Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Почему люди боятся прямых разговоров о сексе - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-07-2005, 11:53 PM   #1
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
Smile Почему люди боятся прямых разговоров о сексе

Почему раньше люди боялись говорить об этом открыто(только не говорите что нельзя было, людей всегда прельщало то что нельзя), и даже щас многие скрывают и стесняются рассказать как это было "в первый раз" или "как это было вчера с ней/ним". Вообщем выскажитесь почему люди стесняются, хотят секса, но стесняются.
Одни говорят причина всему воспитание, другие моральные устои и т.д. и т.п.
Ведь согласитесь нравится всем, но расказывают это только в кругу оч. близких друзей или парню/девушке, мужу/жене.
Делитесь
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 12:05 AM   #2
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Почему не говорили .....да и вообщем то и сейчас не многие о своей личной жизни распрастроняються...а уж тем более о том что происходит в постели один на один (в некоторых случаях)...по моему зависит от внутреннего взгляда на это все и от самоосмысления.... я никогда не буду распростроняться на эту тему даже с самыми близкими подругами (а уж тем более описывать в красках как все происходило)...потому как это мое личное и пусть оно все при мне останеться...исключением может быть только то , когда мне на самом деле нужен дельный совет или реальная помощь...
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 12:13 AM   #3
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Но есть так же которые свободно об этом говорят.
Воспитание, этикет, моральные устои - запрещают это другим.
Не хочу привести ету тему в стадию пошлости, просто так, стало вдруг интересно, решил спросить.
Даже немного расширим тему.
А ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЯТСЯ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ???(к пацанам не относится)
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 12:17 AM   #4
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x
Но есть так же которые свободно об этом говорят.
Воспитание, этикет, моральные устои - запрещают это другим.
Не хочу привести ету тему в стадию пошлости, просто так, стало вдруг интересно, решил спросить.
Даже немного расширим тему.
А ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЯТСЯ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ???(к пацанам не относится)
Кто боиться????? ты меня удивляешь....по моему пуританство не в моде и не распростронено в наш век раскрепощенности...
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 12:27 AM   #5
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линивка--
Кто боиться????? ты меня удивляешь....по моему пуританство не в моде и не распростронено в наш век раскрепощенности...
нескажи!!
вот посмотрим еси парень выйдет на улицу и (я не говорю сразу) после 20 мин. общения(что б хотяб узнать имя челка) предложит девушке переспать!! не уверен что она согласится. Да в принципе и не всякий парень сразу согласится(не катит отмазка "боюсь заразиться")

И заметь я не говорю что так и надо(в смысле тр""аться со всеми подряд). НЕТ не надо. Просто посмотри на эту проблему с психологической стороны, я хочу выяснить ПРИЧИНУ, а не установить правило или наоборот отменить.
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 12:34 AM   #6
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x
нескажи!!
вот посмотрим еси парень выйдет на улицу и (я не говорю сразу) после 20 мин. общения(что б хотяб узнать имя челка) предложит девушке переспать!! не уверен что она согласится. Да в принципе и не всякий парень сразу согласится(не катит отмазка "боюсь заразиться")

И заметь я не говорю что так и надо(в смысле тр""аться со всеми подряд). НЕТ не надо. Просто посмотри на эту проблему с психологической стороны, я хочу выяснить ПРИЧИНУ, а не установить правило или наоборот отменить.
Знаешь...правила и мотивацию к действиям каждый устанавливает для себя сам...все , по моему, зависит от того, насколько человек себя уважает....я никогда не прыгну в постель к первому встречному причем при первом же свидании...и не спрашивай почему... не отвечу... просто мировосприятие, что ли , у меня такое.... И тут даже дело не в воспитании и не в окружении...
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 04:21 PM   #7
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

А кто вообще сказал, что люди боятся прямого обсуждения секса?)))
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 06:36 PM   #8
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x
нескажи!!
вот посмотрим еси парень выйдет на улицу и (я не говорю сразу) после 20 мин. общения(что б хотяб узнать имя челка) предложит девушке переспать!! не уверен что она согласится. Да в принципе и не всякий парень сразу согласится(не катит отмазка "боюсь заразиться")
а это что так интересно? я не романтик, но очень дорожу развитием отношений с момента знакомства до первого "переспать". и честно говоря, никому эти отношения у меня украсть - это же самые сильные эмоции и переживания...
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 07:49 PM   #9
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Я могу предложить переспать девушки сразу же....тока непойдет (ЛОЛ!)
ацкий сотона!!!!!!!!!!!!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 09:13 PM   #10
марьяшечка
друг - капитан форума
 
Аватар для марьяшечка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Иваново
Сообщения: 219
марьяшечка Обычная репутациямарьяшечка Обычная репутация
По умолчанию

Встречный вопрос:если тебе расскажет друг о том, что вчера встретил на улице симпатичную девушку и она без лишних ломаний и уговоров запрыгнула к нему в койку, что ты подумаешь об этой девушке?(а........вот то-то и оно). Если тот или другой друг начнет тебя спрашивать о том, как ты провел ночь с той или иной (причём с подробностями, и побольше междометий)не думаю, что ты сразу кинешся рассказывать ему всё как было. Совсем нет. Правда?Просто в цивилизованном мире есть такие вещи, о который просто, по крайней мере, не принято разговаривать в слух со всеми подряд, поэтому можно сделать вывод, что даже в наше раскрепощенное (можно даже сказать пошловатистое) остались некие моральные устои, и люди, как ни как, стараются их соблюдать.
Короче говоря, дело это интимное, доверить которое можно только самым близким. ВОТ!!!
марьяшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:36 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)