Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Готы - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-11-2005, 10:53 PM   #71
Elodia
частый наш гость
 
Аватар для Elodia
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Там, где всегда весна.
Сообщения: 22
Elodia Обычная репутация
По умолчанию

АФФТОР, ВЫПЕЙ ЯДУ!
Elodia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2005, 02:43 PM   #73
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2006, 12:51 AM   #74
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос: "Сколько нужно готов, чтобы поменять в люстре лампочку?" - Два. один, вкручивает лампу в патрон, а другой говорит: "Готишшно".
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2006, 06:01 AM   #75
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию Хроники Нарнии - готично

история друга
Он: мам, а у нас вроде еще одно издание "Льва и колдуньи" было - в маленькой мягкой книжке, где только этот рассказ?
М.: ну да, было, с иллюстрациями братьев Трауготов.
Он: !!!!!?????!!!!! ЧТО?
М.: ну авторы иллюстраций братья ТРАУГОТЫ. что это ты так странно хихикаешь?
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2006, 06:08 AM   #76
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию Группа готов стояла перед входом в клуб, разговаривая...

Я настолько готичен, что у меня черные зрачки.
Я настолько готичен, что мой черный чернее вашего черного. Я называю его "черный черный."
Я настолько готичен, что когда я захожу в комнату - гаснет свет.
Я настолько готичен, что когда я дотрагиваюсь до людей, они становятся готами. Они говорят: "Вау, вот теперь я гот!"
Я настолько готичен, что я надеваю солнечные очки, когда заглядываю в холодильник.
Я настолько готичен, что умер и даже не заметил этого.
Я настолько готичен, что пишу на черной бумаге черной ручкой в темноте и никогда не могу разобрать, то что я там понаписал!
Я настолько готичен, что когда я перестаю хмуриться, меня спрашивают: "Ну и чего это ты так развеселился?"
Я настолько готичен что, когда я выхожу на улицу - солнце садится.
гот 1: Я настолько готичен что, мускулы, благодаря которым, губы могут принимать форму улыбки, у меня атрофировались.
гот 2: Я настолько готичен, что их у меня никогда их и не было.
гот 3: Что это такое "улыбаться"?
Я настолько готичен, что я единственный настоящий гот.
Я настолько готичен, что я убил себя... дважды.
Я настолько готичен, что везде таскаю с собой черный краситель для еды, на случай, если мне придется есть что-нибудь не черное.
Я настолько готичен, что как-то съел Хэппи Мил, потому что мне нравиться рисковать.
Я настолько готичен, что рядом со мной вянут цветы.
Я настолько готичен, что когда я улыбаюсь, меня спрашивают: "Что стряслось??!!".
Я настолько готичен, что старушки переходят на мою сторону улицы, лишь для того, чтобы меня оскорбить.
Я настолько готичен, что со мной постоянно пытаются познакомиться некрофилы!
Я настолько готичен, что тренирую свой "опустошенный взгляд" перед зеркалом.
Я настолько готичен, что когда как-то попытался стать хиппи, я обнял дерево - и оно умерло.
Я настолько готичен, что как-то я совершенно серьезно сказал: "Самый чернейший черный самой черной тьмы."
Я настолько готичен, что когда я улыбнулся маленькому ребенку - он заплакал.
Я настолько готичен, что когда я сплю, люди подходят ко мне и проверяют есть ли у меня пульс.
Я настолько готичен, что в аэропорту металлодетекторы начинают срабатывать за 10 метров от меня.
Я настолько готичен, что даже могу курить сигареты в душе.
Я настолько готичен, что за мной всю жизнь летает дождевое облачко.
Я настолько готичен, что у меня есть татуировки кельтских знаков на лбу. Они у меня есть и на шее. И на спине, и на ногах, и они тянуться за мной по земле на растоянии 5 метров.
Я настолько готичен, что избил телепузика.
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 09:19 AM   #77
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Че надо? Надо сковородку, два яйца и две руки. Если нету сковородки, то пох#й можно жрать и сырую, потому что сырость на кладбище, а кладбище - это готично, а сырая яичница еще готичней, потому что сырые яйцы - это неродившиеся птицы. Че делать если нету двух яиц? Надо рожать детей, потому что вы баба. Че делать если нет двух сырых куриных яиц. С одной стороны это хорошо, потому что два на гроб, а гроб - это очень готично, особенно если в земле, особенно в сырой, это даже лучше, чем если бы у вас не было трех яиц, потому что тогда вы кастрат которому отрезали яйцо.
Яйца можно взять в магазине, но ето плохо, потому что нужны яйца чорной курицы с которой в полночь переспал чoрный петух. Курица должна скончаться при родах яиц от депрессии. Вы их достали? Отлично, вы тру гот, вы достали всех. Сразу яйца готовить нельзя, они белые, надо дождаться ночи, и выключить свет, тогда яйца станут черными, черные яйца - ето очень готично, поэтому все негры - настоящие готы.
Яйца надо разбить. Разбить их можно об стену, ведь смотреть как ночью по стене стекают две неродившиися птицы - это готично, это даже хобби некоторых готов. Но яйца можно и даже нужно не разбивать, а просто положить в микроволновку, кстати микроволновка по своему готична, ведь в ней темно, и ничто не выходит из нее живым. Когда вы услышите звук лопающихся яиц, нужно взять в руки сковородку и повторяющимися движениями начать долбить по микроволновке, потому что долбить ночью по микроволновке в которой погибают две неродившиеся птицы - это готично. Можно включить Расмус, но ето по вкусу, как соль и перец, конешно же перец должен быть чорным, ведь красный перец - признак усталости организма.
Если изза двери со словами "кончай х#йню" неожиданно высунется чейто хлебальник, то можно продолжить долбить сковородкой по нему. Ведь получить ночью черной сковородкой по фейсу от гота, когда рядом умирают две неродившиеся птицы - это готично.
Так погибло много готов, их так и хоронили со своими сковородками. Если за хлебальником вслед не высунулось тело, и не убило вас - то вы не гот, потому что про#бали момент умереть ночью вместе с двумя неродившимися птицами от удара своей сковородкой человеком, у которого была депрессия, потому что ему ни за что глубокой темной ночью нах#ярили чорной сковородкой.
Все настоящие готы - неродившиеся, потому что не родиться - ето очень готично, а не родиться темной ночью еще лучше, а ночной выкидыш у жены негра и есть тру гот. И если бы все готы были настоящими, то они бы не родились, как и не родились бы маразм, идиотизм, и другие готичные признаки.
  Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 06:35 AM   #78
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 17-01-2007, 10:34 PM   #79
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

По желанию клиента поднято с глубины!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2007, 10:49 PM   #80
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Рамштайн эт вроде техноиндастрил , под него работают а не могилы копают
А ты покопай! Неужели не работа?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:58 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)