Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фантазия - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-12-2007, 02:19 PM   #101
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- В школе... - вяло ответила Люба.
- Ну так вот! продолжаем...
- А можно тебя потрогать?
- Зачем - поперхнулся Волк. "Один-один" - подумала Люба.
- Мне всегда было интересно каковы на ощупь галлюцинации...
- Если бы ты лучше училась в школе, ты бы знала, что мы суть материя информационно-духовная, а не физическая, а с позиций диалектической метафизики мы априорно представляем высокоморально-духовную часть человеческой сущности, а как говаривал Кант за завтраком... кхе-кхм...о чем это я?
- Мы спасали Женю - тактично напомнила Люба. Волк почувствовал, что краснеет, и порадовался, что его морда покрыта серой шерстью.
- так-с, пророчество не забыла?
- э... там нужен был алтарь...
- не суть. Алтарь - это любой предмет в который мы верим, что он - алтарь. Значит, ложись на Женю.
- Не знала, что у меня такие озабоченные галлюцинации.
- Цыц. Сейчас нужно чтобы та как часть уже увы сказочного мира использовала чудо для оживления Жени. Так, кстати, Анатолий Иванович в свое время привязал мир к себе. Он закрутил шашни с одной ведьмочкой, да так, что та отреклась от своего клана. А она подавала надежды, причем немалые. Его убили, надеясь, что она образумится, а она использовала запретное заклинание для его спасения. За это убили ее.
- но я не знаю запретного заклинания.
- Знаешь, его все знают, просто все его забывают еще в глубоком детстве. Продолжаю. Когда он оживет, волшебный мир будет "завязан" на него, но он должен будет его отпустить, дать нам независимость. А это самое сложное. Анатолий Иванович так с этим и не справился, слаб был, так сказать, духом...
- И что мне делать?
- Ляг на него и постарайся стать с ним единым целым. В духовном плане! Эй, не лапать. Я тут про область чувств и мысленных идей говорю!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 09:26 AM   #102
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Люба легла рядом с ним на холодный снег.
-Так, что там в пророчестве говорится ?- спросила она не оборачиваясь на волка.
-В пророчестве было сказано... "...лишь только любящее сердце сможет остановится, чтобы подарить жизнь..."
Люба обернулась на волка, но позади нее уже никого не было...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 10:49 AM   #103
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ура!
Снег. Сумерки. Бесконечно высокие сосны, пытающиеся зацепить иголками тучи. Холод. Холод шел снаружи - от ледяного воздуха, то и дело срывавшегося с места порывами ветра, от голух кустов, от земли, залегшей в спячку. Но холод шел и изнутри. Они были одни. Точнее, она была одна. Теперь уже совсем одна. На всем белом свете. Точнее черном, потому что и свет ей без него стал не мил. Пусть их засыпет снегом. Пусть их растерзают звери. Пусть их никогда не найдут. Люба легла на безжизненное тело любимого и стала ждать спасительного сна, от которого проснуться ей будет не суждено. Мама, прости, я хотела стать доктором. Люди, простите, я хотела вам помочь. Женя, прости, я не хотела...
Снежинки перестали таять на ее коже, собираясь все более толстым слоем. Вот когда они ее всю закроют, она и умрет, совсем по-детски подумала девушка-вампир. Что-то покатилось по щеке. Слеза или растаявшая снежинка - пожалуй, не важно... вторая... наверное, это все же слезы. Выходит, и вампиры умеют плакать? Или она все же человек? Люба не чувствовала жажды крови, впрочем, она не чувствовала и жажды жизни. Она не пыталась остановить слезы, хотя от них пустота внутри только разрасталась. Если бы мир был сказкой, нашлась бы живая вода. Если бы мир был сказкой, он проснулся бы от ее поцелуя, от ее слез... Ах, сказка!!!
И вдруг гулкий, как звон колокола стук. Потом второй. Набат, который гремел все чаще, дрожью отдаваясь в ушах. Стук, от которого ее сердце замирало. Стук его сердца.
- Женечка!!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 11:36 AM   #104
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
А если внимательнее прочитать пророчество ?
Где то изподнебесья доносился холодный и безжизненный голос:
-Пророчество....
Люба проснулась от этого голоса.. Она лежала на бездыханном теле Жени..
-Прости, милый..-еле слышно прошептала она- ...я иду за тобой...
Она приставила его пистолет к своей груди.. закрыла глаза.. и спустила курок... Звук от выстрела эхом пронесся по пустынному лесу..
Сгустились тучи, небо словно заревело... Стая волков, которые непонятно откуда взялись окружили бездыханные тела влюбленных..
-Пророчество начало сбываться- сказал вожак стаи и взглянул на небо...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 12:12 PM   #105
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
фи. пистолет регенерировать долго... хотя... ну лан. нафиг тормоза! ))))
На небе сияло северное сияние, которого никогад не бывало в этих краях. Звезды дрожжали и поминутно порывались сорватся с места. Какие-то меняли свое местоположение на небосклоне. В этот момент по всему миру компасы начали крутиться как бешеные, механические часы остановились, электроника стала сбоить. Один мри проникал в другой. На месте горы вырос замок, из под кочки прыгнул лепрекон. Ровные стволы сосен вдруг принимали немыслимые спиральные и зигзагообразные формы. Кроны деревьев смазывались на фоне неба как варенье в манной каше под ложкой капризного карапуза. Пару раз выглядывало солнце, пару раз луна и еще раза три - месяц. Местами появлялась ломанная радуга. Потом на минутут наступило затишье, в котором физически ощущалось нарастающее напряжение, покалывающее кожу и поднимающее волосы. А потом из эпицентра где лежали Люба с Женей по всему миру понеслась волна, меняя все что попадалось ей на пути. Деревья становились ярче, снег - чище, звезды - крупнее, птицы и звери начинали разговаривать, часть волков станет оборотнями, часть людей обнаружит впоследствии у себя магические способности. Два мира слились в один, как было давным-давно и как перестало быть со смертью Мерлина и веры людей в сказки...

Люба и Женя встали. На его шее не было следов укусов. На ее груди - раны от пистолета. Впоследствии ученые придут к выводу, что сильнейший эмоциональный и духовный выброс при ее смерти, сломавший грань между мирами, в лучших традициях скази не остался без вознаграждения - миры дали им еще один шанс. Но это будет потом. А сейчас Они влюбленно смотрели друг на друга, не веря своему счастью, а потом крепко-крепко обнялись и долго так стояли вместе на вершине нового мира. Ведь есть ситуации, когда любые слова будут лишними. Их не волновало, найдется ли им в новом мире место. Их не волновало как люди примут возвращение сказки. Их не волновало, что в этот момент в Нью-Йорке готовили ПВО к обороне от дракона, а в России старик выловил долгожданную золтую рыбку и попросил у нее выделенку для видеообщения с внуком в Израиле, а в Англии делегация эльфов потребовала места в парламенте. Это все только будет, и будет интересно. Это все может отвлечь людей от грызни друг с другом, это может научить людей любить мир и себя. Но это будет. А сейчас Любе и Жене было просто хорошо.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 12:41 PM   #106
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сказки стали реальностью. Воцарился мир и доброта. Хоть все в мире и стало столь непривычным и новым, одно осталось неизменным на все времена..- это любовь...
Люба с Женей нашли свою любовь на дальнем уголке света, выполнив свою часть пророчества и очистив мир от грязи... Хотя, и в сказках бывают злодеи.. но все же, в сказках добро всегда побеждает...
Орленок с Законом, тоже внесли свою лепту в создании сказочного мира, где все хорошо и где царит любовь.. И сделали все, что смогли, пусть даже в "Фантазиях", чтоб мир стал хоть немножечко лучше...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 12:46 PM   #107
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Уряаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 01:12 PM   #108
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

А давайте новую историю начнем???
Вобщем начало...

До Нового Года оставалось часа два ...А его не было , он не звонил уже неделю. Сама позвонить она боялась, не хотела навязываться. На столе стоял приготовленный ужин и бутылка вина , которую она распивала в гордом одиночестве.
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 01:22 PM   #109
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
нас даже кто-то читал????????????????????????????? оп-па... быстро ты, Юль... мне б от той отойти, ну да благое начинание от тебя... пусть будет (тем более если ты нас читала). Тока народ, теперь давайте все писать! (интим он конечно хорош был, но все же)... лан, попробую в этот раз оставаться в рамках официальной науки ))
- Нет! - решительно сверкнула слегка пьянеющими глазами она и стала одеваться. Он не испортит ей праздник! она встретит Новый год в клубе или ресторане. Она успеет! Она уже даже одета. И пусть он ее потом ищет - это будет ее маленьий бунт. Она надела полусапожки и короткую шубку, прыснула Escada на запястья и вышла на улицу.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2007, 01:41 PM   #110
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

На улице никого не было , видимо все сидели дома со своей семьей и ждали наступления праздника.
Неподалеку от ее дома было шикарное заведение , и она решила заглянуть туда .
- - - - - - - - - - -
Народу в клубе было много , в основном молодеж , она заншла и села за свободный столик....
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:29 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)