Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дружба или больше - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-01-2006, 12:08 PM   #21
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
1. А почему теперь не сможешь? Думаешь если он раньше не пользовался ситуацией, то теперь воспользуется? (судя по тому, что ты говоришь, он чел неплохой, так что доверяй дальше). Или просто сама все-таки не совсем дружеские чувства испытываешь?

2. Если твердо решила, что хочешь остаться только друзьями просто веди себя как раньше. Не давай ему перегибать палку но и не гони его. Единственное что по сути изменилось это что он тебе больше не врет. По идее несмотря на все остальное, он же наконец сказал правду. А то разочаруется в женщинах и начнет всем врать... Но вот если совсем достал ухаживаниями, тогда смело увеличивай дистанцию - хуже не будет
незнаю почему не смогу, я так думаю. Если сказать проще как я и говорила до этого то воспринемала его только как подружку, а сейчас понимаю что это далеко не так. Что-то поменялась и поменялось во мне.
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2006, 12:58 PM   #22
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А он тебе хоть чуть-чуть как мужчина нравится? Или все воспринимается как предательство со стороны подружки?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2006, 01:26 PM   #23
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

да нет я не воспринемаю это как предательство какое-то и на роль парня он подходит..... только не моего. я считаю что человек интересен когда его узнаешь, а когда знаешь все это уже бытовуха сплошнаю, можно замуж выходить и рожать детей
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 06:04 PM   #24
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-girl
Все спрашивают и я спрашу совета.

Вообщем был у меня друг, хороший мы очень давно знакомы наверное года 4 это точно. Он всегда поддерживал меня, я его, вечно мирили друг друга со своими половинами. У нас даже небыло ссоры ни одной крупной.
Ну вообщем когда я осталась одна (там совершенна другая история), мне было очень плохо, нехотелось ничего в жизни, он был рядом. И тут он мне заявляет что все 4 года он любил меня, ощущение было, что меня холодной водой облили. Много говорил, половину я и не слышала, т.к. была в состоянии шока. Я заикаясь начала говорить что он мне как брат и все не больше.

Вообщем пришол он к решению, что если не может быть со мной, значит мы больше не будем общатся и ушел, потом только по телефону позванил и сказал что ему трудно находится рядом со мной. Месяц мы точно не общались!

Но вот он опять пришел и начинается все опять тоже самое, он говорит что готов опять стать другом, надеятся на что-то большее. А я так уже не смогу, так трудно будет ему доверять уже.

Так вот как ему объяснить, что он только друг и больше ничего.
Может я в чем-то виновата, но я (я так думаю) никогда нидавала повода ему.
Что делать?
была точь в точь в такой ситуёвщине,знаешь,прошел год и все повторяется,раз за разом.Передышка и опять общение...Сама не знаю что делать,но с этим надо разбираться!Нужно ставить точку.только вот как?
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2006, 10:44 PM   #25
@>~~Ангел~~<@
друг - лейтенант форума
 
Аватар для @>~~Ангел~~<@
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 112
@>~~Ангел~~<@ Обычная репутация
Отправить сообщение для @>~~Ангел~~<@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
была точь в точь в такой ситуёвщине,знаешь,прошел год и все повторяется,раз за разом.Передышка и опять общение...Сама не знаю что делать,но с этим надо разбираться!Нужно ставить точку.только вот как?
смешно, но и у меня была такая же ситуация.
был друг, ну прям лучше подружки, всё отлично дружили душа в душу и тут в один прекрасный морозный день, как всегда долго прообщавшись за очередной партейкой в хлабор мы с ним случайно поцеловались, Не понимая как. я его отдёрнула, мол что ты делаешь, ты ж друг. а он мне говорит, что я ему всё это время нравилась, за время дружбы он вобще влюбился и хочет быть только со мной. мы начали встречаться. Это был самый прекрасный год, всё было практичкски отлично, но в итоге мы разошлись и теперь ни любви, ни дружбы, и при встрече готовы задушить друг друга. и Тперь вопрос а нафига надо было портить ту прекраснуй дружбу?так что все зачатки дружбы между парнем и девушкой - это 100% не спроста, значит у кого-то уже есть чувства
@>~~Ангел~~<@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2006, 03:08 AM   #26
MaTiX
друг - лейтенант форума
 
Аватар для MaTiX
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: а ты где?
Сообщения: 117
MaTiX can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-girl
Так вот как ему объяснить, что он только друг и больше ничего.
Может я в чем-то виновата, но я (я так думаю) никогда нидавала повода ему.
Что делать?
а вдруга это твоя половинка жизни!? Вдруг судьба? Ты веришь в судьбу,или вот такую вот скрытую,но очень притяженную любовь?
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
MaTiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2006, 11:58 AM   #27
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

не терзай ты его. все равно как раньше вы небудете общаться потому что он тебя любит да и ты не сможешь с ним также делится всем как и раньше
__________________
Есть только два мнения:моё и неправильное
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2006, 03:03 PM   #28
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @>~~Ангел~~<@
смешно, но и у меня была такая же ситуация.
был друг, ну прям лучше подружки, всё отлично дружили душа в душу и тут в один прекрасный морозный день, как всегда долго прообщавшись за очередной партейкой в хлабор мы с ним случайно поцеловались, Не понимая как. я его отдёрнула, мол что ты делаешь, ты ж друг. а он мне говорит, что я ему всё это время нравилась, за время дружбы он вобще влюбился и хочет быть только со мной. мы начали встречаться. Это был самый прекрасный год, всё было практичкски отлично, но в итоге мы разошлись и теперь ни любви, ни дружбы, и при встрече готовы задушить друг друга. и Тперь вопрос а нафига надо было портить ту прекраснуй дружбу?так что все зачатки дружбы между парнем и девушкой - это 100% не спроста, значит у кого-то уже есть чувства
lда...чувства ...
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2006, 03:07 PM   #29
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena
не терзай ты его. все равно как раньше вы небудете общаться потому что он тебя любит да и ты не сможешь с ним также делится всем как и раньше
согласна на 100%
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2006, 03:35 PM   #30
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Серьезная ситуация... Надо ж, оказывается так нередко бывает... Со мной, слава удаче, такого не случалось, а с моей близкой подругой почти такая же ситуация! Правда, было года 2 назад. И ее друг претендующий в парни просто опоздал. Так там то было... Скандалы, слезы, упреки... Потом пил пол года. Ну, тут то длииинная история, как смогла короче рассказала... Прежних отношений уж точно не будет. Постарайся решить все мирно, неоскорбив его. Терпенья тебе и сил другу!
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:28 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)