Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как пережить изнасилование...другом=( - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19-12-2006, 02:06 AM   #11
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Народ, вы че с цепи все сорвались?
Пускай я тоже думаю, что это очередные сопли и что если бы все настолько серьезно было бы, то в милицию надо, но хоть какая-то доля сочувствия должна быть.. можно было бы хотя бы не так резко заявлять.

Вы не заметили, что в последнее время если кто-то из новеньких свою проблему излогает, то на форуме его либо обстебают до самых кишок либо вообще обосрут.
Вот отлично, давайте устроим закрытый форум постоянных посетителей и еще тех кто приходит тупо постебаться и попрэведаться, а те кто не из таких...да идите вы все лесом, на хер вы нам нужны, своих проблем навалом...

бля, если хреновое настроение у самого, то не надо портить его другим, особенно если оно и без того испорченно, а если ничего другого написать в голову не приходит, так лучше промолчать.
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума  
Старый 19-12-2006, 02:44 AM   #12
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

MaSZ, я в раздел _романтика_ не заглядываю. Просто тему создали в _оффтоп_, откуда я её перенес и откаментировал.
Положили кота у миски с молоком, а на утро: "батюшки! да он всё молоко съел!"
Она должна понять, что в этом есть её вина, а не злых и плохих людей. Если постоянно жалеть и сваливать вину на других, то человек по жизни будет все свои неудачи сваливать на что и кого угодно, только не видеть своих "косяков".
Вы не заметили, что в последнее время если кто-то из новеньких свою проблему излогает А Вы заметили? Если человек в 5 строчках делает кучу ошибок и сложно понять, что вообще случилось, то какая должна быть реакция?
Может я и был слишком резок, поэтому свой пост стёр.
В романтике я больше не пишу, так что ХАУ, как говорят индейцы
 
Старый 19-12-2006, 02:50 AM   #13
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

не один ведь ты так резко выразился...плохо то, что один написал резко, а другие подхватили..
ничего личного
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума  
Старый 19-12-2006, 04:38 AM   #14
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А ты поищи в разделе, найдешь с пару десятков таких тем. Это раз.
Во вторых, именно автор сего шедевра тащит на форум, куда я прихожу отдыхать, свои интимные проблемы. И нисколько не смущаясь вываливает их нам на голову. Ставит перед фактом, так сказать. Советов она не послушает - в милицию не пойдет, маме/папе/другу не расскажет. Какая помощь ей нужна?
Заметь, Wiedemann мог бы просто удалить эту тему, как не несущую ничего конструктивного - и был бы прав. Вместо этого он перенес ее в нужный раздел и откомментировал - пусть резко, но по существу.
А насчет стеба над новичками... 3akoH далеко не новичок, тем не менее над его темой про стиральные машинки мы поглумились. Ты думаешь, мы выбираем: "Ага, это новичок, над ним глумиться можно, а это старожил, его не трогаем.."
Повторюсь еще раз - на конкретную просьбу помощи, пусть даже с ошибками, откликнутся все. А тут нет никакой конкретики. Уточнять детали у автора темы считаю неэтичным, следовательно ничем больше помочь не могу.
 
Старый 19-12-2006, 10:34 AM   #15
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Сочувствия же человек искал! Как подать заяву? это же её друг, которому она привыкла верить! ну маленькая девочка...жизнью не наученная...забыла что человек-человеку зверь. А с кем еще поговорить? родным низя, подругам тоже...остается инет...более-менее анонимный))
короче согласна с тем, что часть вины ее в том есть, а в остальном см выше..
Зая, ты бы как среагировала, если бы твой любимый человек тебе сказал, мол знаешь дорогая, ты ниче не подумай, но ночь я проведу с подругой и мы с ней будем спать вместе. Ты мол не подумай, никакого секса, просто у нас такая дружба... Ты бы поняла ?
И знаешь, человек сам строит отношение людей к себе. Если она держала бы дистанцию (дружескую), ничего бы такого и не произошло..
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума  
Старый 19-12-2006, 10:46 AM   #16
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
не один ведь ты так резко выразился...плохо то, что один написал резко, а другие подхватили..
ничего личного
Я лично, никогда и ничего не подхватываю. Я всегда говорю лишь свое мнение. Джае, если оно абсолютно противоречит мнению всех остальных. А тут, действительно, резон то какой сюда это выкладывать ? Как говорят, тот кто сам упал не плачет. А данную ситуацию можно было бы обсуждать тогда, когда например, она пожаловалась бы в милицию после изнасилования, а ее просто послали... и т.д.

Цитата:
Сообщение от rpoM
А насчет стеба над новичками... 3akoH далеко не новичок, тем не менее над его темой про стиральные машинки мы поглумились. Ты думаешь, мы выбираем: "Ага, это новичок, над ним глумиться можно, а это старожил, его не трогаем.."
Ай, елки-палки Да забудь ты об этих стиралках
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума  
Старый 19-12-2006, 12:05 PM   #17
Аномалия
новичок
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Планета Земля, город Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Аномалия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Народ, я не прошу посочувствовать мне.А так я написала на форум и стало легче, просто психологически.
Родители не поняли того что со мной произошло.... Как это так, друг и так поступил, они просто не поверили мне.
Немного странные отношения между нами, да, но нас это вполне устраивало. Все между собой по-разному общаются.
Аномалия вне форума  
Старый 19-12-2006, 12:13 PM   #18
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия
Немного странные отношения между нами, да, но нас это вполне устраивало
А теперь, значит, отношения перестали устраивать? Воистину, неискоренима тупость человеческая. Что-то мне и детали знать не хочется. А то окажется, что дело было по пьянке, никакого принуждения с его стороны не было, а изнасилование заключалось в том, что даме не понравилось. Или нужно было оправдание случившемуся.
Родители не поверили... И даже не предложили написать заявление в милицию?
Я НЕ стремлюсь унизить кого-либо. Просто когда же до людей дойдет, что провоцируя кого-либо на неприятные действия не стоит удивляться последствиям...

Последний раз редактировалось rpoM, 19-12-2006 в 12:40 PM.
 
Старый 19-12-2006, 02:56 PM   #19
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия
Народ, я не прошу посочувствовать мне.А так я написала на форум и стало легче, просто психологически.
Родители не поняли того что со мной произошло.... Как это так, друг и так поступил, они просто не поверили мне.
Немного странные отношения между нами, да, но нас это вполне устраивало. Все между собой по-разному общаются.
Я О-Ф-И-Г-Е-В-А-Ю !!!
Родители не поняли и не поверили ????? Слов нет...
Немного странные отношения если вас устраивали, тогда в чем же проблемма ? Они немного странно и закончились.. Если конечно закончились..

Анекдот вспомнил...
Идет проходий по парку и смотрит.. Женщина преклонных лет разлеглась на скамейке и орет..
-Бабуля, что с Вами ?
-Ой, сынок, меня 30 лет назад на этой скамейке изнасиловали...
-Хмм.. а что это Вы сейчас то кричите ???
-Да... приятно вспомнить
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума  
Старый 19-12-2006, 03:24 PM   #20
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Чувства возникают противоречивые!
Жалко девочку! Износилование - это всегда тяжелая психологическая травма! А когда это совершил близкий человек, которому ты доверяешь, это вдвойне тяжелее пережить! Солнышко, возьми себя в руки! Ты замечательная девочка, все наладится!!!!
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:06 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)