Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Правила
Тема: Правила
Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2004, 05:48 PM   #18
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Katrin
Ну уж если так повелось что это темка про мужчин, то продолжим в том же русле.
В начале оскорбим

В Эдемском саду Бог Адаму и Еве говорит: вот я приготовил для вас два подарка - решайте, кто какой возьмёт. Какой первый? - поинтересовались Адам и Ева. Бог отвечает - писать стоя. Тут Адам заканючил - мне!! мне!!! мне!!! Ева - нет, мне! но Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом даре весь смысл его существования и в итоге Ева сказала - ай, ну да мне всё равно. Итак, первый дар достался Адаму. И начал тот бегать по саду и писать на деревья, кусты и кустарники - описал всё вокруг. Этого ему показалось мало и он понёсся на морской берег и начал там выводить "узоры"...тем временем Ева спрашивает у Бога - а что за второй дар? Бог отвечал Еве: мозги, Ева, мозги....

Ну адальше окажем поддержку, все же мужчин надо оберегать и защищать .... .... Их так мало среди нас осталось.....
После прочтения этого вспомнился анекдот:
Шел Адам по раю и выпало у него ребро! "Сука!"-сказал Адам...и слово стало делом
И еще...
Позвал Бог Адама и говорит ему,-"Я решил создать для тебя женщину!Это будет создание, красивее которого не будет на свете!Она будет понимать тебя с полуслова, выполнять твои желания, готовить тебе убирать за тобой, только это будет тебе стоить одну ногу, руку и ухо..." Задумался Адам и говорит:-"Господи, а что я могу получить за одно ребро?"...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием