Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Расставание. Меня бросили. - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-09-2006, 04:20 PM   #21
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько не говори, а люди все равно будут поступать так, как велит сердце, когда любишь последнее о чем думаешь, так это о том, как ты выглядишь со стороны. И если тебя бросают, желание вернуться естесственно преобладает над чем либо другим...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 05:34 PM   #22
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
В одночасье такие весчи не происходят , можно заранее почувствовать и быть готовым , темболее что тот кто бросает обычно заранее стараеться подготовить ...
а меня кинул парень вообще непонятно почему и из-за чего...он днем приглашал меня на дачу к друзьям а вечером прислал смс что мы расстаемся....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 05:53 PM   #23
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

У меня тоже была такая гадость. парень сказал, что я ему очень нравлюсь, но нам придется расстаться. вот я помучилась тогда. до сих пор не знаю, почему это произошло. самое идиотское, когда человек просто боится тебе сказать правду, а ты не знаешь то ли надеяться на что-то, то ли все кончено...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 08:38 PM   #24
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
По умолчанию

меня однажды бросил парень, бросил из за того что ему друзья напели, причем он пропал и за него рассказали все его товарищи...мол не пристойно человеку "нашего круга" (детки крутней) встречаться с простой смертной....я уехала через некоторое время жить в другой город, отдельно от родителей, самостоятельно, а через годик почти приехала в отпуск домой, совершенно другая, другой стиль одежды, цвет волос, повадки, ДЕНЬГИ в кормане...естесно с подругами встретилась, отметили встречу и на дискатеку поплыли) ...вдруг голос позади меня "девушка можно с вами познакомится", я обернулась и естественно узнала того парня!!!! раньше лицо воротил, а теперь рот не закрывался у него, осыпал комплиментами, весь вечер приглошал на медляки, надыбал у кого то мой номер телефона, кричал что будет мне писать и звонить ....проводил домой, жалел что тогда так вышло....
на следующий день он написал мне смс, а я ответила просто "извините вы ошиблись номером"... он понял...
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)