Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Битва галактик - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-10-2005, 07:39 PM   #1
Асмик
новичок
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 6
Асмик is an unknown quantity at this point
Nuke Битва галактик

Хммм если честно видеоролик намного лучше чем сам фильм! Предвкушая наслаждение я его скачивал часа 4 и в итоге очень разочаровался! Качество ХДВД перевод многоголосый но блин... в начале очень даже интересно, фильм захватывает, а через 30 минут после начала я уже мечтал - поскорее бы он закончился! Всё в американских традициях - отец и сын, которые имеют разногласие между собой, патриотизм (американский), особенно убивает президент-дебил который собирает всех оставшихся людей а потом бросает их как лишний груз, типо ельзя было подумать о своих возможностях перед тем как давать людям возможность выжить, а потом резко их в этом обломать! Сюжет непродуманный, все куда то спешат, типо убегают, хотя потом стоят на одном месте и загружаются большую часть фильма, клоны циклонцы - это расса такая, которые хотят уничтожить людей тое какие то бредовые, типа дебилы, не могт огромным флотом уничтожить древний военный корабль с десятком-другим военных старых кораблей... Одним словом можно писат и писать, фильм можно посмотреть на паузе но не более! Оценка где-то 4 из 10. бай зе ворд - единственное что мне понравилось в этом фильме это спецэффекты! за них и поставил 4 :p
Асмик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)