Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фантазия - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-12-2007, 01:39 PM   #61
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Они смотрели вслед убегающему бугаю...
Вдруг, в дверном проеме показался силует старца... Он чем то напоминал волшебника из сказки. Все замерли и внимательно смотрели на него, в ожидании, что он щас взмахнет волшебной тростью и превратит их всех в грызунов...
-Скорую вызывали?-прорезал тишину хриплый голос старца.
-Да, видимо нам всем уже пора в псхихушку- сказала красотка с иронией.
Старик внимательно разглядел ее с ног до головы и сказал
-Раздевайтесь...
-Ты че, дедуля, не староват ли ты для такого ?-засмеялась она..
-Для того, чтоб осматреть больную ?- удивленно глянул на нее старик.
-А, вот вы о чем...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 02:29 PM   #62
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
бабулю сплавили, дедулю приобрели )))))))))) а вот щас романтикой вдарю!
Женя нежно поцеловал Любу в прохладный лоб и начал расстегивать пуговицы на ее блузке одну за одной. Постепенно взглядам всех присутствующих открывался поразительный вид ее соблазнительного тела. Под высокими скулами, способными так очаровательно розоветь в моменты сильного возбуждения, открывалась длинная шея, позволяющая одевать сережки любой длинны и формы. Хрупкие плечи оттенялись светлыми, слегка отдающими рыжиной локонами, беспорядочно разбросанными по подушкам. Грудь. Грудь не была большой, но как раз такого размера и формы, какой так удобно ложится в любовно подставленную мужскую ладонь. Цвета слоновой кости, точеная, на ней выделялся острый шарик соска, а ниже сужалась талия, которую так и хотелась обнять и невообразимо сексуальный пупок... Именно о таких, как она писали поэты, именно ради таких рыцари выискивали драконов. Ради нее стоило умереть...
Все присутствующие, включая красотку с ее нетрадиционной ориентацией, судорожно втянули воздух.
-Применим народные методы лечения - просипел старец, доставая из под полы плаща кучу разнообразно пахнущих мешочков.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 04:43 PM   #63
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
что-то пахнет фэнтези
Люба не долго думая полезла дрожащими руками под рубашку Жени...
Женя, наконец-то ты мой, я знаю ты хочешь меня!!!- девушка быстро выпругнула из остатка своей одежды.
Возьми меня, что есть силы!- не унималась неудолетворенная хищница.
Хватит, тут люди....- проборматал неловкий Женя.
Пусть смотрят и завидуют! Да и не люди они!Давай!- Люба бодро соскачила с пола и прыгнула сверху на бедного Женю.
Все присутствующие в комнате, медленно возбуждались....
Разврат, разврат- запаниковал старец.
Заткнись, дедуля!- запротестовала красотка.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 05:46 PM   #64
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Он провел рукой по ее шее, опускаясь к грудям... Другой рукой он нежно приобнял ее и опустил на белоснежную пастель...
Конраст ее немного смугловатого тела с пастелью бросало в трепет Женю. Все вокруг в миг исчезло, они были одни во всей вселенной, жажда зовушей плоти раздирало их.. Их тела соприкасались и многовения перелились в вечность...
Сзади работала скрытая камера...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 06:09 PM   #65
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
быстро она от потери крови восстаносилась ))))) Да и при наблюдателях еще в виде красотки и старца... ой надо мне обратно к дурьемаянию переходить ))))))))))))
- кхе-кхм - офигевше покашлял старец, - я вообще-то не это имел ввиду.
- а он что имел то и ввел, - растеряно ответила ему Красотка фразой из бородатого анекдота.
- завидую. - вздохнул старец
- я тоже... - ответила она.
- ой! - сообразил Женя
- Превед? - уточнила Люба
- Кто??? - удивились все
- Да так, собственно, может вы все выйдете?
- Да, пожалуй... - смутился старец, - во мне теперь нет нужды
- А может секс втроем? - спросила Красотка
- Грррррр - заскрипел зубами от зависти старец, - с вас 50 евро за ложный вызов! Пациент впорядке, суслик тоже. дикий.
- Блин! - невидимо выругался вурдалак.
Люба приподнялась на подушках и томно вздохнула. По ее артериям уже разбегался "вампиризм" и желание острых ощущений в ней все крепло. Слава Богу чувство долга пока что пересиливало. Она помнила про свою миссию по спасению человечества.
Под шуму гравия внизу они поняли, что кто-то приехал. Конечно же в окно они выглянули все вместе, едва из него вместе же и не вывалившись. Из машины вышел степенный жилистый старичок в темно-синем деловом костюме.
- Анатолий Иванович! - ахнула Люба. Это был руководитель ее лаборатории, тот самый ученый-ренегат, ради которого она бросила свою спокойную и размеренную жизнь. Точнее ради его идей. Старичок пошел в дом.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 08:39 PM   #66
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Анатолий Иванович явно чувствовал себя как дома в этом странном замке. Дав пару распоряжений слугам, он вошел внутрь.
- Боже, что он здесь делает? - спросила Люба вроде как ни у кого.
- Живет, - пояснил все еще туманный вампир, - когда в университете каникулы.
Мысли лихорадочно закрутились в голове девушки. Что он здесь может делать? Их исследования были секретными. Его последняя разработка должна была произвести революцию в медицине и науке. Они ее прятали от террориста по прозвищу Одиссей пока ее саму не назвали террористкой, причем напрасно. Анатолий Иванович говорил, что он постарается все уладить, что они будут героями. Главное не сдаваться. Главное бороться до конца. И вот он как дома в доме вампиров?
- Я... нужно узнать что он там делает, - неуверенно встала на ноги Люба.
- Не думаю, детка, - мурлыкнула Красотка, - мы тут незванные гости, а учитывая, что мы на вашей стороне, и работаем не на него, я бы не спешила светиться.
- Надо сматываться отсюда, - подытожил Женя.
Вся компания стала тихо красться по темным коридорам к гаражу, дабы "смотаться" на чем-нибудь быстром.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось 3akoH, 11-12-2007 в 10:00 AM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 10:07 AM   #67
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Такс, какие в избе слуги ? Вампир теперь их кореш ?
-Такс.. разработки формулы вечной жизни..-подумалавслух Люба- вампиры... странно, но они бессмертны и Анатолий Иванович тут.. Связь ?
Мысли путались у нее в голове..
-Правильно мыслишь, - ответила красотка- но ты кое чего не знаешь.. Он изобретал формулу вечной жизни не для того, чтоб вывести человечество на новый уроверь, а чтоб подчинить весь мир себе... Его эксперименты дали побочный эффект, они действительно делают людей вечными, но при этом превращая их в кровососов...
-Да, но он говорил...-хотела только сказать Люба, как ее перебил бегущий сзади бугай, несущий бабулю на руках.
-Наивная девочка...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 10:38 AM   #68
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- наивная девочка, - сказал бугай, - наступает новая эра, приспособится тот, кто сильнее. Посмотри на бабулю. Кровососом она бы никогда не постарела. была бы привлекательна и соблазнительна, как ты. А вот ты уже не постареешь.
Присутствующие промолчали и двинулись дальше по коридору. Поворот. Еще поворот.
Вдруг Люба ощутила, что стенки сужаются, а свет становится пульсирующим. В ушах появился противный гул, нарушаемый лишь гулким стуком сердца. Ее ноги подкосились и она, стараясь за что-то схватиться, вцепилась в канделябр.
Так всегда бывает. Как бы ты что не прятал, это что-то находят случайно. Люба "нашла" тайный ход. канделябр под ее весом прогнулся, приводя в движение относительно несложный механизм, и стенка бесшумно отъехала в другую сторону. Люба полетела в лаз, остальным пришлось прыгать за ней. И вовремя - по коридору шел отряд телохранителей, перевербованных из америанских морских котиков, не знающих ни жалости, ни пощады, а теперь еще, благодаря Анатолию Ивановичу, и смерти.
Но герои об этом не знали. Их внимание было поглощено тем, куда они попали через лаз.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 10:49 AM   #69
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кромешная тьма окутала их и лишь издалека виднелся еле заметный лучик света..
Спотыкаясь они взяли курс на свет... Чем ближе они подходили, тем ярче был свет..
-Вот это да,- поразился Женя..
Их взору предстал восхитительный город, укрытый от посторонних глаз глубоко под землей...
-Это же.. это же.. -начала заикаться красотка- это же.. Антлантида.. потерянная Атлантида...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 10:58 AM   #70
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- а она не под водой? - в очередной раз удивилась Люба
- мадам, ваша начитанность меня поражает, - галантно раскланялся Бугай.
Они остановились в нерешительности. С одной стороны, город был несомненно прекрасен. С другой... с другой тут могли жить вампиры.
- что-то мне вспомнились идеи сожженного Бруно... - протянула Красотка,и пояснила, - о множественности миров...
- А мне, хоть это и стыдно, Алиса в стране чудес... - принался Бугай
Спорить не было смысла. Люба могла идти, но в любой момент приступ мог повториться. В городе было немногим опаснее, чем на том конце лаза. Они решили бросить монетку.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:50 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)