Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фантазия - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-12-2007, 09:04 AM   #51
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Ну, лана, думаете ток вы можете изменить сюжетную линию ? Я ща такое закачу тут
Люба поспешила к дверям..
-Стой, деточка..-послышался голос старушки сзади,- в ночное время не гоже выходить на улицу...
-Бабушка, я уже не маленькая- сказала Люба, не останавливая шаг.
-Они не посмотрят, большая ты иль маленькая, убьют ведь..- не умолкая бабуля..
Люба остановилась..
-Кто ОНИ ?- спросила она.
-Вурдалаки, доченька...-ответила старушка..
-Бабуля, это же все сказки- улыбнулась Люба открывая дверь...
Послышался дикий скрежет и в дверь влетело обезжизненное тело хакера. Люба еле успела отпрыгнуть.
В темноте показались ярко, как фосфор светящиеся глаза, странного зелеоватого цвета..
-Отойди от двери, -крикнул громила и оттолкнув ее в комнату ввалился в дом. За ним вбежали девица и Женя... На них не было лица...
-Черт вас побери-крикнул Женя,- куда вы нас завезли, и что это зе чертовщина тут твориться ??? Что это было ?
-Завезли..-ответила девица, явно пытающяяся скрыть свою панику- мы не завезли, наш самолет разбился, пока вы мило дремали...
-И где мы ?-спросил Женя.
-Вы в Румынии- ответила бабушка улыбаясь- Трансильвания...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 10:44 AM   #52
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
20 баллов! смеюсь в голос. Супер!!!!!!!!!! Эх, понеслась....
- Стоп, я тоже читала книжки! Его убили! - запротестовала Люба.
- Девочка, чему тебя учили! Главное правило шпиона: проверяй информацию по нескольким источникам, - наставительно заметила бабулька. Как она появилась в комнате не понял никто, но по всей видимости она была настроена помогать. Пока...
- Любушка, поцелуй меня на прощание, я только сейчас понял, что я тебя все это время любил... - вздохнул Женя
- Держи чеснок, девочка, - просияла бабуля.
- Нееееет! - взвыли Женя и громила, второй видимо из мужской солидарности. Уж очень тут чеснок был не к месту...
- А что все я да я? - обиделась Люба.
И тут в комнату влетело туманное облачко, которое тут же превратилось в статного лестатообразного молодого человека.
- Ah, mon amour, ma lyuboff... Mon amour a toi est rouge comme une rose, fresque comme un cucumber!... Je... je.... a parlez vous rousse? Я то в свое время в мгимо обучался...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 11:01 AM   #53
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Ты меня убиваешь Откуда бабульке то знать, что она шпион ?
-Добро пожаловать в ад- прошептал Женя выхватив у растерявшегося от ужаса бугая пистолет- у тя нет случайно серебрянных пуль ?
-Серебрянные пули против оборотней, а не вампиров..- чуть слышно прошептала Люба.
Не успела Люба договорить, как вампир со словами "Акуна матата" (гыы) бросился на нее и вцепившись за ее плечи укусил в шею...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 11:43 AM   #54
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
если они из уральского хутора оказались на карпатах среди вурдалаков, то почему бы и нет. Ток романтика куда-то уходит... хотела на грани бродить, хотя... мож юмор?
Волшебно-телепатическая бабулька протянула громиле чугунную сковородку, оторой громила воспользовался по назначению,оставив в ней ямку по форме черепа вампира.
- А говорили тефлон - круче... - расстроилась красотка-агент.
Бледная Люба картинно обмякла прямо на поверженного вампира. Женя приник к ее шее, пытаясь отсосать ядовитую слюну вампира. Красотка вздохнула.
- Ну почему так всегда... как драться, так меня зовут, а как романтика, поцелуи и укусы в интимные места, так сразу какая-то серая мышка... Ладно, бабуля, как ее спасти? Им еще жениться!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 11:55 AM   #55
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Вампира убить сковородой ??? Чет новое

Значит, романтики захотелось... устроимс
А насчет уральских гор, эт было лишь ее предположение Так же, как и с окном
-Эээйй, что ты делаешь??- крикнула бабуля, - ты че отсасываешь ??? Это не змея ее укусила..
Люба открыла глаза...
-Женечка..- еле слышно проговорила она- не дай мне умереть...
На глазах у Жени выстыпили слезы. Он отвернулся к стене...
-А.. это.. он мертв ?-спросил бугай, показывая пальцев на лежащего вампира.
-Нет.. ответила тихо бабуля- его надо вынести из избы..
Бугай взлянул недоверчиво на бабулю. И в тот миг он понял, что это самая красивая из женщин, что он в жизни видел...
-Вы замужем ?- робко спросил он.
-Нет, мой муж умер от рук проклятых вурдалаков- ответила с недоумением старушка...
-А можно... можно..- не успел договорить громила, как послышалось щипение. Вампир превратился в облако и вылетел в замочную скважину...
Женя взял Любу на руки и отнес ее в спальню...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...

Последний раз редактировалось 3akoH, 10-12-2007 в 12:01 PM.
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 12:18 PM   #56
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А на той койке где она лежала типа двоим тесно ))) ЗЫ. вампир был в обмороке с подозрением на сотрясение мозга )))))
Теория вампироловста в лице Брема Стокера гласила, что вернуть вампира в человека можно лишь убив заразившего его вампира. В том, что он умер, Женя уверен не был. Тем временем бабулька показала им хозяйскую спальню и Женя уложил Любу на шуршащие простыни из алого шелка, так ярко контрастировавшего с ее бледной кожей. Женя понимал, что по хорошему ей бы сделать переливание. В сложившихся условиях ее нужно было хотя бы согреть, но как?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 12:26 PM   #57
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Ща блин такое напишу Ржунемогу
Женя подумал, что безвыходных положений не бывает.. Но.. где же выход ?
-Ненавижу, когда я не могу справиться с ситуацией- чуть ли не закричал он..
-Внучек, не волнуйся, все будет хорошо- сказала входящяя в комнату бабуля и достала из кармана мобильный телефон N95- сейчас позвоним в скорую...
Бабуля набрала номер.
-Здравствуйте, это скорая ??...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 12:44 PM   #58
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ой мама - эт уже трагикомедия ))))))) Супер!
- скорая? Аллё, Аллё! Как не скорая? У нас тут пациент при смерти, это к кому? В морг?!?! Да при смерти а не умер уже! От чего? Как бы вам так потактичнее... укус дикого животного? Что? К ветеринару? Аллё!!! А важно какого животного? Ну тогда... суслика. Дикого. Ну как вы мне не верите? А если я правду скажу вы мне точно не поверите, и не спрашивайте откуда в горах суслики!!! Ну ладно, уговорили. От укуса вампира. Что? не к ветеринару? Спасибо!!!! А к кому? Куда? К психиатру? Сами вы к нему в приватной обстановке! У человека потеря крови, обезвоживание и запор... хотя нет, на запор не похоже... не важно!!!!! Приезжайте срочно!!!!!! Как куда? В замок! Чей? Дракулы!
Далее бабулька разразилась явно не стариковскими фразеологическими оборотами, как ни странно ускорившими понимание ее дежурным скорой помощи. Наконец, она нажала "отбой" и вздохнула с чувством выполненного долга: "Летят!"
- Не надо скорую... Одиссей... найдет, убьет... - простонала Люба.
Интересно, подумал Женя, его работодатели думали, что она с Одиссеем заодно...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 12:53 PM   #59
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
ой, я не могу
-Одиссей ? Ты права, - прхо проговорила бабушка, достала из под фартука пистолет и направила его на Женю.- только нужна мне не ты, а он...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 01:02 PM   #60
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- Ты все равно будешь моей!!!! - громогласно воскликнул чей-то бас. Позади бабули образовалось облачко, схватило ее и утащило в окно. Все заинтресованно уставились в сторону улетающей бабули. Спустя 20 секунд они услышали выстрелы и смущенное:
- mille pardons, madame, кажись, обознался...
- Amore mio!, я спасу тебя, Pricipessa!, - крикнул Громила и полез спасать бабульку, скромно повешенную вурдалаом на шпиль их башни.
- Обезоружить не забудь, лапочка, - крикнула ему вслед Красотка
- Я обезоружу ее своей улыбкой... - нежно пообещал бугай
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 10-12-2007 в 01:22 PM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:55 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)