Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужские слёзы - Страница 12 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-11-2006, 08:22 PM   #111
Metalass
новичок
 
Аватар для Metalass
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Хабарик
Сообщения: 1
Metalass is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Metalass с помощью ICQ
По умолчанию А как же!

Есть категория парней (к ней отношусь и я), которые очень сильно переживают неразделенную любовь. Это действительно сводит с ума. Хочется кричать и биться об стену лбом, даже если знаю, что ничего не поможет. Просто взрывает изнутри, загаживая стены моими кишками.
__________________
Депрессивный эмодэтстер пришел в этот мир определенно зря!
Metalass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2006, 01:09 AM   #112
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 Metalass: Хорошо, что такая категория парней еще осталась.. Иногда мне кажется, что все парни - одинаковые холодные, черствые и вообще... хотя я знаю, что это не так! Встретить бы человека, который переживал чувства так же, как и я...........
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2006, 09:22 AM   #113
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ocean Gypsy
Хорошо, что такая категория парней еще осталась.. Иногда мне кажется, что все парни - одинаковые холодные, черствые и вообще... хотя я знаю, что это не так! Встретить бы человека, который переживал чувства так же, как и я...........
Переживать чувства- это одно.. Но показывать свои чувства, и выдавать их слезами - это совсем другое...
Почему девушки думают, что если мужчина, ведет себя как и должен себя вести мужчина, то значит у него нет чувств ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2006, 09:26 AM   #114
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Переживать чувства- это одно.. Но показывать свои чувства, и выдавать их слезами - это совсем другое...
Почему девушки думают, что если мужчина, ведет себя как и должен себя вести мужчина, то значит у него нет чувств ?
Так думают глупые девушки....
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2006, 01:11 AM   #115
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Большое спасибо. Но прежде чем называть кого-то глупым, нужно внимательнее читать его сообщения... Я имела в виду, что мужской пол чаще делает больно женщинам, в силу другого характера... Им просто нас трудно понять... А что касается слез и вообще переживаний - естественно мужчины переживают по-другому, внутри. Вопрос не в том КАК они переживают, а в том, ПЕРЕЖИВАЮТ ли вообще! Это моё личное мнение, и не надо называть меня за него глупой... Это форум, а не место опусканий((((((((((((
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 09:53 AM   #116
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ocean Gypsy
Большое спасибо. Но прежде чем называть кого-то глупым, нужно внимательнее читать его сообщения... Я имела в виду, что мужской пол чаще делает больно женщинам, в силу другого характера... Им просто нас трудно понять... А что касается слез и вообще переживаний - естественно мужчины переживают по-другому, внутри. Вопрос не в том КАК они переживают, а в том, ПЕРЕЖИВАЮТ ли вообще! Это моё личное мнение, и не надо называть меня за него глупой... Это форум, а не место опусканий((((((((((((
Если ты так не думаешь, зачем же принемать на себя сказанное ?
Это было субъективное мнение человека, а не направленное в чей то адрес оскарбление.. Не надо принемать на свой счет и тем более, обижаться
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2006, 01:07 PM   #117
Сюсе4ка
новичок
 
Аватар для Сюсе4ка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Minsk-sity
Сообщения: 7
Сюсе4ка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Сюсе4ка с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, когда я вижу плачущего мужчину, у меня паника начинается. Я знаю, что сказать девушке, как поддержать её в такой ситуации, а как грамотно успокоить парня?..
Но я не люблю таких плакс. Мужчина должен быть сильным. Сейчас к сожалению, у нас все стало меняться. Мужики у нас становятся женственными, а женщинам приходится быть мужественными, чтобы стойко переносить все это.)
Если у мужчины что-то случилось в жизни, он может пить, бить кого-нибудь, злиться, либо уйти в себя, но ни как не плакать.
Сюсе4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2006, 09:57 PM   #118
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Про "какашки" это было круто. Тогда мы все какашки. Кто то больше кто то меньше. Сюсечка, ты конечно права... Но кого то бить это не выход. А если попадётся подонок который будет бить (не дай БОг) тебя? Уйти в себя это как правило и получается у мужчины. Он переживают всё внутри себя. Но это до добра не доводит. По крайней мере так гласит медицинская статистика. Из-за этих стресов "внутри себя" у мужиков развиваются всякие не хорошие болезни. И растёт смертность среди них. От сердца.... Возможно и разбитого... Вы хотите не видеть мужских слёз, ну по крайней мере вы так говорите... Однако та-же статистика говорит, что женщина хотела бы, хоть иногда, видеть слёзы своего мужчины. Чтобы он ей показал себя слабым. Не всегда конечно хныкать, а хотя бы раз другой. И настоящая ЛЮБЯЩАЯ Женщина не разочаруется в своём избраннике, а наоборот, узнает его другую сторону души. Для любви нет преград. И слёзы как Вам уже некоторые форумчане говорили, даже иногда помогают, чтобы растопить Ваши сердца.
__________________
Есть только одна дорога на небеса...
...На земле её называют Любовью

Последний раз редактировалось SASA, 30-11-2006 в 07:34 AM.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2006, 11:15 PM   #119
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

не доводилось видеть
мне кажется,с одной стороны ребята-тоже люди и у них есть чувства,и почему они не могут,если уж совсем хреного,прослезится..а с другой-мужчина должен оставаться мужчиной и стараться держать себя в руках)
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2006, 11:21 PM   #120
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Ну и дискуссия тут у вас получилась... Мое мнение - мужские слезы- ну и? Где отличие от женских? Мужчины не люди? Я не вижу в этом ничего ужасного и не мужественного. Все мы люди!
Что бы не случилось, надо принимать человека таким какой он есть. Всем можно позволить минутные слабости!!
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)