Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Стильно и мобильно - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-08-2004, 08:16 PM   #1
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Стильно и мобильно

Написал Asya ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 22:17:24:

У витрины с мобильниками стоят две расфуфыренные и одинаково обработанные перекисью водорода девицы лет по двадцать. Пялятся на аппараты и обсуждают, какой лучше взять. Через каждые две секунды звучат фразочки: «Да это ваще не стильно…», «С такой трубой в приличном месте застремают…»
Болтают громко, явно работают на публику - в салоне «толкается» много парней и папиков с кошельками. Через некоторое время на них действительно начинают обращать внимание.
И тут одна выдает коронную фразу:
- Да бери ты «Соньку», Даш! На «Самсунге» деньги быстрее заканчиваются…
Кажется девчонки так и не поняли, почему все окружающие (включая продавцов) зашлись в гоготе.




--------------------
"нельзя пройти за конечное время актуально бесконечное, а потенциально бесконечное можно, тем более что само конечное время, за которое тело проходит потенциальпо бесконечное расстояние, также потенциально бесконечно".. Тьфу...
Написал ukka ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 12:29:00:

Одна блондинка получила права на вождение самолета, купила себе модненький такой розовый. позвала подругу (тоже блондинку) похвастаться. Та ей: "Ну я тя умоляю, как же ты такой здоровый водить то будешь?" Блондинка: "Ой брось. В небе они вот такусенькие!"


Написал Super Lenka ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 12:40:45:

...делаем вывод...перекрашивайтесь все блондинки в другие цвета, и вы все поумнеете!



--------------------

Написал ukka ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 12:45:25:

.... МЕЖДУ ПРОЧИМ....
я хотя и самая что ни на есть натуральная блондинка, но вовсе не дура


Написал Super Lenka ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 13:18:26:

извен...к те енто не относится!!!!!



--------------------

Написал Asya ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 20:53:12:

между прочим....."блондинка-дура" - это уже стереотип какойто....ведь дофига всяких таких историй....=)
но я, хоть и не блондинка, не верю в то, что все такие....=)
(хотя есть пара экземплярчиков)



--------------------
"нельзя пройти за конечное время актуально бесконечное, а потенциально бесконечное можно, тем более что само конечное время, за которое тело проходит потенциальпо бесконечное расстояние, также потенциально бесконечно".. Тьфу...
Написал Fofan ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 10:02:00:

Запомните не волосы красят человека, а человек волосы, и на мозгах это никак не отражается


Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 10:55:41:

Все говорят что не верят в сложившиеся стереотипы и не придерживаются их, но на практике все совершенно иначе...Сама не раз сталкивалась...
Почему все-таки так получается?


Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 10:57:15:

Стереотипы - чрезвычайно устойчивое и ограниченное представление о социальном объекте или ситуации, которым человек незадумываясь руководствуется своим поведением.
Стереотипы могут быть чрезмерно обобщенными, неточными к новой информации.
Ну например:
Все блондинки - дуры
Все программисты - наркоманы и отморозки
Женщины за рулем - спасайся, кто может....
Красивые женщины - тоже дуры (ум и красота вещи несовместимые)
Очень коротко стриженый мужчина - отморозок и бандит



Это самые популярные Почему так получается?
Написал Super Lenka ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 19:43:59:

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ...ХЕ...СКОКА ВСТРЕЧАЛА БЛОНДИНОК(МНОГО У МЕНЯ ПОДРУГ ТАКИХ БЫЛО) ВСЕ ОКАЗЫВААЛИСЬ СЛЕГКА ТОГО...




--------------------

Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 19:49:57:

Собрались как-то блондинки и начали сетовать на то, что их все дурами считают. Решили исправить эту несправедливость, и с присущей им настырностью и упорством созвали комиссию профессоров и академиков, чтобы они их протестировали, и раз и навсегда поняли, что блондинки - умные. Выходит профессор математики и говорит: -Ну, кто будет по математике отвечать? Выходит блондика. Профессор: -Ну, скажите мне для начала сколько будет 8+8? Она, мило улыбаясь: -Наверное 12? -К сожалению неправильно. Все блондинки, как заорут: -Дайте ей ещё один шанс!!! Дайте ей ещё один шанс!!! Профессор: -Ну хорошо. Скажите мне тогда сколько будет 4+4? Блондинка растерянно: -9? -Ну, что же, опять неверно... Все скандируют: Дайте ей ещё один шанс!! Дайте ей ещё один шанс!!! Профессор: -Ладно. 2+2? Блондинка: 4? Профессор: -О! На этот раз вы правы! Все: -Дайте ей ещё один шанс!!! Дайте ей ещё один шанс!!!


Написал Super Lenka ON Вторник, Июль 13, 2004 @ 15:31:55:

конфетка, а ты какого цвета?(я про волосы))) я вот блин вчера купила краску, цвет-золотистый орех, а стала темно каштановая...ужас...



--------------------

Написал Tajana ON Вторник, Июль 13, 2004 @ 18:35:27:

А теперь сделай мелирование или колорирование(а лучше все сразу) светлым тоном, и должно получиться Суууупер.



--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал ZEDDY ON Вторник, Июль 13, 2004 @ 19:00:25:

Ленка, я нашла спасение ПОБРЕЙСЯ НАЛЫСО!!!!! Что тогда за стериотип-то
будет????????




--------------------
да воздастся вам по заслугам!
Написал KonFetKa ON Среда, Июль 14, 2004 @ 13:33:28:

Хм.....я даже боюсь отвечать........я БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!


Написал Super Lenka ON Среда, Июль 14, 2004 @ 14:25:18:

смейтесь-смейтесь.... вас бы так всех накрасить...хе...



--------------------

Написал KonFetKa ON Среда, Июль 14, 2004 @ 14:38:01:

Давай побреем тебя налысо, а волосы сдадим...у тебя они длинные??
А если не хочешь выбирай цвет:


Написал ZEDDY ON Среда, Июль 14, 2004 @ 15:06:59:

Ленка, яне со зла, шутю же!!!!
А тебе онфеточка скаажу, волосы у мя короткие!!!
Я однажды, года 2 назад у меня затылок был выбрит, я так го проходила и пятна на голове белые были, как футбольный мяч, БРРРР, даже вспоминать не хочется!!!!!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)