Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Пережить разлуку... - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-09-2006, 09:01 PM   #31
Элька
гость
 
Аватар для Элька
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 10
Элька is an unknown quantity at this point
Arrow Я всё переживу!!

Мне больно, больно смотреть в твои пустые глаза, больно слышать твой безразличный голос, больно понимать, что ты далеко от меня. Иногда мне кажется, что ты стал таким же родным, как и раньше. Но нет! Всё без тебя кажется глупым и ненужным. Жизнь теряет свой первоначальный смысл. Я не радуюсь повседневным мелочам, но может именно они дадут мне силы жить дальше, даже без тебя. Я оглянулась вокруг. Боже! Как же прекрасен мир! Нужно просто стать выше неискренности и зла, и в конце коридора появится лучик моей надежды. Главное верить в достижение своей цели, и на сером небосклоне засияет яркое солнце. Мне стало лучше. Я уже плыву с белыми облаками по голубому небу. Я счастлива, мне так легко и беззаботно. Просто летишь, летишь, летишь.… И дальше падать не страшно, не страшно уже ничего. Ведь так хорошо мне ещё никогда не было. Я высоко, я выше всех. Мне уже неважно, что будет дальше, ведь я самый счастливый человек на свете, и счастливой себя я сделала сама. Я счастлива и верю – я всё переживу!!
__________________
Мир прекрасен ещё и оттого, что в нём есть я!
Элька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 09:33 PM   #32
SaVoK
почти друг
 
Аватар для SaVoK
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: САО
Сообщения: 49
SaVoK is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для SaVoK с помощью ICQ
По умолчанию

один простой совет найди другую и испытай с ней телесную связь,если не поможет то ситуация безнадежна
SaVoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 11:19 PM   #33
*Mureshka*
очень частый гость
 
Аватар для *Mureshka*
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 37
*Mureshka* Обычная репутация
Отправить сообщение для *Mureshka* с помощью ICQ
По умолчанию

Здорово!!!))
Какие слова!!! чуть не прослезилась.. мне это очень близко сейчас...
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!!!! Я ОБЕЩАЮ!!!!
*Mureshka* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 11:45 PM   #34
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Так держать! Команды скучать не было! Наша команда состоит из сильных, уверенных и самых лучших людей! Браво!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2006, 07:19 PM   #35
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элька
Мне больно, больно смотреть в твои пустые глаза, больно слышать твой безразличный голос, больно понимать, что ты далеко от меня. Иногда мне кажется, что ты стал таким же родным, как и раньше. Но нет! Всё без тебя кажется глупым и ненужным. Жизнь теряет свой первоначальный смысл. Я не радуюсь повседневным мелочам, но может именно они дадут мне силы жить дальше, даже без тебя. Я оглянулась вокруг. Боже! Как же прекрасен мир! Нужно просто стать выше неискренности и зла, и в конце коридора появится лучик моей надежды. Главное верить в достижение своей цели, и на сером небосклоне засияет яркое солнце. Мне стало лучше. Я уже плыву с белыми облаками по голубому небу. Я счастлива, мне так легко и беззаботно. Просто летишь, летишь, летишь.… И дальше падать не страшно, не страшно уже ничего. Ведь так хорошо мне ещё никогда не было. Я высоко, я выше всех. Мне уже неважно, что будет дальше, ведь я самый счастливый человек на свете, и счастливой себя я сделала сама. Я счастлива и верю – я всё переживу!!
Ты молодец...просто УМНИЧКА!!!!!!!!! Я держу за тебя кулачки, чтобы ты не сошла с правильного пути...Буть счастлива...это самое прекрасное чувство...даже если и без него...
З.Ы. Оч. преоч. красиво написано...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2006, 07:40 PM   #36
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера с друзьями пошли в бар, наш любимый, мы всегда туда ходим. Я как обычно в хорошем настроении пришел пораньше, занял столик, сижу жду... И вдруг вижу за соседнем столиком... Ирочка целуется и обнимается с каким-то молодым человеком... Эта картина словно пуля, что входит в грудь проходит через сердце и вылетает насквозь. Грудь начинает дрожать, а в голове только мысли... Боже, боже, боже... Сижу и тупо смотрю, словно прижатый какой-то невидимой плитой. Такая боль, пустота, страх... и нет сил что-либо сделать. Наконец пришли друзья. Мой мозг наконец взял верх над ситуацией. Встаю подхожу к соседнему столику и говорю. Ооо, какая встреча. Привет, Ирка, вот уж не ожидал тебя сдесь увидеть! Она говорит... Извините я не Ира. Приглядываюсь... Точно! Глаза другого цвета! Но очень похоже! Извиняюсь и убегаю к своим. Фуф, как камень с сердца! Потом пошли ко мне домой, повеселились, но ночью, когда все разошлись, это ощущение вернулось... Лежу и думаю... Позор какой-то. Вот уверился было, что все в порядке, что наконец дипрессия прошла, как вдруг снова, да еще так... А потом решил, что это просто небольшая оступка и останавливаться с того пути, что выбрал уже нельзя. Пошел купил маечку, шортики, красовки в Puma, и в евроспорт, в зал аэробики! Я знаю, я все равно лучше!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2006, 09:28 PM   #37
=СОЛНЫШКО=
новичок
 
Аватар для =СОЛНЫШКО=
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина,Одесса
Сообщения: 1
=СОЛНЫШКО= is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для =СОЛНЫШКО= с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь-это чувство,делающими нас такими,какими мы есть.В ней не мало разочарований,но приятные моменты тоже есть.Если не сложилось,то не следует расстраиваться и думать,что это конец.Нужно пробовать новые ощущения!!!
=СОЛНЫШКО= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2006, 10:25 PM   #38
Таисичка
частый наш гость
 
Аватар для Таисичка
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Кисловодск
Сообщения: 29
Таисичка can only hope to improve
По умолчанию

Ты не переживай так... Я тоже рассталась с парнем недавно... Так было плохо... Плакала, даже почти умерла... Суицыд сделала... Еле спасли врачи...
Знаешь мне стало легче потому что обида стала больше, но я знаю это не всегда так...
Я сижу в интернете лбщаюсь, появились новые подруги, друзья... Столо легче!!! А когда хочется плакать и слезы набегают на гдаза и иду в магазин, беру пиво, иду куда-нибудь в тихое спокойное место (на гору) и пью!!! Становится легче!!!
Я понимаю, что постоянно напиваться не выход из ситуации... но мне это помогает.
А ты заходи побольше сюда и общайся, здесь весело и станет намного легче!!! Это проверено!!!
Таисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 11:12 AM   #39
Ласковая
новичок
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1
Ласковая is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девушка ушла из-за того, что другой человек более материально обеспечен? И правильно сделала! Пойми ведь законом природы создано, что женщина должна защищать своих детей, или будующих детей, и оберегать их от всех невзгот, поэтому мужчина с молоком матери должен впитать, что если он хочет сохранить любимую, он должен быть обеспечен. И не осуждай девушку, если вдруг у нее появилась симпатия к человеку, который обеспеченнее тебя! Закон природы, всего лишь... Так что забей на все эти форумы, обсуждения и займись делом.
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 11:19 AM   #40
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая
Девушка ушла из-за того, что другой человек более материально обеспечен? И правильно сделала! Пойми ведь законом природы создано, что женщина должна защищать своих детей, или будующих детей, и оберегать их от всех невзгот, поэтому мужчина с молоком матери должен впитать, что если он хочет сохранить любимую, он должен быть обеспечен. И не осуждай девушку, если вдруг у нее появилась симпатия к человеку, который обеспеченнее тебя! Закон природы, всего лишь... Так что забей на все эти форумы, обсуждения и займись делом.
Очень правильные слова. Ты права. Спасибо.
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:50 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)