Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Дружба после любви! Возможно ли это - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-03-2007, 03:33 PM   #81
Белая Зайка
частый наш гость
 
Аватар для Белая Зайка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: На своей ширыне
Сообщения: 26
Белая Зайка Обычная репутация
Отправить сообщение для Белая Зайка с помощью ICQ
По умолчанию

Приятельские отношения возможно,но настоящая дружба НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!Как можно просто дружить,если раньше вас связывало что то больше чем просто дружба????Может я уже от этого отстала,и не понимаю..............
Белая Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2007, 10:03 AM   #82
Мечта
друг - капитан форума
 
Аватар для Мечта
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: в мечтах....
Сообщения: 210
Мечта Обычная репутация
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ
По умолчанию

Нет... не может...т.к. эта "дружба" будут надеждой на то что еще когда нибудь может что то быть...
__________________
Я - буря, я - пропасть, я - ночь,
Кого обнимаю - гублю.

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 10:26 PM   #83
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Могу твердо сказать что НЕТ!!! У меня такое недавно совсем происходило.... Дружбы после любви нет!!!
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 01:16 AM   #84
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KittiE
Могу твердо сказать что НЕТ!!! У меня такое недавно совсем происходило.... Дружбы после любви нет!!!
Могу твердо сказать, что может быть. Но очеееееееееень маловероятно...
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 01:22 AM   #85
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
Smile

Было ужэ несколько таких случаев у меня.... Я тож всем говорила.... что дружба есть....утверждала.... доказывала...... потом убедилась что реально нет..... можно остатся , например, в хорошых отношениях.... но друзьями.... - Не реально про100
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 05:34 PM   #86
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Вечность
Знаете, может кто-то и не согласится со мной, но я все равно выскажу свою мысль на счет этого. Но дружба возможна, но она будет более Крепкой, Надежной. Ведь если девушка сказала давай останемся друзьями, это не означает, что она не любит тебя, просто ей нужно время, что понять КТО ЕЁ СУДЬБА на самом деле. Я тут вспомнила фрагмент песни из одного мультфильма.....звучит она типа так.....Меня не слышат- это МИНУС, но и не гонят - это ПЛЮС. Так что, просто советую стать её другом, быть всегда рядом, помогать и советовать. Ведь это так прекрасно, когда ты кому-то нужен . Со временем и узнашеь, кто она и вдруг поймешь, что это не ТВОЯ СУДЬБА. Удачки!!!
Поддерживаю! всеми лапками ЗА!
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 05:39 PM   #87
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Зайка
Приятельские отношения возможно,но настоящая дружба НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!Как можно просто дружить,если раньше вас связывало что то больше чем просто дружба????Может я уже от этого отстала,и не понимаю..............
Может быть дружба. Только если 2 человека так считают. Это редкость, но возможно. у меня есть такой друг )) зато он, как никто другой меня понимает)) и у меня , и у него друг к другу исключительно дружеские чувства.
Хотя, может это еще зависит от того, насколько сильно вы друг друга любили? Я даже сама задумалась.Хм... Может я с самого начала его недостаточно любила?
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2007, 02:26 AM   #88
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Кошечка, во - первых еще не факт, что вы останетесь друзьями... далее...
Во - вторых - у меня тож один парень год был лучшим другом и я ему всё доверяла, рассказывала, советовала, а второй до сих пор....."друг" длится это ужэ большэ года.... ревности мрак.... но ничем друг - другу не обязаны... и считаем друг - друга - друзьями...... Еще всё впереди.... не факт, что у него к тебе тож суто дружеские чувства... я тож верила в такую дружбу... раньше...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2007, 04:37 PM   #89
Ночная Хищница
частый наш гость
 
Аватар для Ночная Хищница
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 22
Ночная Хищница Обычная репутация
По умолчанию

У меня подруга со всеми своими бывшими ребятами осталась в дружеских отношениях. Они могут созвонится встретится, погулять, поплакаться и т. д. А вот я не могу дружить со своими бывшими, я если порвала отношения то все никакого общения. Всегда завидовала такой способности людей. Забыть про все и жить сначала.
__________________
Ночная Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 12:09 AM   #90
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Ночная Хищница
У меня подруга со всеми своими бывшими ребятами осталась в дружеских отношениях. Они могут созвонится встретится, погулять, поплакаться и т. д. А вот я не могу дружить со своими бывшими, я если порвала отношения то все никакого общения. Всегда завидовала такой способности людей. Забыть про все и жить сначала.
Так дело в том.... что я тож осталась со всеми до единого хорошыми друзьями... Но, если я его считаю другом... это не значит, что он так же считает... Он надеятся, что мы будем снова вместе и т.п. Таким образом мы оставляем бывшему партнеру надежду...
Дружбы после отношений не бывает... Одна сторона все-равно будет иметь надежду и чтото чувствовать большее чем про100 дружба...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)