Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женская дружба - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: ?
женской дружбы не бывает 10 35.71%
есть и точка 16 57.14%
мне в принципе на плювать (я парень) 2 7.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-09-2006, 04:00 PM   #21
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сестра
У меня нет секретов!рассказываю все и всем, чтобы слухов не было ну а сокравенное маме или брату...на крайняк молодому человеку....а вапще у меня нет геморроев, по этому и жаловацца нечего а геморроев нет потаму что общаюсь на работе в основном с мужчинами...а у них все проще
Про общение с мужчинами - такая же песнь..у меня тоже весь коллектив состоит из особей мужского пола.. А про маму - мама же тоже женщина, почему тогда это не считается женской дружбой?
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 04:08 PM   #22
Сестра
СестрУпся Я!!!!Гы
V.I.P. User
 
Аватар для Сестра
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 687
Сестра Обычная репутация
Отправить сообщение для Сестра с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Про общение с мужчинами - такая же песнь..у меня тоже весь коллектив состоит из особей мужского пола.. А про маму - мама же тоже женщина, почему тогда это не считается женской дружбой?
Потаму что -это МАМА!!!!!!!!!!!Ей доверять можно!С девушками можно общатся.....просто все по разному это называют, одно из псевдо названий это и есть женская дружба!Так вот по определению своему дружба подразумевает, что друг в беде не бросит, ВСЕГДА поможет, ВСЕГДА поддержит и успокоит, если надо......а женщины....-они по определению соперницы.....ну и как правило стоит между двумя "подругами" появится мужчине, как вся псевдодружба исчезает!
__________________
Самая безбашеная!
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 04:19 PM   #23
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сестра
Потаму что -это МАМА!!!!!!!!!!!Ей доверять можно!С девушками можно общатся.....просто все по разному это называют, одно из псевдо названий это и есть женская дружба!Так вот по определению своему дружба подразумевает, что друг в беде не бросит, ВСЕГДА поможет, ВСЕГДА поддержит и успокоит, если надо......а женщины....-они по определению соперницы.....ну и как правило стоит между двумя "подругами" появится мужчине, как вся псевдодружба исчезает!
Насчет мужчины я писала в начале. Это правда. Но не для всех.
Все таки женская дружба - это не миф. Она существует, только очень редко..
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 05:20 PM   #24
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

2Сестра так и хочеться сказать "по себе людей не судят", а хотя я это и сказала=)))
дружба есть, женская, мужская, не важно какая, если ты смотришь на других как на соперниц то так и будет....а вобще в этом вопросе не может быть правильной позиции и не правильной, она у каждого своя и каждый сам выбирает для себя....
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 05:25 PM   #25
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

Я вот верю в женскую дружбу .. только вот лучшая подруга ни ка кне может понять .. то что с ней я провожу времени достаточно .. но большую часть по собсвенному желанию хочу уделять любимому челдовеку .. а она обижается прям как маленькая разве так делают .. я не могу разорваться .. я могу побыть чуть там чуть там .. но я тоже не резиновая .. и для меня отношения важнее .. вот и рвусь ка кне знаю кто на две части ..
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 05:30 PM   #26
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию ответила на все сразу таким вот винегретом=)

ну да, женской дружбы нет, мужская есть, сразу парень девушку бросит лишь бы сохранить расположение лучшего друга...смешно (нет правда смешно)...тут нет деления мужская/женская, тут другое деление, умеет человек дружить или нет, если у вас прекратились отношения, увела парня, забыла из-за парня то ты ей и не важна была как подруга, не было дружбы настоящей, это было взаимовыгодные отношения, выгода кончилось и отношения туда же, это банальная правда жизни, пусть это и грубо звучит, но для меня это именно так

друг это кто тебя понимает, принимает, не осуждает, с кем тебе комфортно, кому ты прощаешь недостатки...знакомо звучит? любые отношения строятся на этом будь это любовь или дружба, нет чего то, то и нет отношений, ты чувствуешь себя в чем то ущемленой обиженной ты терпишь подругу и прощаешь ей, только изза того что тебе не с кем дружить? это дружба? нет, это взаимовыгодные отношения, тебе выгодно с ней сейчас дружить а не пекратить себя мучать и попытаться подружиться с кем-то есче.

а есче есть просто женщины с такой натурой, которую по другому не назовешь как блядство (это правда и ее другим словом каким-то просто невозможно обозвать) вот в том случае по определению у женщины стоит мужчина (читать похоть) и уж не о какой дружбе и доверительных отношений с другой женщиной а тем более дружбы быть не может, потому что все женщины воспринимаються как соперницы, способные увести мужчину, помешать или есче что-то (2Сестра это в принципе из моего жизненного опыта я знаю, тут речь не про тебя и не про твою позицию если что, я тебя не знаю поэтому ничего такого и не имею право говорить)
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 05:34 PM   #27
Сестра
СестрУпся Я!!!!Гы
V.I.P. User
 
Аватар для Сестра
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 687
Сестра Обычная репутация
Отправить сообщение для Сестра с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
2Сестра так и хочеться сказать "по себе людей не судят", а хотя я это и сказала=)))
дружба есть, женская, мужская, не важно какая, если ты смотришь на других как на соперниц то так и будет....а вобще в этом вопросе не может быть правильной позиции и не правильной, она у каждого своя и каждый сам выбирает для себя....
Катечка!Солнце!А кого я "судила"?Я всего лишь высказала свою точку зрения, потаму что она у меня есть!И я никому ее не навязываю!Это такой же спорный вопрос как и с определением "что такое любовь".А вот ты как раз навязываешь свою точку зрения
__________________
Самая безбашеная!
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 05:36 PM   #28
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

не навязываю, я высказываю
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 08:02 PM   #29
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

А вот и не подеретесь))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 10:09 PM   #30
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
А вот и не подеретесь))
А вот и подерутся, а я буду судьёй


А если по теме! А почему нет? Люди разные есть, может быть они сейчас подругами не будут, но позже помоему запросто! (вообще девушки)
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:44 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)