Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Знакомство. 1 000 000 способов познакомиться с девушкой (парнем). - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-03-2005, 06:13 PM   #21
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Еще, например, если хочешь взять номер телефона у деВушки, с которой познакомился, попроси телефончик посмотреть и набери номер своего телефона, где он успешно определится))) Как девченки потом радуются и не понимают как ты узнал их номер))) Я валяюсь!!!!! Раз 20 точно прокатывало
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 07:03 PM   #22
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Еще, например, если хочешь взять номер телефона у деВушки, с которой познакомился, попроси телефончик посмотреть и набери номер своего телефона, где он успешно определится))) Как девченки потом радуются и не понимают как ты узнал их номер))) Я валяюсь!!!!! Раз 20 точно прокатывало
даже неправильный не скажешь......всё равно проверят..........лисы.............
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 09:07 PM   #23
XimikaT
друг - сержант форума
 
Аватар для XimikaT
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Киев
Сообщения: 67
XimikaT is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Банальный спопоб подарить розу... или букетик... И начять незатейливую беседу... А вообще тут нужен индивидуальный подход... Как делал великий коомбинатор "12 стульев" Главное желание и уверенность....
__________________
Пора, пора пить пиво
XimikaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 09:21 PM   #24
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

весьма забавный, вот только немного болезненный способ познакомиться выбрал один мой приятель:
я увлекаюсь роликами, и почти все лето провела на Поклонке, катались,у меня там компания)) весело вобщем)
и в какой-то довольно жаркий день июля с нами начал катать один паренек, новенький.
пара взглядов, не больше, улыбка (с моей стороны как приветствие).
и вдруг я понимаю, чем-то непонятно задним, что в меня кто-то летит... оказалось, я была права, парнишка не вписавшись в поворот, сбивает меня с ног, валит на асфальт, естественно, оказавшись "сверху" =)
неловкая пауза.. а потом он такой простой, мол, "меня зовут Ромка.. прости, я не смог оторвать от тебя взгляд... вот и.. извинишь меня,а?"


ну потом еще пообщались, оказалось очень приятный парнишка)

и как я потом выяснила, наез был не совсем случайный..


и как ему повезло, что я по жизни человек добрый)
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 02:01 AM   #25
GlasH
друг - сержант форума
 
Аватар для GlasH
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Минск
Сообщения: 62
GlasH Обычная репутация
Отправить сообщение для GlasH с помощью ICQ
По умолчанию

Надеюсь его вес был не совсем болезненным?

Последний непробиваемый метод, который позволит почти всегда добиться согласия, даже после того, как женщина уже сказала тебе "нет". Этот метод срабатывает в 9 случаях из 10 и действительно ведет к тому, чтобы у женщины поехала крыша. Этим методом стоит воспользоваться после того, как ты уже попросил женщину о встрече, а она тебе отказала. Я видел, как таяли женщины, которым я был совершенно неинтересен, и они мне сначала отказывали.
Это делается вот так. Выясни, когда твоя официантка или продавщица сменяется. Купи красивый букет, хорошо упакованный, с ленточками и т. д. Не покупай дюжину красных роз, это слишком накладно. В букет вставь записку: "Лене (Наташе, Свете, Ире) от тайного поклонника". Затем попроси своего приятеля принести букет перед тем, как она будет сменяться на работе. Если у тебя нет такого приятеля, попытайся обратиться к прохожим или пацанам. Обычно людям нравится помогать другим в вопросах любви. Круто, не так ли? Подожди несколько дней, перед тем как ты вновь пойдешь к этой сопротивляющейся штучке. Сделай себе майку с надписью: "Я твой тайный поклонник". Закрой надпись рубашкой или пиджаком, а затем подойди к концу смены твоей сладенькой ягодки. Вальсируя, подкати к ней, положи руку ей на плечо, а затем открой надпись на майке. Вот это произведет впечатление. Оказывается, ты умный, непохожий на других, уникальный и идешь на все эти хлопоты ради нее. После того, как закончатся объятия или даже поцелуи, скажи ей, что ты хочешь встречаться с ней, и что ты готов преодолеть еще кучу препятствий, чтобы этого добиться. Если она не дура и, вообще, у нее есть сердце, она согласится. Это великолепный, веселый и сильнодействующий метод; он, в самом деле, очаровывает женщин.
__________________
Веди себя так, будто ты уже счастлив и ты действительно станешь счастливее. (Д. Карнеги)
GlasH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 10:28 AM   #26
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Красиво..ничего не скажешь, но несколько попахивает профессионалом что-ли...девушка поймет, что это опробованный не единожды метод, а это уже не есть гуд (не первая на приманке)...хотя как приподнесть, конечно.
Но в целом красиво)))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 11:15 AM   #27
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

А вот реальная история. У меня как-то один приятель был и он сильно любил одну девушку. Она была студенткой. И однажды он сотворил следующее:
В 7.30 приехал в этот универ, где она учиться, подкупил вактёршу шоколадкой - попросил клюс от аудитории, выяснил в какой аудитории у его возлюбленной будет первое занятие. Зашёл туда и мелом на всю доску написал - "Света , я тебя очень сильно люблю. Миша" А на столе ещё остал букет цветов.

И когда в 8.00 началаись занятия Света и весь клас увидели это и все были поражены этим событием. Дальше я думаю можно не рассказывать.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 02:37 PM   #28
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от GlasH
Надеюсь его вес был не совсем болезненным?
на больших скоростях бывает и покруче))

а на счеи метода... хих)
если я один раз отказала, то "тайный поклонник" врядли спасет, если он окажется НЕ тайным)))

Цитата:
Сообщение от Lexicss
А вот реальная история. У меня как-то один приятель был и он сильно любил одну девушку. Она была студенткой. И однажды он сотворил следующее: В 7.30 приехал в этот универ, где она учиться, подкупил вактёршу шоколадкой - попросил клюс от аудитории, выяснил в какой аудитории у его возлюбленной будет первое занятие. Зашёл туда и мелом на всю доску написал - "Света , я тебя очень сильно люблю. Миша" А на столе ещё остал букет цветов.
И когда в 8.00 началаись занятия Света и весь клас увидели это и все были поражены этим событием. Дальше я думаю можно не рассказывать.
а там только одна Света была?? ))

но все равно оч мииииило))
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 02:32 PM   #29
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.loverman.ru/ курсы по знакомству
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 02:34 PM   #30
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.pickup.ru/ еще)

ИМХО ну это конечно у кого ваще проблемы с этим
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:41 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)