Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Расставание. Unhappy - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-05-2006, 08:12 PM   #51
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Я не хочу судить нормально это или нет... Просто, когда начинаешь заниматься сексом, то прощаешься с детством на всегда... Люди!!! Зачем расставаться с детством в 12-14 лет??? Поживите в нём хотя бы ещё чуть-чуть... Ведь эти годы самые беззаботные!!!
зачем... именно в этом возрасте наиболее сильно хочется быть взрослым
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 08:21 PM   #52
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
зачем... именно в этом возрасте наиболее сильно хочется быть взрослым
Хочется то оно хочется... Вот только потом очень многие жалеют о своём желании!!! А иногда "взрослыми" становятся, чтобы в своей кампании не казать белой вороной... Так сказать, за кампанию... У всех уже был секс, и мне тоже охото...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 12:33 AM   #53
Анюткааа
очень частый гость
 
Аватар для Анюткааа
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 33
Анюткааа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari
А еще вполне может оказаться, что он у ежает в Ливан, например, где его ждет жена и ребенок...
Я по поводу свободы могу сказать, что мы с ней хорошие подруги....
И расставаться с ней я не буду ни за какие золотые горы в Ливане!!! (как и ты)
Всё возможно... Но свободу не проминяя ни на что!!!Что меня ждёт в Ливане?Ничего хорошего-я не смогу оттуда уехать, забрать ребёнка, а прятаться в платок-и подавно!
__________________
За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что в мире есть горе.
Анюткааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 12:35 AM   #54
Анюткааа
очень частый гость
 
Аватар для Анюткааа
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 33
Анюткааа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Вот!!! Сейчас ты правильно размышляешь!!! Жизнь полна приключений!!! И чем их больше, тем жизнь красочнее и прикольнее!!! Мне иногда так неинтересно жить становится... скучновато как то... Я сама начинаю ввязываться в какие-нибудь авантюры... Зачем??? А именно тогда жизнь начинает приобретать хоть какие то краски!!!
Я уже лучше себя чувствую, начинаю его забывать и ждать нормального парня, кот-ый будет любить меня.
__________________
За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что в мире есть горе.
Анюткааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 12:38 AM   #55
Анюткааа
очень частый гость
 
Аватар для Анюткааа
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 33
Анюткааа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari
Я занимаюсь танцем живота и посещаю всевозможные вечеринки.....
Я тоже хотела заниматься танцем живота, но теперь даже противно думать об этом.
Похоже, я станавлюсь расисткой...
__________________
За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что в мире есть горе.
Анюткааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 08:42 AM   #56
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюткааа
Я уже лучше себя чувствую, начинаю его забывать и ждать нормального парня, кот-ый будет любить меня.
Вот и умнечка!!! Я за тебя рада!!! А нормальный... нет... даже больше, чем просто нормальный... замечательный парень найдёт тебя очень скоро!!! Если, конечно, ты ему это сама позволишь...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 03:34 PM   #57
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Расставание - это тяжело, особенно когда молод и у тебя первая сильная любовь...Потом понимаешь, что без расстований жизнь невозможна, нужно приспособить себя к ним и воспринимать это как неизбежное.
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 04:19 PM   #58
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
а по - моему это нормально...
люди набираются опыта за более короткий срок
Не знаю нужен ли такого рода опыт в 14 лет. Чем раньше это начинается, тем раньше уходит детство, появляется больше проблем и уже к 18 годам можно разочароваться в сексе. Мне кажется, если девушка начинает заниматься сексом рано, то ее ждет слишком много проблем, которые она не сможет решить самостоятельно (например беременность). Да и вряд ли 14-летний парень способен дать своей партнерше все, что называется полноценным сексом. И не потому, что он плохо что-то будет делать, а потому, что еще психологически он не готов, да и особенности женского организма не знает, хорошо, если про мужской ему известно все. А если первый опыт в сексе будет неудачны (это вполне вероятно, если партнеры слишком молоды), то впечатление от этого занятия будут на всю жизнь испорчены. Ко всему прочему, когда девушка или парень начинают вести половую жизнь, то им очень тщательно нужно следить за своим здоровьем, как минимум каждые три месяца посещать соответствующих врачей, а в 14 лет вряд ли кто-нибуть особо обращает внимание на свое здоровье.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 04:47 PM   #59
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Не знаю нужен ли такого рода опыт в 14 лет. Чем раньше это начинается, тем раньше уходит детство, появляется больше проблем и уже к 18 годам можно разочароваться в сексе. Мне кажется, если девушка начинает заниматься сексом рано, то ее ждет слишком много проблем, которые она не сможет решить самостоятельно (например беременность). Да и вряд ли 14-летний парень способен дать своей партнерше все, что называется полноценным сексом. И не потому, что он плохо что-то будет делать, а потому, что еще психологически он не готов, да и особенности женского организма не знает, хорошо, если про мужской ему известно все. А если первый опыт в сексе будет неудачны (это вполне вероятно, если партнеры слишком молоды), то впечатление от этого занятия будут на всю жизнь испорчены. Ко всему прочему, когда девушка или парень начинают вести половую жизнь, то им очень тщательно нужно следить за своим здоровьем, как минимум каждые три месяца посещать соответствующих врачей, а в 14 лет вряд ли кто-нибуть особо обращает внимание на свое здоровье.
Согласна, очень рано тоже не стоит начинать половую жизнь, но уж если это случилось, то следует понимать, что нужно относиться к этому делу серьезно, чтобы потом не реветь в подушку, наделав глупостей. И вообще, не нужно торопить события, всему свое время)
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 05:08 PM   #60
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Согласна, очень рано тоже не стоит начинать половую жизнь, но уж если это случилось, то следует понимать, что нужно относиться к этому делу серьезно, чтобы потом не реветь в подушку, наделав глупостей. И вообще, не нужно торопить события, всему свое время)
Я лишилась девственности в 15 лет причем раньше всех своих подруг.сейчас я об этом жалею...там вообще была история любви по смс а потом выяснилось что просто в этот роковой для меня вечер ему простог не с кем больше было пойти в бильярд.представляете себе потрясение безобидной 15летней девочки.я в 15 лет вообще не знала жизни и у меня просто был шок...что можно так использовать людей....и я завидую одной своей подруге которая берегла себя до 17 лет и в итоге с парнем который был у нее первым они собираются пожениться.....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)