Форум переносится на http://f.zakat.ru/

помогите понять его поступки - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-08-2006, 04:41 PM   #11
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Нахрен нужен парень , который в таких делах кого-то там слушает ... пусть спит с мистером Ф ))) и вообче мало вато про мистера Ф че за птица...ну и фак с ним ...
про мичтера Ф попозже чуть-чуть напишу.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:44 PM   #12
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а почему он себя так ведет? по поведению ему лет 18... сам ещё не знает что хочет.[/quote]

почти угадала ему 19. а вот почему он так себя ведет, мне и за пол года не удалось узнать. незнаю.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:46 PM   #13
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Шли их обоих нафиг

они тебе не подходят , ты еще найдешь когонибудь полудше , они тебе нафиг ненужны
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:56 PM   #14
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мистер Ф.
Его лучший друг. Знакомы они очень давно. Всегда вместе. Я бы даже сказала 24 часа в сутки. Он работает на отца моего бывшего. Ему 20 лет. выучился на психолога в Москве, где точно я не помню, теперь приехал домой. Сам себе на уме. Сначала, при встречи, показался очень даже милым. Даже не знаю, что еще и написать. Мой бывший, во всем полагается на его совет! И доверяет ему на все 110%. Играют в одной группе. Все свободное время он находится дома у моего бывшего. Помню, даже когда мы по телефону разговаривали, он всегда был рядом с ним. После нашего разрыва, ни на секунду его не оставлял. Старался быть с ним не 24 часа, а все 25 часов в сутки. Больше, пока ничего в голову не приходит.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 01:26 AM   #15
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
ИМХО - не зная лично тебя и твоего парня просто невозможно дать какой-либо совет.
потому что в этой ситуации все обуславливает характер его и твой, а не какие-то общие положения на примерах собственной жизни.
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 11:33 AM   #16
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

в отношениях главное, чтобы было даверие и ПОНИМАНИЕ...
Трудно коментировать твой случай...Парень странный...Подумай, нужно ли вобще тебе его понимать???
Полгода - это срок небольшой, но за это время люди уже успевают привязаться друг к другу... Может, тебе все таки стоит попробовать забыть его..Врятли ты будешь терпеть такое отношение к себе всю жизнь от него..
Главное, чтобы у тебя не было сожаления о том, что вы расстались..и ни в коем случае не вини в чем-то себя...
Забудь...просто забудь... Если ты ему нужна, то он изменится и вернется к тебе... через некоторое время...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 12:53 PM   #17
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше займись изучением японского))) И времени огорчаться не будет и тебе бонус!)))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 03:47 PM   #18
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
в отношениях главное, чтобы было даверие и ПОНИМАНИЕ...
Трудно коментировать твой случай...Парень странный...Подумай, нужно ли вобще тебе его понимать???
Полгода - это срок небольшой, но за это время люди уже успевают привязаться друг к другу... Может, тебе все таки стоит попробовать забыть его..Врятли ты будешь терпеть такое отношение к себе всю жизнь от него..
Главное, чтобы у тебя не было сожаления о том, что вы расстались..и ни в коем случае не вини в чем-то себя...
Забудь...просто забудь... Если ты ему нужна, то он изменится и вернется к тебе... через некоторое время...
Спасибо за советы. правда, большое спасибо, что пытаетесь хоть чем-то помочь мне. это мы встречались полгода,а знала я его 1,5 года. сначала мы были лучшими друзьями.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 03:48 PM   #19
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niferata
Лучше займись изучением японского))) И времени огорчаться не будет и тебе бонус!)))
кстати, хорошая идея. вообще, я поклоница всего что связанно с Японией.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 04:47 PM   #20
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
По умолчанию

Ты его бросила, ему стало грустно, тут "дуг" возомнил себя супер психологом с мыслями "ай да практика!!" решил проявить себя в этом деле (он же будующий психолог, как же не посоветовать, на комже еще учится как не на друзьях то, действительно ХОРОШИЙ друг!), мало в этом понимая начал просто настраивать вас друг против друга. Вот и насоветова отомстить тебе, ты его бросила-атеперь получается он тебя.
Мистер Ф-ФУ так делать!! Садись ! Не зачет!
Я человек прямолинейный, я б с ним поговорилаб... или сломалаб ну хотя бы одно ребро!
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:25 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)