Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь, я тебя чую!!! - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-11-2005, 08:09 AM   #31
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
ммммммм............
честно говоря заглушит............
например запах хвои............

он убивает любой запах..........
поверь мне, это заблуждение, если даже ты с ног до головы обольешься хвойным одеколоном, он может и заглушит немного твой запах, но рецепторы в носу ловят только естественные запахи, а одеколон и прочая парфюмерия это химия!
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:10 PM   #32
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smaylik
фетишисты - это, кстати, яркий пример связи запахоощущений и сексуальных отношений, у них просто на запахе сакцентировано внимание, и это является сексуальным расстройством! А насчет любви, ведь любовь и есть совокупность всех приятных ощущений связанных с близким человеком и запах играет далеко не последнюю роль во взаимоотношениях!!!
почему сразу к "растройствам" ? разве они от этого растраиваються ? или ты от этого растраиваешься ? .... почемуто гомосексуализм уже никто растройством не считает, они видетели просто немного другие , а тут на тебе .....
Кто тебе сказал что фетишизм основан на "запахоощущениях" ???

для тебя может любовь и есть "совокупность всех приятных ощущений связанных с близким человеком" , а для когото этого мало
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 03:29 PM   #33
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
почему сразу к "растройствам" ? разве они от этого растраиваються ? или ты от этого растраиваешься ? .... почемуто гомосексуализм уже никто растройством не считает, они видетели просто немного другие , а тут на тебе .....
Кто тебе сказал что фетишизм основан на "запахоощущениях" ???
Фетишисты есть разные, и на одежду и на части тела, но именно на их ЗАПАХИ! Все что является отклонением от нормы принято считать растройством и кто тебе сказал, что гомосексуализм это не расстройство, это расстройство не только психическое, но и физиологическое!!! просто к этому проще стали относиться!
Цитата:
для тебя может любовь и есть "совокупность всех приятных ощущений связанных с близким человеком" , а для когото этого мало
Сам то понял, что написал?
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 04:17 PM   #34
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smaylik
если человек подходит тебе по запаху, то и его пот будет для тебя приятно пахнуть, а на счет парфюма я уже писала выше, да и не перебьет ни один парфюм природный запах тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не совсем с тобой согласна...например, иногда мне неприятен запах волос моего любимого после занятий спортом...и что? это означает что я его не люблю???
или тогда, когда мы с ним встретились первый раз мы сразу же учуяли друг друга и поэтому мы вместе??? не может такого быть...тогда вообще была зима, у меня был жуткий насморк, и я вообще ничего не чуяла...
да и сейчас запах пота моего любимого человека не особо приятен.
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 08:55 PM   #35
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smaylik
Фетишисты есть разные, и на одежду и на части тела, но именно на их ЗАПАХИ! Все что является отклонением от нормы принято считать растройством и кто тебе сказал, что гомосексуализм это не расстройство, это расстройство не только психическое, но и физиологическое!!! просто к этому проще стали относиться!

Сам то понял, что написал?
если суммировать все определения фетишизма (которые мне лень приводить), то это будет возбуждение на какойто определенный (хм) обект ...вешь, запах , цвет все что угодно , это далеко не всегда отклонение и вообче случаеться разная фигня , кого-то возбуждают шмотки которые носил любимый человек , а когото возбуждает человек в определенных шмотках , вообче это есть в каждом человеке в различных проявлениях , и с различной интенсивностью .... взять и отнести все это к "отклонениям глупо" (все люди относительно друг друга сплошные отклонения) , в таком случае все кого возбуждают обнаженные женщины тоже фетишисты

Любовь это полюбому не только приятные ощущения ... неполноценно это как-то ...))) она разная бывает
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 07:23 AM   #36
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
я не совсем с тобой согласна...например, иногда мне неприятен запах волос моего любимого после занятий спортом...и что? это означает что я его не люблю???
или тогда, когда мы с ним встретились первый раз мы сразу же учуяли друг друга и поэтому мы вместе??? не может такого быть...тогда вообще была зима, у меня был жуткий насморк, и я вообще ничего не чуяла...
да и сейчас запах пота моего любимого человека не особо приятен.
не забивай себе голову, это все химические процессы, тебе не понять!!!
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 07:24 AM   #37
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

почитайте книжецу "парфюмер" может тогда дойдет смысл этой темы!!!!!!
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 10:22 AM   #38
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Отрывок из образовательной статьи:

Любовь с первого запаха

Почему порой человек, которого мы видим впервые в жизни, неожиданно кажется родным и близким? Или, наоборот, по непонятным причинам весьма неприятным? Шекспир описал феномен любви с первого взгляда: Джульетта, предназначенная в жены красивому, богатому, влюбленному в нее юноше, в одну секунду решает свою судьбу, потянувшись к безымянному человеку в маске. А ученые доказали, что на самом деле это любовь с первого запаха!
Дело в том, что у человека вовсе не один нос, а два. Просто один нос находится внутри второго: рядом с известными обонятельными клетками, ближе к ноздре, имеется пятнышко, значение которого до последнего времени было непонятным. Провели опыты и выяснили: главный нос обоняет пищевые запахи, а второй -- сексуальные, то есть обоняет запаховые сигналы, выделяемые человеком для противоположного пола. Причем сексуальный запах, в отличие от пищевого, сознанием не регистрируется. Вот вам и объяснение любви с первого взгляда: молекулы сексуального запаха разносятся в воздухе стремительнее любого "Кристиана Диора", но сознанием это воспринимается уже в готовом виде -- привлекательность красоты, ума, походки и т.д. А все это лишь приложение к запаховой совместимости.
Впрочем, иногда сей нос тормозит. Выражается это примерно в следующем: кажется, сто лет человека знаешь -- и вдруг влюбляешься в него! Правда, период притирки носов пары существует всегда, разница лишь во времени. Однако, если запах абсолютно чужд, время не поможет.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 10:45 AM   #39
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Отрывок из образовательной статьи:

Любовь с первого запаха

Почему порой человек, которого мы видим впервые в жизни, неожиданно кажется родным и близким? Или, наоборот, по непонятным причинам весьма неприятным? Шекспир описал феномен любви с первого взгляда: Джульетта, предназначенная в жены красивому, богатому, влюбленному в нее юноше, в одну секунду решает свою судьбу, потянувшись к безымянному человеку в маске. А ученые доказали, что на самом деле это любовь с первого запаха!
Дело в том, что у человека вовсе не один нос, а два. Просто один нос находится внутри второго: рядом с известными обонятельными клетками, ближе к ноздре, имеется пятнышко, значение которого до последнего времени было непонятным. Провели опыты и выяснили: главный нос обоняет пищевые запахи, а второй -- сексуальные, то есть обоняет запаховые сигналы, выделяемые человеком для противоположного пола. Причем сексуальный запах, в отличие от пищевого, сознанием не регистрируется. Вот вам и объяснение любви с первого взгляда: молекулы сексуального запаха разносятся в воздухе стремительнее любого "Кристиана Диора", но сознанием это воспринимается уже в готовом виде -- привлекательность красоты, ума, походки и т.д. А все это лишь приложение к запаховой совместимости.
Впрочем, иногда сей нос тормозит. Выражается это примерно в следующем: кажется, сто лет человека знаешь -- и вдруг влюбляешься в него! Правда, период притирки носов пары существует всегда, разница лишь во времени. Однако, если запах абсолютно чужд, время не поможет.
Вот!!! ВОт!!! То что я хотела сказать простым языком!!!
Респект Dendy!
зы: хотя про дополнительные дырки слышу впервые ))))
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 01:20 PM   #40
Блондинка
почти друг
 
Аватар для Блондинка
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 42
Блондинка Обычная репутация
По умолчанию

Бенджамент Братт, близкий друг Джулии Робертс, как-то признался, что из всех запахов более всего его возбуждает запах тела Джулии. И не нужно никаких духов! Наполеон Бонапарт за три недели до возвращения отправлял к Жозефине гонца с депешей: "Еду! Прекращай мыться!"

Новорожденный узнает свою мать, еще не различая ни голосов, ни предметов, потому что чувствует запахи гораздо сильнее, чем взрослый человек. Наше обоняние в 25 тысяч раз мощнее, чем способность различать вкус. С запахами человеческого тела связано много загадок, которые до сих пор еще не разгаданы.

И чтоб найти свою половину постарайтесь не мыться в течение 2-х недель и тогда на этот запах, как на мед прилетит твоя возлюбленная.




и что, что б найти любовь пора мытся перестать?
Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:22 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)