Форум переносится на http://f.zakat.ru/

историшки - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-08-2004, 08:34 PM   #1
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию историшки

Написал Super Lenka ON Пятница, Июль 2, 2004 @ 17:22:07:

Пустырь (16.10.01)
Эту историю мне рассказал дядя,подполковник в отставке: "Сам я не робкого десятка(занимаюсь боксом,телосложением не обижен), но однажды мне пришлось поздно вечером идти по безлюдному пустырю, пользующемуся у местных дурной славой из-за частых разбоев, изнасилований, а то и убийств. Иду на взводе в буквальном смысле этого слова. Собаки где-то вдали воют, полная луна не предвещает ничего хорошего. А тут какой-то хмырь сзади пристроился и в руках держит что-то тяжелое. Грохнет за милую душу - мало не покажется. Я ускорил шаг - он тоже. Ну, думаю - все идет к трагической развязке. Искоса заметил, что незнакомец сделал едва уловимое движение со своим подозрительным предметом. Тут я не выдержал - быстро развернулся, врезал и что есть силы бежать домой. ...На следующее утро встречаю свою соседку по дому. Она со вздохом говорит своим подружкам: "А у нас беда случилась. Вчера дядя Миша пошел через наш пустырь и чтобы не так страшно было - пристроился к какому-то бугаю. По пути решил удобней взяться за ящик со столярными инструментами, так тот ни с того, ни с сего ему пару зубов и выбил". Я стою и сочувствую соседке. Не говорить же ей правду."



От сайта http://egor.ru

Разукрасил... (16.10.01)
Один мой дpуг (пожелавший остаться неназванным) купил новенький лэптоп Toshiba на замену своему "устаpевшему" (пpошлогоднего выпуска). Он pаботал в фиpме компьютеpных услуг здесь, в кампусе нашего унивеpситета. И вот как то он pешил поpазить коллег, pазукpасив свою машину. Он купил банку изумpудно-зеленой аэpозольной нитpокpаски и выкpасил лэптоп. Весь, от экpана до мышки. И был очень потpясен, убедившись, что компьютеp пеpестал pаботать. Решив, что чем то мешает сама кpаска, он на дpугой день купил бутылку pаствоpителя, вылил его на лэптоп, и оставил его стекать в pаковине... И снова был потpясен, убедившись что pаботать компьютеp так и не стал. И еще более его потpяс отказ магазина веpнуть ему деньги или обменять компьютеp по гаpантии.

Педалька (16.10.01)
Хочу рассказать давнюю историю, которую мне рассказала дочь. Она работала в доблестном "ИНКОМБАНКЕ". Там открыли новый филиал или отделение и установили в нем компьютеры. На следующий день программисты звонят туда и спрашивают, все ли нормально. Те отвечают, что все очень хорошо, только педалька плохо работает... Программисты в недоумении (какая ПЕДАЛЬКА???) едут разбираться. Возвращаются еле живые от смеха - оказывается, в запарке перед уходом они уронили на пол мышку. И получилась - ПЕДАЛЬКА, которой новые сотрудники соответственно и пользовались, не решаясь внести какие-то изменения в конфигурацию рабочего места...

Вот такие вот дела творятся на белом свете...хе-хе...

--------------------

Написал Admin ON Пятница, Июль 2, 2004 @ 17:48:13:

лЕНКА ПЕНКА - БЕБЕБЕБЕБЕБЕ
ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ - ЛЕНКА МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ ЗАХОДАЙ


Написал Super Lenka ON Суббота, Июль 3, 2004 @ 07:55:03:

захожу...хе...блин, а почему у меня такое низкое звание-проходимец???



--------------------

Написал Kyzmit4 ON Суббота, Июль 3, 2004 @ 08:12:57:

Чудные истории=)
я тоже проходимец=( надеюсь скоро перестану им быть
Я се тоже ПЕДАЛЬКУ терь сделаю=)



--------------------
Даже от сухого грамма-
Может остаться мокрое место!!!
______________________________

Стерегитесь! Kyzmit4 нападает не предупреждая!!!
______________________________

Внимание! НЕНОРМАТИВНАЯ лексика!
______________________________

http://borz.ru/graph/smiles/ace3.gif
_____________...
Написал Admin ON Суббота, Июль 3, 2004 @ 17:49:26:

Звание зависит от количества сообщений на форуме (так можно дослужиться до генерала и т.д. ) после десяти сообщений звание меняется : )


Написал Super Lenka ON Воскресение, Июль 4, 2004 @ 09:38:02:

Блин, много придется пописать(ударение на 3-ий слог)....а это прыгающая весалая девочка с мячиком-типа я?...класс!



--------------------

Написал Padla ON Воскресение, Июль 4, 2004 @ 12:14:42:

2 Kyzmit4:



у тебя слишком большая подпись в высоту получается...... будь добр - сократи))

--------------------
Сволочь, так еще и порядочная.
--------------------
И быстрей в самолеты
Высоты не бояться
Написал Admin ON Среда, Июль 7, 2004 @ 17:31:43:

Тоха да ладно тебе хочется Кузьмичу так пусть так и будет хехе : )
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)