Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фантазия - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-12-2007, 11:06 AM   #71
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

-Идем... береженного бог бережет- сказал Женя, взял Любу на руки и потопал в сторону города..
Они подошли к воротам города... Такой красоты они никогда не видели. Было такое чувство, что каждый узор на стене был выполнен настлько четко, что невозможно было найти изъянов...
-Сим-сим откройся- засмеялся бугай.
-Идиот, "сим-сим" не из этой сказки, -засмеялась красотка.
-Не смей его называть "идиотом"-возмутилась бабуля.
-Ой, простите.. я больше не буду, чтож эт я - продолжая смеясь выговорила красотка.
Раздался дикий визг. Тяжелые ворота начали открываться...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 11:40 AM   #72
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

От такого резонанса каменные своды слегк задрожжали, но кладка была добротная. Выдержала.
- Гномья кладка, - одобрительно хмыкнул Бугай. он в свободное время увлекался толкиеноориентированными ролевыми играми, в простонародье хоббитскими игрищами. Он был эльфом.
Тут навстречу из-за ворот к ним шагнул дедок в тулупе да с берданкой. небритый подбородок агрессивно нацелился на пришельцев, шапка-ушанка, одетая криво. не менее устрашающе торчала в разные стороны над его ушами.
- ой, а где бабуля? - не в кассу процитировал Женя Вицина.
Дедок свирепо смотрел на них. Костяшки пальцев, сжимающие берданку, побелели.
- Вы откуда, гости дорогие? - спросил он.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 12:17 PM   #73
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

-Да, как вам сказать...- заплетался язык у Жени- эх.. еслиб мы сами знали откуда и куда...
Старичек внимательно их разглядывал.
-А вы знаете, тут очень долго не было гостей- сказал он задумчиво, обернулся и пошел внутрь..- Пророчество сбывается...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 01:37 PM   #74
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- какое пророчество? - заинтересовалась Красотка и тут они увидели огромную скрижаль.

"В колодец прыгали они
В наши дни и в былые дни
К деду морозу помогать,
Деда мороза отругать
В колодец прыгали они
За ведрами совсем одни
Но день придет
И в этот вход
Девушка не одна войдет
Со свитой, словно у царя,
Врата со скрипом отворя,
Слиянье тел на алтаре
Покончит распри на Земле
Но ей покоя не видать,
Злодей не будет тихо ждать
Битва миров, битва людей,
Зверей и птиц.
Падите ниц -
Соединив два тела вдруг
Изменят оне все вокруг
И людям сдвинуться придется
Ведь сказка снова в мир вернется"

- И как прикажете это понимать? - спросил Женя
- Я б предложила... - протянула красотка
- Поживем увидим, - рассудили бабуля и вампир
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 09:12 AM   #75
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

-Ммм... простите,- обратился Женя к старцу- так как вы сказали этот город называется ?
-...город мертвых -ответил старик продолжая свой путь в глуб города...
Путешественники смиренно следовали за стариком...
-Эт то есть как мертвых ??? -спросила красотка, - у меня аж мурашки.... кладбище чтоль ?
-Нет, город тех, кого давно считают мертвыми..- ответил старик спокойно.
Женя с Любой переглянулись не промолвив не единого слова...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 10:58 AM   #76
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- А перенаселением не страдаете? А то мертвецов на свете накопилось немало... - приступила к критике Красотка.
- Не мертвецов, а тех, кого считают мертвыми! - проворчал старик, - вы там наверху не только думать но и слушать похоже разучились!
- А почему считают?
- Увидите.
Они прошли в жилые кварталы. У Любы возникло ощущение, что она попала на страницы фэнтези. Здесь были люди, колдуны, маги, бесы, эльфы...
- Получается, и нас считают мертвыми? - спросила Люба и ее голос слегка дрогнул. А может они уже и умерли. Она от заражения крови, они от обморожения, или их пристрелили? неужели умирать так обыденно? Она всегда думала, что смерть будет чем-то из ряда вон выходящим...
Старик лишь покачал головой.
- Это мир, куда попадают избранные. В основном писатели, люди творческие. Часто дети. Чаще всего во сне. Вы привыкли жить без нас, но мы без вас не можем. Все, что происходит у вас наверху так или иначе на нас сказывается, ведь мы зависим от мыслей.
- А вы не пробовали выйти наверх? - поинтересовался Бугай. - почему вы ушли?
- Это было давно... когда свои позиции отвоевывало Христианство. Но мы придем, когда наступит срок... так гласит пророчество Баюна...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 03:45 PM   #77
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Странная атмосфера царила тут... Все как будто реально и настолько сказочно..
Женя смотрел по сторонам и не верил своим глазам...
-Смотри, фея.. летает..-изумленно сказал он.
-Аха.. хых, думала гоблины только в сказках бывают-ответила Люба,- а.. они нас не съедят ???
-Нет, щас не время обеда- спокойно сказал старик...
-Полегчало-проговорил бугай...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 04:17 PM   #78
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Парочка мимоидущих гоблинов с опаской посмотрела на Бугая и предпочла перебраться на другую сторону улицы. Видимо, на всякий случай. Они шли, чувствуя, что снова становятся детьми - великолепное чувство. В таом состоянии все хорошее, что есть в душе, вылезает на первый план, а все то, чего дети не любят, панически пугается и убегает в самые темные закоулки.

Дверь с лаконичной вывеской "Трактир" выросла перед ними после очередного поворота.
- Поесть, помыться, одеться. Завтра к царю! - объявил дедок, - а я на службу...
Он развернулся и пошаркал обратно к воротам, при этом с сожалением поглядывая в сторону вывески "Квас и Эль у Квасира"
Герои вошли в трактир и увидели весьма комичное зрелище.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2007, 10:23 AM   #79
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

За барной стойкой стояла девушка, невиданной красы.. Она как будто плыла от одного посетителя к другому. По всему трактиру летали светлячки, которые заменяли свет лампочек. В дальней углу колдовал над огромной книгой колдун..
Неожиданно Люба рухнула на пол, у нее начались конвульсии...
-Начинается,-сказала бабуля глядя на Любу..
-Что начинается?- спросил Жена присев на корточки и пытаясь привести в сознание Любу..
-Мальчик мой, я бы на твоем месте была бы ка можно дальше от нее, когда она придет в себя- сказала сохраняя спокойствие красотка...
Вдруг перед ними заслоняя свет свелячков вырос силует мужчины...
-Я тебя задушу в утробе,-сказал он напрвив на Любу арбалет..
Женя резко достав пистолет, направил его на незнакомца:
-Даже не думай...
Незнакомец подняв глаза посмотрел на Женю..
-А будешь много говорить и тебя отправлю в преисподню- сказал он и его глаза загорелись как огоньки..
-Ты еще кто такой? -спросил бугай.
-Ван Хельсинг- ответил тот, даже не обернувшись на бугая...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2007, 11:05 AM   #80
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- родимый, да ты страной ошибся, тебя б этажом выше отправить! - фыркнула красотка
- я. сейчас. здесь. - протянул сквозь зубы вурдалакоборец.
- да я то что? я ничего, - изобразила полное безразличие Красотка, - у тебя от напряжения ширинка расстегнулась...
- где? - Ван Хельсинг молниеносно сосил глаза вниз, но агенту хватило и этой заминки. Молниеносным ударом ноги она выбила арбалет из рук защитника человечества, и мини-юбка ей в этом ничуть не помешала. Арбалет кувыркаясь взлетел под потолок, а от удара спусковой крючок дернулся и стрела вылетела на свободу, подобно семечкам бешеного огурца, более известного науке как Ecballium elateium. Стрела полетела прямо в потолочную балку, срикошетила от гвоздя, снесла парик ловеласисто увивающегося за парочкой дриад сатира, явив свету его гладкую лысину. Далее стрела пролетела между картами в карточном домике, который на спор строили эльфы, даже не шевельнув его, зато напрочь обрушила пирамиду из топоров, которую воздвигали викинги. К наблюдению за стрелой присоединялось все больше посетителей. Стрела выбила очередной бутерброд из рук какого-то толстяка, проскочила как раз в дырку кольца, протягиваемого пылким рыцарем своей зарумянившейся от счастья избраннице и естественно, так как кольцо было меньше в диаметре, чем наконечник, потащила его с собой. Финальным аккордом было место приземления - стрела попала как раз в самое интересное место пышной хозяйки таверны - Вдовы Джо, которая, говорят, в свое время пиратствовала так, что все капитаны ее боялись. К счастью, пышная конструкция юбки удержала стрелу от членовредительства (может задовредительства?). В таверне воцарилась тишина. Джо выпрямилась, достала стрелу, оценила заточку и тут увидела кольцо.
- Ну и какой осьминог насморочный до такого додумался? - подозрительно спокойно спросила она.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:11 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)