Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Пережить разлуку... - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-10-2006, 12:08 AM   #71
@>~~Ангел~~<@
друг - лейтенант форума
 
Аватар для @>~~Ангел~~<@
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 112
@>~~Ангел~~<@ Обычная репутация
Отправить сообщение для @>~~Ангел~~<@ с помощью ICQ
По умолчанию

От любви спасает либо время, либо новая любовь.
@>~~Ангел~~<@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 04:16 PM   #72
МалинкаСладкая
новичок
 
Аватар для МалинкаСладкая
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 2
МалинкаСладкая is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Друзья тебя не оставят! (я имела ввиду себя)
МалинкаСладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 01:46 PM   #73
горячий поцелуй
[Twit]
 
Аватар для горячий поцелуй
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 6
горячий поцелуй is an unknown quantity at this point
По умолчанию

блин сама в такой ситуации...это разлука..она настолько ослабевает...сил нету не на что..в этой разлуке я не живу...я просто существую..моя жизнь потеряна после него...но я рада не горюю о том что всё прошло,а я безумно счастлива что это было=)
горячий поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 08:32 PM   #74
Razz
друг форума
 
Аватар для Razz
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 52
Razz is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Razz с помощью ICQ
По умолчанию

мне всегда помогают только время и друзья. всегда считаешь, что боль внутри не пройдет никогда, а через месяц уже легче, а через год уже ушло за горизонт прошлого.
Razz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 01:11 PM   #75
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Я с тобой полностью согласна!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 03:22 PM   #76
Ленок
новичок
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 3
Ленок is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет Всем! Хочу поделиться своей историей любви.
Это было 4.5 года тому назад. Мы с ним, как бы банально это не звучало, познакомились в магазине. И началась такая любовь, цветы каждые 2 недели, сюрпризы, подарки. После первого месяца знакомства он мне подарил кольцо, и сказал, что очень хочет, чтоб этот месяц стал началом нашей будущей с ним совместной и счастливой жизни. Но через 7 месяцев все закончилось, и ничего не предвещало это. Отношения были все такими же теплыми, нежными и счастливыми, просто в один прекрасный вечер он мне позвонил и сказал, что ему лучше быть одному. И ВСЕ…. Больше никаких объяснений, больше ничего. В душе была такая пустота, такая боль, такая рана. Я чуть ли не бросила учиться, у меня просто не было сил ни на что, я ничего не хотела, ни есть, ни спать, ни гулять. У меня было такое чувство потери, сравнимое наверно со смертью близкого человека. Меня мучил, один вопрос: «ПОЧЕМУ ему лучше быть одному, ведь мы так сильно любили друг друга».
Время шло, боль не уходила, ничего не менялось. Мы с ним не общались, он только звонил и поздравлял меня с праздниками, этим причиняя мне ещё большее страдание. Пролетели два года, а я все надеялась, что у нас ещё все будет хорошо. Боль утихла немного, а ЛЮБОВЬ осталась. У него уже появилась другая девушка, а я все ждала и любила…………………..
И вот прошло уже 4 года, он женился недавно, у меня тоже появился близкий и любимый человек, но это уже не такие отношения и не такая страстная любовь. Просто я уже не такая, я уже отношусь к жизни по-другому, у меня поменялись ценности. Я сейчас СЧАСТЛИВА, но СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ Я ТАК И НЕ ЗАБЫЛА, и наверно не забуду никогда. Но у меня уже нет боли, а остались только добрые и нежные воспоминания. Нельзя жить прошлым, надо ценить и дорожить тем, что у тебя есть сейчас. Я тоже скоро собираюсь замуж.

Недавно я встретилась со своей первой любовью у общего друга на день рождении (он был без жены и я тоже была одна). БОЖЕ МОЙ, КАКАЯ ЭТО БЫЛА ВСТРЕЧА, как первый раз, как будто и не было 4-х лет разлуки. Он ухаживал за мной весь вечер, потом когда мы остались наедине, он признался мне, что все это время ему меня не хватало, и что жизнь не правильная штука, что до сих пор сам себе не может объяснить, почему мы расстались, почему он любя, отказался от меня. И ещё столько этих ПОЧЕМУ???? Но есть ли смысл искать ответы на все эти вопросы и ворошить прошлое…. Я думаю, что мне это уже не надо, пусть все это останется моими хорошими воспоминаниями, я не хочу жить прошлым, все это закончилось, и значит так Богу было угодно.
Хочу сказать только одно: "НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЛОМАТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ, надо жить и РАДОВАТЬСЯ жизни". А ВРЕМЯ все расставит по своим местам. СТРОЙТЕ САМИ СВОЮ ЖИЗНЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 03:46 PM   #77
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Золотые слова...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 03:59 PM   #78
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
Золотые слова...
Как сам?
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 04:30 PM   #79
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Отлично... Я понял... Что был дураком полным... И знаешь, я действительно рад, что все произошло именно так как произошло... Да... Как будто кто-то специально свыше все так рассчитал и устроил... Мистика... Ты прыгаешь через яму и пока летишь кажется что упадешь... Но когда приземляешься на той стороне... Оборачиваешься, смотришь и удивляешься... Понимая... Что все таки молодец, допрыгнул... Машка я честно счастлив как никогда... Просто... Просто я встретил человека...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 04:33 PM   #80
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
Отлично... Я понял... Что был дураком полным... И знаешь, я действительно рад, что все произошло именно так как произошло... Да... Как будто кто-то специально свыше все так рассчитал и устроил... Мистика... Ты прыгаешь через яму и пока летишь кажется что упадешь... Но когда приземляешься на той стороне... Оборачиваешься, смотришь и удивляешься... Понимая... Что все таки молодец, допрыгнул... Машка я честно счастлив как никогда... Просто... Просто я встретил человека...
Супер!!! Я безумно рада...пиши давай...мне же интересно...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:50 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)