Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Опытная девушка или шлюха? Как их различают? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-08-2005, 08:36 PM   #31
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дьявол с Востока
А если она их меняет каждую ночь?!
А почему нет? Онаж деньги за это не берет
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2005, 02:11 PM   #32
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim
Ну и о чём тут ещё спорить? Сейчас ты будешь доказывать свою жизненную позицию, фактически ты будешь доказывать, что твоя многопартнёрная жизнь была великолепна, а если б ты вышла за первого, то ты была бы несчастлива...
Я же, кроме того, что сказал выше, добавить ничего не могу - нету у меня такого богатого многопартнёрного опыта. У меня одна любовь.

P.S.: в любви не надо ничего понимать, в любви надо чувствовать и наслаждаться этим чувством как таковым, ведь оно прекрасно!
Это я к тому, что " любовь может длится лет 5, а потом понимаешь, что это не то... "
Ты так и не понял, что тебе никто ничего не доказывает и не собирается!!! Моя жизнь - только моя, и если бы я что то хотела рассказать или в чем то убедить, то давно бы это сделала с кучей доводов!!!
Думаешь так, думай пожалуйста, мне наплевать что у тебя в голове, никогда никому свое мнение не навязывала! Просто мне показалось, что мы обсуждаем с тобой эту тему с противположных позиций, высказываем мнения! И в этих обсуждениях делаются попытки увидеть, почему у одного человека такой взгляд, а у другого противоположный! (Форум как никак для того и создан)
А оказывается все до банального просто...
Такие разговоры мне абсолютно не интересны. Интересно говорить с человеком, который не считает, что только его единственное мнение правильно.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2005, 02:13 PM   #33
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Разница между опытной девушкой и шалавой заключается в том сколько одновременно у неё романов. Если у девушки есть один постоянный портнер (пусть даже она их переодически меняет ) то шлюхой ее назвать нельзя.
Вот с этим я согласна
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2005, 02:18 PM   #34
Дьявол с Востока
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Дьявол с Востока
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 197
Дьявол с Востока Обычная репутация
Отправить сообщение для Дьявол с Востока с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
А почему нет? Онаж деньги за это не берет
Она опытная или шлюха?!
__________________
"Нужен Гол ,нужно два ,нужен кубок УЕФА . Але Але ЦСКА!!!"
Дьявол с Востока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2005, 02:21 PM   #35
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дьявол с Востока
А если она их меняет каждую ночь?!
Партнера на одну ночь к постояным отнести трудно... Так что это за рамками нормального поведения...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2005, 02:22 PM   #36
Дьявол с Востока
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Дьявол с Востока
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 197
Дьявол с Востока Обычная репутация
Отправить сообщение для Дьявол с Востока с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Партнера на одну ночь к постояным отнести трудно... Так что это за рамками нормального поведения...
(Вздыхая) Будь по вашему....согласен...
__________________
"Нужен Гол ,нужно два ,нужен кубок УЕФА . Але Але ЦСКА!!!"
Дьявол с Востока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2005, 01:31 AM   #37
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ты так и не понял, что тебе никто ничего не доказывает и не собирается!!! Моя жизнь - только моя, и если бы я что то хотела рассказать или в чем то убедить, то давно бы это сделала с кучей доводов!!!
Думаешь так, думай пожалуйста, мне наплевать что у тебя в голове, никогда никому свое мнение не навязывала! Просто мне показалось, что мы обсуждаем с тобой эту тему с противположных позиций, высказываем мнения! И в этих обсуждениях делаются попытки увидеть, почему у одного человека такой взгляд, а у другого противоположный! (Форум как никак для того и создан)
А оказывается все до банального просто...
Такие разговоры мне абсолютно не интересны. Интересно говорить с человеком, который не считает, что только его единственное мнение правильно.
Я не считаю, что моё мнение единственно верное. Просто я воспринял наш диалог с точки зрения спора и пытался объянсить тебе то, что прав я. О доказательстве в последней мессаге я говорил в фигуральном плане - естессна мне ничего доказывать не нада. Далее ты говоришь, что тебе плевать что у меня в голове - да каким тогда образом мы сможем общаться на одну тему, если тебе плевать на мои рассуждения (которые собственно зарождаются в голове)? Потом ты утверждаешь, что всё до банального просто - ты считаешь, что спор двух людей с разными точками зрения, которые высказывают их и пытаются их доказать является банально простым? Я так не думаю...
И в заключение, считаю наш диалог закрытым по преведённым выше причинам...

P.S.: форум является местом, где люди высказываются по одной и той же теме и если я считаю, что на данный момент верно моё мнение и пытаюсь объянсить ,в данном случае тебе, почему, то не стоит за это сразу ставить на мне клеймо человека, который считает, что только его единственное мнение правильно. Прекращать дескуссию и ставить на мне крест.
P.P.S.: считаю, что спор можно прекратить по причине наплевательского отношения одного человека к другому...
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2005, 03:23 PM   #38
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim
и пытался объянсить тебе то, что прав я...
Спор - это не попытка доказать, что ты прав, а высказывание своего мнения: четкое и ясное. Есть хорошая поговорка: В споре рождается истина!
Как ты думаешь почему? Потому что один преубеждает другого? Отнюдь. Один выскажет свою точку зрения, второй свою. Каждый по пунктикам обоснует свое мнение. И общее решение находится из совокупности обоих мнений, что то принимается у одного, что то у другого. Я тебе предлагала перечислить по пунктам минусы, вместо чего ты кинулся в критику. О чем тогда вообще может быть разговор?
А наплевать мне в ответ на твой сарказм и иронию (выше уже писала). Что касается разговора, сначала мне было интересно побеседовать, но когда мне пытаются что-то навязать, меня не слушая, мне просто неинтересно это слушать. И мне действительно неважно, что у тебя в голове, т к я уважаю чужое мнение, потому считаю, что люди не обязаны думать и воспринимать все так как я.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2005, 08:41 PM   #39
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И мне действительно неважно, что у тебя в голове
Слишком общая фраза. Можно зацепиться - моё мнение у меня в голове, тебе наплевать, что в голове, значит тебе наплевать на мнение, но ты утверждаешь, что ты уважаешь любое мнение. Сама себе противоречишь.

Но считай, что верхнего обзаца нет. Я тебя понял.

На счёт высказываниях о споре и поговорках - всё это пройдено. Просто и на счёт спора у меня есть своё мнение, в прочем тебя не интересующее.

Цитата:
Тебе видимо в детстве родители вдолбили в голову,
Если ты считаешь подобные фразеологические обороты интересной беседой... позволь откланятся.

P.S.: зачем тогда спорить, если каждый останется при своём мнении? Это ведь просто пустая трата времени. По-моему гораздо логичнее, если в споре каждый из людей пытается доказать, что его мнение истинно.
А если люди заключают спор? Как они узнают кто прав, если просто выкладут все доводы правильности своего мнения?
P.P.S.:
Цитата:
Мой мир таков, каким его я вижу
Отойди и не мешай смотреть
Подпись говорит сама за тебя.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2005, 02:37 AM   #40
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Если парень много занимается сексом его называют МАЧО или что в этом роде. Если такое узнаётся о девушке, то всё, на ней ставиться крест и репутация шалавы. Я например, никогда не слышала от мужчины выражения : опытная девушка. Почему это происходит?
Тебе не те парни попадались...
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:20 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)