Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Помогите добрым советом... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-11-2005, 01:58 AM   #11
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackal
Начал курить с 6 лет...С 12 лет много времени проводил на улице, гулял ооочень много не хотел домой идти,
знал что меня там ждет ремень за двойки из-за того что меня часто били (за плохое
поведение в школе и за двойки) стал ненавидеть предков...В 5 классе посылал учителей
на х... В 9 классе прыгал на класуху с тисаком из-за того что она меня обозвала....
После 9 класса поступил в мореходку через месяц забрали документы не хотел там учится...
После мороходки поступил в фазанку пол месяца и тооже забрали документы из-за
того что у меня много проблем с учителями и многие меня даже не допускают на пары..
После того как ушёл с фазанки мать сказала- "Или в течении двух недель устраиваешся на работу
или забираеш вещи и уходиш из дома...Не знаю что делать....Ни хочу ни то ни другое...
Помогите, пожалуйста дайте совет...
Не пытайся изменить мир, мир-дерьмо и это всем известно, но если каждый в этом мире хотя бы раз в месяц будет замечать, что в самом себе дерьма стало чуть меньше(а главное, что бы другие это заметили), то постепенно мир очистится...
по-этому поверь в себя и все получится
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.


Последний раз редактировалось MaSZ, 06-02-2006 в 04:33 PM.
MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2006, 12:41 AM   #12
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
Не пытайся изменить мир, мир-дерьмо и это всем известно, но если каждый в этом мире хотя бы раз в месяц будет замечать, что в самом себе дерьма стало чуть меньше(а главное, что бы другие это заметили), то постепенно мир очистится...
по-этому поверь в себя и все получится
Мой первый пост....эх давно ето было....такое клевое ощущение, когда на него поморел, прям как посидел за своей первой школьной партой...)
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2006, 03:19 AM   #13
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Хм....Что мне это напоминает...В смысле школу то я всё таки закончила с грехом пополам...Отучилась первый курс....Отчислили(Кураторша вообще не любила меня особенно за мой внешний вид: то юбка слишком короткая - молодые люди не учаться из-за этого(у нас было 36 чел. из них 4 девушки=) то штаны слишком низко висят, то кофта слишком открытая и тд.)Перешла в другой универ на 2 курс отучилась пол года забрала документы ушла...Ругалась с мамой уходила из дома...Мама иногда когда поздно приходила домой не пускала...Прошло пол года точнее совсем недавно изменила жизнь свою...Ксати в принципе мама поспособствовала..В общем счас есть любимый человек учёба, работа, и дом...Мама рада только воть теперь грустит от того что не рядом с ней((((Стараюсь чаще домой приходить и маму радовать...Теперь мы живём в мире...А всего лишь вступила во взрослую жизнь наконецто вылезла из под маминой юбки так сказать
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:27 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)