Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Там дракон над златом чахнет... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-02-2005, 01:40 PM   #11
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

иногда женщина в 35 лет выглядит намного лучше женщины в 25 лет...
Все зависит от того, как следить за собой...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2005, 02:18 PM   #12
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
иногда женщина в 35 лет выглядит намного лучше женщины в 25 лет...
Все зависит от того, как следить за собой...
Это понятно, что следить за собой, да и многое говорит о роде твоих занятий... то есть если ты всю жизнь берегла себя, свои нервы... многое говорит тело о твоих родителях, о том, что ты ешь...
Но все же возраст дает себя знать всегда...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2005, 12:43 AM   #13
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Я в своей жизни стараюсь никого не осуждать, т.е. вообще.

Нету в жизни чёрного и белого! Никто не знает что у той драконицы в душе...и у мальчика этого. Может для него это единственный способ...ну вот такой он...ну и что? Ему нравится её мудрость, ему нравится, что она выбрала его, он горд (такая опытная женщина предпочла его остальным мужчинам этой планеты) он знает, что не навсегда, но убеждает и себя и её, что это любовь...

А она? Она молодая в душе!, но вот незадача - оболочка состарилась-тело в морщинках...но так хочется любви....так хочется забыться в руках вот того красавца...хоть и осознает что он не любит всё из-за денег...но так хочется забыться.и почувствовать себя желанной, любимой, молодой..наркотик..дурман...мираж...экстаз (каждый раз как в последний)

Мы же обсуждаем людей! А они не машины! У каждого свои чувства, противоречия и желания. Нету абсолютно плохих!
Я не думаю.....не может быть совершенно циничного, прагматичного, бездушного человека, нет.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 11:01 AM   #14
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Мы же обсуждаем людей! А они не машины! У каждого свои чувства, противоречия и желания. Нету абсолютно плохих!
Я не думаю.....не может быть совершенно циничного, прагматичного, бездушного человека, нет.
Но с другой стороны ведь наверное надо задуматься что же все таки связывает людей... одно дело, когда эти люди всего лишь эфемерные образы навеянные каким-нибудь романом того же самого Мопассана, а другое дело, когда на твоих глазах молодая девчонка, твоя подруга... живет с человеком, который на 26 лет старше ее... Как относится к этому? что делать?
Чисто со своей стороны мне ее жаль, потому что я считаю, что девушке надо строить серьезные долгие отношения.... а какие отношения могут быть если он через несколько лет будет просто по старости несостоятелен как мужчина?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 11:15 AM   #15
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Тут два варианта:

если она сошлась с ним по любви, то будет продолжать его и при потере "состоятельности" и будет ся прекрасно при этом чувствовать. И уговоры близких (бросить) только поддтолкнут её к продолжению отношений с этим человеком.
если из-за других причин (материальные блага и т.д.),то она его потом просто поменяет.

Каждый человек хочет совершать свои собсвенные ошибки. Предоставьте людям эту возможность.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 11:20 AM   #16
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Каждый человек хочет совершать свои собсвенные ошибки. Предоставьте людям эту возможность.
Я так подозреваю, что материальные блага... но это уже не мое дело... А вот согласись со мной, что от многих ошибок хочется уберечь приятных тебе людей, тем более друзей... возьмем крайний случай, ведь ты же будешь уговаривать своего лучшего друга не совершать самоубийство!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 01:07 PM   #17
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Я так подозреваю, что материальные блага... но это уже не мое дело... А вот согласись со мной, что от многих ошибок хочется уберечь приятных тебе людей, тем более друзей... возьмем крайний случай, ведь ты же будешь уговаривать своего лучшего друга не совершать самоубийство!
Конечно будем))) А вот у меня был такой случай, один парень любил мою подругу, и пока он был в армии, ему по письмам понравилась другая. И вот , приехав он, сказал , а точнее написал в письме, что полюбил другую и так далее. И передал это письмо через её сестренку. А та блин дурочка сказала, что в письме было написано, что он по-прежнему любит её и тому подобное. И когда я сказал ей правду, то она чуть не потеряла сознание. Она плакала и от каждой её слезинки у меня разрывалось сердце, как никак лучшая подруга моя. И вот мы просидели с ней до утра, я только и слышала её плач и больше ничего. А на утро она сказала, пойду прогуляюсь , на что я ей ответила "нет" одна не пойдешь.
И пока я одевалась, она тихонько смылась, выйдя с ванны, я не застала её и испугалась. Не дай Бог сделает что нить с собой и побежала вслед, а следа уже и не было видно И позже я услыфшала новость, которая меня просто шокировала . ..........она спрыгнула с 9 этажа....... и все из-за того придурка. Была бы я рядом, я бы уговорила её не делать таких глупостей. Поэтому прошу берегите друзей!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 01:35 PM   #18
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Мдаааа, вот так!
А у меня был у знакомых другой случай... Парню в армию пришло письмо с новостью, что его девушка за другого замуж вышла... Так он же с оружием был, вот и выстрелил себе из автомата в голову, а его друг, мой однокурсник, прибежал в комнату, а тот еще живой, но с полностью снесенным верхом черепа, лежит на полу и дергается... Так что просто надо не встречаться с людьми с расшатаной психикой, чтобы не было такого рода проблем...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 05:26 PM   #19
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
... Так что просто надо не встречаться с людьми с расшатаной психикой, чтобы не было такого рода проблем...

Эт точно!!! Потом и еще себя виноватым чувствовать будешь. Но у моей подруга психика была очень даже отработанная. Но что на неё нашло, так и не пойму(((
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 05:31 PM   #20
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Эт точно!!! Потом и еще себя виноватым чувствовать будешь. Но у моей подруга психика была очень даже отработанная. Но что на неё нашло, так и не пойму(((
Желание сделать так красиво.... типа жест....: "Пусть вам без меня будет плохо..."
"Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был и вот меня не стало....
И когда об этом ты узнаааешь ты, тогда поймешь кого ты потеряла...." (с)
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)