Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мысли - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-02-2006, 04:08 AM   #51
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

и главное в чем самый прикол - все понимают, что НАДО идти спать, но результат..."ух ты! а скоро вставать...ну можно и не ложиться"
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2006, 07:56 AM   #52
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

я ложусь
Просто спать я люблю больше, чем инет и работу
  Ответить с цитированием
Старый 27-02-2006, 02:07 PM   #53
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

а я себе барьер сделала, 12 ночи. стараюсь не переходить.... Иногда. правда. все оавно срываюсь...))))))))
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2006, 11:24 PM   #54
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

А у меня после 12 ночи время лготное..... поэтому когда пруха могу и до 4-х просидеть...
чаще всего бывает так.... опачки, времени на сон осталось два часа, а утром на работу - вырубаю комп, иду спать....
или, а завтра то не работу, могу сидеть пока не надоест....
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2006, 12:40 AM   #55
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

страшная вещь - этот нелимитированный интернет. сиди сколько хочешь, качай сколько хочешь а платишь одно и то же. Результаты ужасные. Прихожу домой и едва сняв куртку бегу включать компьютер. Переодеться, разобрать сумки (если есть) а он к тому времени уже ждет меня, любимый...
Почта - стереть спам, ответить друзьям, скачать все что нужно для института, нарыть статьи... звонит мама. "а ты опять за компьютером?" - "нет, э... суп варю..." - отвечаю я, переставая стучать по клавиатуре так громко. Поговорили, мама вешает трубку. Ура, свобода печати...
Новости, курсы валюты, форум...
Звонит парень: "Привет, может сходим в клуб?" - "э... у меня доклад важный на завтра... печатаю... выходи в асю!"
Личная жизнь. Так, в аське двое. От этого устала - в игнор его. Опа, и в мсн кто-то мигает. Нет, же не парль па франсе... и дойч тоже не парль... вот инглиш можно... что? Салям алейкум? ну и тебя алейкум салям в игнор лист... Главное сколько хороших мужчин... а сколько интеллигентных друзей...
Что? три часа ночи? тю... да я раньше пяти спать не пойду - столько всего надо скачать...
что? восемь утра? а почему я за компьютером... ну вот, опять клавиатура в щеку впечаталась. А, на работу все равно уже опоздала. Позвоню шефу - все рачпоряжения по интернету. Итак, где же тот сайт...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2006, 03:15 AM   #56
Random
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Random
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Утопия %)
Сообщения: 81
Random Обычная репутация
Отправить сообщение для Random с помощью ICQ
Thumbs up Мысли вслух

Она сидела в троллейбусе и слушала плэйер.
«А ничего девчонка, Колян!» - оценил Коля и присел рядышком - «Ноги ровные. Грудь зачотная. С лицом только..»
- Что у меня не так с лицом, Коля? – спросила вдруг девочка.
- Все так в принципе. Не ах,конечно, но миловидное. С пивом потянет. – продолжил мысль вслух Николай – Погоди, погоди... А ты меня знаешь откуда-то? Ой.. И .. А про лицо.. Как?
- Алиса Селезнева. – представилась девочка – Да, да. Я читаю мысли твои. То, что ты назвал плэйером – прибор для чтения мыслей. Миелофон.
- Круто. – протянул Коля – Балуешься тут им. Прикольно?
- Я не балуюсь. Я провожу научный эксперимент, между прочим. Я всегда считала, что троллейбус – думающее существо. Вот и пытаюсь поймать его мысли.
- Эта.. А можно послушать? – попросил Коля.
- Конечно, можно. – сказала девочка – Я ж в наушниках слышу, что ты думаешь сделать со мной в случае отказа.
Коля надел наушники. Пятьдесят голосов зашептали в его голове.
- Слышь ты, каззел! – обратился Коля к пареньку сидящему напротив – Что значит это – «Дура, этот гопник не вернет плейер или сломает!». Кто здесь гопник, а? В рыло хочешь? Аааа. Испугался? Да! Ты зря даже подумал об этом!
- Ты тоже успокойся! – обратился он к Алисе – Сказал верну – значит верну! Не сломаю!
Солдат ребенка не обидит.
- Ну-ка, граждане! – обратился Коля к пассажирам – У кого сколько денег есть в карманах?
- Гыгыгы. Ничегоссе! – Коля быстрым шагом подошел к субтильному молодому человеку, судорожно сжимающему портфель в руках. – Что - прям шестьдесят тонн баксов помещаются в портфельчик этот? Дай подержать, а? Я подержу и верну сразу! Что ж ты, голуба, с такими суммами в троллейбусе ездишь? Что ж ты на такси жмешься?
- Стой, дурак! – вдруг испугался он. – Какой пистолет – я шучу! Ежжай себе. Надо мне очень денег твоих. Ты вона лучше вооон того пенсионера бойся! Знал бы ты чего думает он – инфаркт бы уже поймал. С мушки деда не спускай!
- Граждане пассажиры! Все ваши старания не думать – бесполезны! – Коле было как никогда хорошо – Хорошо получается только воон у той крашенной блондинки!
- Это мой натуральный цвет! – возмутилась блондинка – Хамло птушное!
- Етыть! – восхитился Коля – Долбисурраунд прям! Ты хоть знаешь, красавица, что ты думаешь на некоторое время позже, чем говоришь? Сначала скажешь , а у меня потом в наушниках эхом мысли отдаются. Алиса!!! Да верну я прибор – что ты волнуешься! - гаркнул Коля через салон. Он прошелся по салону, остановился у женщины лет 25-27, посмотрел на нее внимательно и сказал:
- Во как! Запиши мой телефон – все будет! Все будет именно так как ты себе это представляешь. Совершеннолетний я , не боись!... Стоять всем!!!! Чья мысль про «повезло ублюдку»? Кто здесь ублюдок? На ком я вырезал слово Фак? Вычоваще? Я вам чикатилла тут?! Не резал я никого!!
- Коля, он все-таки думает!! – радостно закричала Алиса.
__________________
Каждая минута в жизни - это шанс что-то изменить
Random вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2006, 04:04 AM   #58
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Имхо не обида, без юмора
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2006, 02:30 PM   #59
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО - мне понравилось

может. вы просто с миелофоном не знакомы?
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2006, 07:03 PM   #60
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Нормально, есть над чем посмеяться...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:02 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)