Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Проверяет! Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2006, 06:57 PM   #47
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

НЕмного поразмышляем...

Цитата:
Сообщение от bagirka
ну да уж, а может поздно уже учить. Значит делая вывод из выше сказанного тобой, попросту кинуть его при этом объяснить чательно за что кидаешь? ну что и все тогда на этом что ли?
А то прям ты не стал бы дакаповаться знай что твоя девушка целовалась с другим парнем и при этом уже встречалась с тобой?
Учить никогда не поздно...По себе знаю, что мы начинаем что-то ценить лишь потеряв это или когда к этому близко...Так что лучше один раз отказаться от малого чтобы добитьсяя большего. Надо один раз показать зубы, чтобы потом не ходить всю жизнь с опущенной головой...
Докапался бы один раз, выяснив причину забыл бы об этом, при плохом стечении, забыл бы вместе с девушкой...

Цитата:
Сообщение от PUMA
мне стало как то очень неприятно....казалось что он просто в очередной раз меня проверяет. :-(
Это уже называется манией...Надо доверять, все отношения строятся на доверии, если его нет, то не стоит даже и пытаться...Такое ощущение что у МЧ серьезный комплекс на этой теме...

Цитата:
Сообщение от PUMA
............просто во всём остальном, таких парней ещё поискать нужно.......во всём остальном он просто идеал (и не только мой)......и у меня очень сильные чувства к нему и серьёздные.......
Не знаю как в остальном, но по-моему от таких парней бежать надо, а не искать их...Даже самые серьезные и сильные чувства не должны мешать тебе жить...

Цитата:
Сообщение от PUMA
Багирка, как же это тяжело,..........мне все подруги завидуют что у меня такой парень......я не могу его бросить.....может пока ещё не дошла до точки кипения.....
Ты уж определись, то ли ты его любишь, или тебе нравится быть в ентре внимания подруг. Что тя держит?Любовь или все таки чувство превосходства над остальными?И еще, мы часто завидуем тому, чего не имеем, а получив это разочаровываемся...

Цитата:
Сообщение от PUMA
вообще не знаю что делать.......
Просто был человек с которым я встречалась 4 года........и после расставания с ним я вообще думала что никто мне не нравится и не то что бы полюбить а смотреть ни на кого не хотелось, а тут вот он......и я теперь по уши в этой любви и чувтвую себя пластилином.....
Все проходит..Время течет, мы меняемся...просто когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая, но мы этого не видим, так как смотрим на только что закрывшуюся...

Цитата:
Сообщение от bagirka
Ну согласись, он позорит тебя и выстовляет идиоткой перед всеми, своими расспросами у малознакомых людей, да еще и у подруг ну детсад прям, кто так делает-то
Согласен....без коментариев....
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием