Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-12-2004, 11:59 AM   #51
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

ты знаешь, этот человек никада не лжет, поэтом я знаю чем и как он живет... а симпатичный он или нет, какие у него родители - это не главное........ у него душа красивая!!!!! я 1,5 года не могла бросить парня из-за его мамы....... очень уж она мне нравилась........ внешне он был очень симпатичный, а сам по себе - сволочь сволочью...... я реально всегда смотрю на вещи и могу олличить любовь от влюбленности и от простого интереса.............
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 12:24 PM   #52
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @}->->--
ты знаешь, этот человек никада не лжет, поэтом я знаю чем и как он живет... а симпатичный он или нет, какие у него родители - это не главное........ у него душа красивая!!!!! я 1,5 года не могла бросить парня из-за его мамы....... очень уж она мне нравилась........ внешне он был очень симпатичный, а сам по себе - сволочь сволочью...... я реально всегда смотрю на вещи и могу олличить любовь от влюбленности и от простого интереса.............
Очень хорошо, если так... Я бы хотела все же услышать конец этой истории. Я не на много тебя старше, поэтому похвастаться каким-то особенным знанием или опытом не могу Только вот у меня были похожие истории и не раз, но все заканчивались моим разочарованием. Поверь, я же не со зла тебя предостерегаю, просто пытаюсь смягчить удар.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 12:40 PM   #53
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

пасибкин, Sfera.... я думаю, конец этой истории скоро будет........ и начнется другая))))
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2004, 12:48 PM   #54
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Nas Interet
svyazal naveki,

Lyubov'yu ozaril
e'kran,

Byt' mojet
mnogo na planete,

Takix ot
virtual'nyx par


Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2004, 02:41 PM   #55
tewton
Сам не ожидал...
V.I.P. User
 
Аватар для tewton
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 353
tewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутация
Отправить сообщение для tewton с помощью ICQ
По умолчанию

А когда любовь разделяет 150 метров...соседние корпуса и конвой...?
Ты пишешь малявки и не видишь её...
И первые взгляды за 4 месяца на очной ставке!!!
А ты ищешь её следы по всем коридорам...по которым идешь...
И когда вы встречаетесь...Ты не можешь даже обнять её..потому что у тебя на карточке две красные полосы (оказывает физическое сопротивление,Нападает на конвой)И руки твои за спиной в браслетах..А тебе ТАК хочется прижать её к себе...услышать её запах...хотя в тюрьме запах один..запах тюрьмы.И ты смотришь в её самые красивые глаза на свете...и не слышишь вопросов которые тебе задают..а потом видишь как её уводят и как она покорно идет и тихо плачет...нет ..это просто она увидела тебя ...она не плачет...она такая же сильная как ты..это слезы радости от встречи...и опять ты идешь коридорами которыми шла она..

Последний раз редактировалось tewton, 19-12-2004 в 03:44 PM.
tewton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2004, 04:25 AM   #56
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от tewton
А когда любовь разделяет 150 метров...соседние корпуса и конвой...?
Ты пишешь малявки и не видишь её...
И первые взгляды за 4 месяца на очной ставке!!!
А ты ищешь её следы по всем коридорам...по которым идешь...
И когда вы встречаетесь...Ты не можешь даже обнять её..потому что у тебя на карточке две красные полосы (оказывает физическое сопротивление,Нападает на конвой)И руки твои за спиной в браслетах..А тебе ТАК хочется прижать её к себе...услышать её запах...хотя в тюрьме запах один..запах тюрьмы.И ты смотришь в её самые красивые глаза на свете...и не слышишь вопросов которые тебе задают..а потом видишь как её уводят и как она покорно идет и тихо плачет...нет ..это просто она увидела тебя ...она не плачет...она такая же сильная как ты..это слезы радости от встречи...и опять ты идешь коридорами которыми шла она..
Это очень и очень грустно...Жить в разных городах даже проще - это свобода...В любой момент все бросил и поехал...
А тут никуда...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-12-2004, 05:03 PM   #57
чудовище
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @}->->--
млин, почему жизнь подсовывает всякие гадости?? как тока оставалась неделя до встречи....................... он попал в аварию............ сломал ребра, ногу , ключицу и получил сотрясение мозга...............
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анологичная история только у нас оставался месяц до встречи
  Ответить с цитированием
Старый 18-12-2005, 01:03 AM   #58
BARIN
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BARIN
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Северная Столица РФ
Сообщения: 116
BARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these parts
Arrow Любовь на расстоянии?

ГОСПОДА, бывает же такое, что любимый человек, по независящим причинам вынужден уехать. куда нить далеко. И хорошо если в другой конец города, хотя для некоторых это почему-то тоже проблема : )) Порой, переезд происходит в другой город, или даже государство (хорошо, что не на другую планету). Любовь, вроде как не знает ни времени, ни расстояния, ни границ, но...
__________________
Не рой другому яму, пусть сам роет

Последний раз редактировалось Bethany, 18-02-2006 в 01:24 PM.
BARIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2005, 02:54 AM   #59
sharky
новичок
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 2
sharky is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARIN
ГОСПОДА, бывает же такое, что любимый человек, по независящим причинам вынужден уехать. куда нить далеко. И хорошо если в другой конец города, хотя для некоторых это почему-то тоже проблема : )) Порой, переезд происходит в другой город, или даже государство (хорошо, что не на другую планету). Любовь, вроде как не знает ни времени, ни расстояния, ни границ, но...
...но, любовь ничего не может остановить, я так считаю, лично в моей жизни. Я считаю, что, любовь конечно же существует на расстоянии, но, всё же не советую влипать никому в такую любовь, т.к. видеться максимум неделю-2 (две) в год, и быть верным... конечно можно и такое выдержать, но, эт конечно сложно.

Последний раз редактировалось Bethany, 18-02-2006 в 01:25 PM.
sharky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2005, 12:08 PM   #60
FREEda
Супер друг - майор форума
 
Аватар для FREEda
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: ...где-то рядом...
Сообщения: 329
FREEda Обычная репутацияFREEda Обычная репутацияFREEda Обычная репутацияFREEda Обычная репутация
Отправить сообщение для FREEda с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь на расстоянии штука очень сложная. Честно говоря, ещё ни разу не видела чтобы выдерживали
__________________
ДА, Я ЗВЕЗДА, А ЧТО МНЕ ОСТАЁТСЯ?

FREEda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:04 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)