Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Найди десять отличий - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-10-2006, 06:51 PM   #1
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию Найди десять отличий

Чем отличается ОН и ОНА? Не только физиология... правильно ли мы, к примеру, делим такие понятия как женская и мужская логика? Распространяется ли отношение к блондинкам на блондинов? Интересно, что вы скажете, господа собеседники.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 07:57 PM   #2
Razz
друг форума
 
Аватар для Razz
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 52
Razz is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Razz с помощью ICQ
По умолчанию

они лучше умеют готовить, если захотят. но почему-то больше женщин делают это, правда просто хорошо.
а еще мужчины менее чувствительные и это хорошо. потому что должна быть гармония между полами. если еще что придумаю, напишу.
Razz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 08:13 PM   #3
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

сильный пол является слабым в силу своей слабости к сильному полу

нами надо воосхищаться вас надо хвалить

нас надо одаривать комплиментамим ухаживать за нами вам нужно просто отдать себя и сделать супер минет и обойтись без конфетно букетного периода

вы сильные но очень подвержаны стрессам чем мы потому что наша психика более гибкая и мы более стойкие ко всем переменам


мы совем не слабый пол и вы об этом знаете

а ещё для вас очень важно быть охтником и добытчиком а для нас хранительницами очага

вобщем много различий но есть одно сходство - просто мы не можем жить друг без друга
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 11:50 PM   #4
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Женскую логику не понять... мужскую не опровергнуть...
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2006, 01:49 PM   #5
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот, как например у животных : самец и самка. Там различие только в полах зверюшек.
Есть такая версия. Что мужчина и женщина различаются не полько полами...
Это абсолютно разные виды, которые по разному эволюционировали, но в одной среде.
Если вдуматься, и обратить внимание начиная с внешних признаков, заканчивая душевными, можно в чем то и убедиться...
Сия теория не доказана, но и не опровергнута
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2006, 03:11 PM   #6
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
сильный пол является слабым в силу своей слабости к сильному полу

нами надо воосхищаться вас надо хвалить

нас надо одаривать комплиментамим ухаживать за нами вам нужно просто отдать себя и сделать супер минет и обойтись без конфетно букетного периода

вы сильные но очень подвержаны стрессам чем мы потому что наша психика более гибкая и мы более стойкие ко всем переменам


мы совем не слабый пол и вы об этом знаете

а ещё для вас очень важно быть охтником и добытчиком а для нас хранительницами очага

вобщем много различий но есть одно сходство - просто мы не можем жить друг без друга
Не общие ли это слова? .... ведь есть женщины, которые испытывают слабость к мужской части населения...
Нами надо и восхищаться и хвалить за удачно приготовленный обед... ими тоже надо восхищаться за то что он грамотный руководитель, хвалить за помощь при приготовлении этого самого обеда. Конфетно-букетный период тоже нужен всем мужчинам... почти, кроме мужчин любящих себя и соответственно легкие отношения: только удовольствие. Мы сильные, только тогда когда резкие перемены грозят в нашей жизни, когда надо стоять как тигрица и защищать свою семью, своих детей... а когда потихоньку нас самих топят наши же родные, кап-кап-кап... и мы уходим, потому что нет сил терпеть. Мы не слабый пол только рядом со слабыми... Хранительницами очага... а если спросить какая женщина хочет сидеть дома и заниматься детьми... много ли мы наберем народу.

Именно про это я и говорила, не перевернулось ли все с ног на голову... не стали ли мы так похожи на наших мужчин, что скоро кроме как по физиологии ничем различаться не будем? Что можно с этим сделать?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2006, 05:03 PM   #7
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Именно про это я и говорила, не перевернулось ли все с ног на голову... не стали ли мы так похожи на наших мужчин, что скоро кроме как по физиологии ничем различаться не будем? Что можно с этим сделать?
Екатерина, над этим вопросом я бьюсь уже очень долго...ответов нет пока. Если будет время прочитай книгу "Пол и Характер" Отто Вайнингера. В чем-то я согласна с ним, хотя я девушка (кто читал книгу - поймет).

В каждом из нас есть огромное количество составляющих (клеток), которые обладают своей половой принадлежностью. Вырыжаясь русским языком, все черты характера можно разделить на женские и мужские. Так вот стремление женщин к эмансипации, равенству - это лишь показатель того, сколько в женщине мужского. Причем рождаемость женщин с большим количеством мужских черт периодична, т.о. в любом случае, приступы эмансипации происходят в определенные промежутки времени и , что самое важное, они конечны. Т.е. настоящая эра бизнесс-вумен когда-нибудь все равно закончится и все вернется в "нормальное" русло - мужчина - глава семьи, женщина - хранительница очага. И именно этим достигается равновесие - женственная женщина - мужественный мужчина (отсутствие промежуточных половых форм). Экономика не в счет, она как катализатор может начать развивать в женщине мужские черты, можно сказать рецессивные, но это можно рассматривать как исключение, лишь подтверждающее правило.

От себя могу сказать, что до сих пор не могу понять, что я хочу от жизни. Раньше все было просто - сделай карьеру, добейся уважения и т.д. (я утрирую). Все это воспринималось мною как НАДО и МОГУ, а теперь я понимаю, что ХОЧУ, МОГУ и НАДО - это абсолютно разные вещи подчас противоречащие друг другу.

P.S. Екатерина, можно я тебя Катей называть буду?
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2006, 05:40 PM   #8
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Не общие ли это слова? ....
Именно про это я и говорила, не перевернулось ли все с ног на голову... не стали ли мы так похожи на наших мужчин, что скоро кроме как по физиологии ничем различаться не будем? Что можно с этим сделать?
общие согласна
я высказала свою точку зрения расставив приоритеты что у кого преобладает
на счет хранительницы очага я не имела в виду то что мы домохозяйки а говорила о функции женщины, я не говорю что нужно становится домашней клушей, я про создание уюта в доме который удается ссоздать именно женщине вот и все
а на счет силы или слабости я знаю что женский пол совсем не слабый и это зависит не от окружения
а на счет смены ролей? не знаю в чем то наверное да мы поменялись ролями но я не думаю что эта замена зашла так далеко мы разные все таки и у нас разные роли на этом свете и пусть так будет всегда ...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2006, 05:57 PM   #9
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пол и характер - аццкая книжка. Автор убился сразу после написания сего шедевра. Prepodobnaja, я преклоняюсь. Ниасилил я это - живот заболел. Честно говоря, ржал как конь с этой книжки. Автор поступил очень мудро, изъяв свои неудачные гены из генофонда человечества, за что еще многие поколения будут ему благодарны...
Меня порадовало главное отличие между живым и неживым по версии автора сего опуса.
  Ответить с цитированием
Старый 31-10-2006, 06:53 PM   #10
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Пол и характер - аццкая книжка. Автор убился сразу после написания сего шедевра. Prepodobnaja, я преклоняюсь. Ниасилил я это - живот заболел. Честно говоря, ржал как конь с этой книжки. Автор поступил очень мудро, изъяв свои неудачные гены из генофонда человечества, за что еще многие поколения будут ему благодарны...
Меня порадовало главное отличие между живым и неживым по версии автора сего опуса.
Подожди, пожалуйста, я еще только начала...у меня мозги уже вскипели от гонохоризма, педерастии, гомосексуальности....и т.д. предполагаю что это только цветочки....в дальшейшем собираюсь открыть для себя новое и непознанное....

P.S. про живое и неживое не читала... Еще вопрос - у тебя есть еще что-нибудь похожее на песню "I want out"...буду признательна..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:14 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)