???

Я знаю парочку жевут с 16 лет отдельно от радителей... да конечно не без помощи.. но всеже.... а другие женились в 38, тоже ведь не показатель!!!???
Джекусь, мы ж не говорим, что это аксиома. Просто средний возраст для замужества/женитьбы для себя мы определили так а исключегния бывают из любых правил)))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2007, 06:23 PM   #93
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Если человек взрослый, скорее всего он уже отучился и уже работает. Он работает по профессии, а если оба еще школьники...ты уж извени, работать где будут?? и за какие деньги? это не лучший вариант я считаю. уж лучше со свадьбой подождать)
Вот именно что скорее всего, а скорее наоборот. У меня полно знакомых которые будучи взрослыми квартиру снимают ни то что с родителями живут-это еше цветочки. Не знаю где как, но у нас в Киеве квартиру купить почти не реально даже если ты пашеш как вол целые сутки. А насчет высшего образования то им можно подтерется если не купленное то еще так сяк. Мой муж и без него не плохо зарабатывает, а бывший его директор фирму без него открыл, между прочим тоже без богатых родителей. Голову на плечах надо иметь и все буде ОК.
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 10:25 AM   #94
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Nuke

Цитата:
Сообщение от Dolli
Вот именно что скорее всего, а скорее наоборот. У меня полно знакомых которые будучи взрослыми квартиру снимают ни то что с родителями живут-это еше цветочки. Не знаю где как, но у нас в Киеве квартиру купить почти не реально даже если ты пашеш как вол целые сутки. А насчет высшего образования то им можно подтерется если не купленное то еще так сяк. Мой муж и без него не плохо зарабатывает, а бывший его директор фирму без него открыл, между прочим тоже без богатых родителей. Голову на плечах надо иметь и все буде ОК.
Не пойму, что ты этим хотела сказать. Сама ж написала, что квартиру купить не реально, даже если пашешь, как вол. А насчет высшего образования- конечно, сейчас многие работают и без него, но ты считаешь это нормальным??? Вот потому и страна у нас такая. Я считаю, что каждый должен соответствовать занимаемой должности. А насчет фирм- я не спорю, что голову надо иметь на плечах, я только ЗА это, но как н крути, большинство фирм открылось либо на базе чего-то, либо деньги были где-то срублены, а не заработаны, как вол (твоими словами). В нашей стране кто работает- тот пашет, а кто не пашет - тот живет. Я не спорю, есть исключения, но покажи мне, кто честным трудом заработал миллионы. У нас, как в курятнике- обосри нижнего, вы*би ближнего. И будешь при деньгах.
Но мы говорим о свадьбе. Я считаю, что люди ДОЛЖНЫ получать высшее образование, и не пеленки стирать при этом, а именно учиться. Потому, лучше жениться после. Это раз. Я не говорю, что все без высшего образования это быки, но если сравнить кол-во быков среди людей с ВО и без, результат очевиден. А так не приятно иметь дело с быками! Если чел купил себе ВО умнее он не стал от этого тоже. И мы после этого стремимся в Европу??? Какая цивилизация? у нас???
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)