Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 5 поводов возненавидеть женщину
Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2007, 12:03 AM   #14
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Иннуся
А неужели вы,дорогие мужчины,думаете,что этих недостатков у вас меньше?мужчина знает,чего хочет,но добиваясь своей цели он не редко становиться заносчивым,властным,корыстолюбивым...
Если цель того стоит , то не вижу ничего плохого Тем более без этого как правило в нашей жизни ничего не добиться, потому как либо ты съешь, либо тебя съедят...закон джунглей - выживает сильнейший...

Цитата:
Сообщение от Иннуся
Как сказала Dolli,чёткого понимания счастья у вас тоже нет,что скажете вы ,если вам задать вопрос "Что надо для счастья?"
Любви и ласки, и еще немного понимания, совсем немного

Цитата:
Сообщение от Иннуся
На счёт внушаемости,то слабохарактерных мужчин - достаточно,а вот женщин - меньше,так как они(да,так получается)могут искать поддержки у сильньной половины человечества,в отношении характера - сильной,
Это чтож за такая мифическая половина человечества? Насколько я знаю у целого может быть максимум 2 половины: одна это "сильная" половина, вторая это "слабая", и третья, так которая сильная характером явно лишняя

Цитата:
Сообщение от Иннуся
а на счёт пятого пункта - да,мы хотим,чтобы нас всего-лишь уважали,а не относились,как к украшению интерьера и мы действительно хотим быть немного независимыми(а кому приятно знать,что то не делай,т.к. кто-то этого не хочет,туда не ходи..)а мужчины,давая нам свободу нагло скинули на нас много своих сложнейших обязанностей.ФУ,Как это не по-мужски!
Не хочу быть грубым, но именно женщины долгое время боролись за полное равноправие с мужчинами, а не наоборот, поэтому упрекать в том как есть сейчас вы можете только самих себя, ну или на крайняк ваших предшественниц. И как говориться взялся за гуж, не говори что недюж А если хотите защиты, то не стоит бить кулаком по столу и орать, мол я такая же как ты
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием