Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как не дать "лучшему" другу испортить твою жизнь??? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-04-2006, 01:18 PM   #11
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Что то какой-то странный "друг" который вмешивается и начинает гнуть свое....И потом что значит "вмешивается"??? Судя по всему ему это позволяют делать. Дружба - это дружба, а личная жизнь - это личная жизнь! На то она и ЛИЧНАЯ!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2006, 04:36 PM   #12
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Ты меня вообще не правильно понял!!! Я не имею ввиду отношения парня с девушкой... Я говорю про двух подруг (друзей)... Когда одна (один) просто навязывает своё мнение другому, а тот в силу слабоволия чтоли, считает это мнение, как бы своим и беззаговорочно верным...
аааааа, понял.
Бывают и такие, ну его мнение ты к нему не привьешь
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2006, 04:41 PM   #13
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Почему другу легче вмешаться в твою жизнь, чем разобраться в своей? Почему ему это постоянно удается? Почему ему позволительно вмешиваться в отношения двух людей? Почему ты поступаешь как говорит друг, а не как подсказывает сердце?
Не уже ли мнение друга важнее собственного мнения и собственного счастья? Почему, если другу не нравится твоя девушка, то ты выбираешь друга? Не уже ли он может дать то, что не может дать любимая??? Я что-то сомневаюсь...
Есть еще очень много риторических вопросов, на которые хотелось бы получить ответы...
Может найдутся люди, которые знают ответы...
Со стороны виднее и дать совет легче, чем осуществить самому.
Постоянно удается потому, что он возможно доминантен из вас двоих.
И потому, что ты посвещаешь его в свою жизнь, тем самым как бы давая права на вмешательство. Потму, что если ты этого не хочешь надо "поставить на место" мягко и аккуратно...друг не уйдет, останется, но лезть не будет.
Я поступаю так как считаю нужным, могу лишь выслушать советы, но сделаю по своему...хорошо, если это совпадет с советом, а нет так нет!
Не всегда выберу друга. Нужно смотреть какой друг, какая девушка, подумать почему они не сошлись характерами и не понравились друг-другу. Нужно совместить и не потерять ни одного, ни другого. Хороший друг в бутылку не полезет....поймет твое право и на личную жизнь и на ошибки собственные.
Естественно он не даст того же)) Скорее всего это просто ревность и он сам боится тебя потерять или видеть реже. У него есть подруга? Надо найти))
Риторические вопросы - это те, на которые ты и так знаешь ответ, те которые в ответах не нуждаются....
Так ты хочешь нас о чем то спросить? уж определись и усе будет в радость))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2006, 05:55 PM   #14
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

В дружбе всегда есть тот, кто дружит, и тот, кто позволяет с собой дружить... Просто в некоторых случаях это разделение не демонстрируется, а в некоторых (со стороны очень хорошо видно) один друг просто живёт жизнь и за себя, и за своего "лучшего" друга... Считает своей обязаностью постоянно "подсказывать", как поступить в той или иной ситуации... А второй друг беззаговорочно слушает эти советы и следует им, считая их самыми правильными для действий...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2006, 07:11 PM   #15
Do4a
почти друг
 
Аватар для Do4a
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 42
Do4a is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Do4a с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
В дружбе всегда есть тот, кто дружит, и тот, кто позволяет с собой дружить... Просто в некоторых случаях это разделение не демонстрируется, а в некоторых (со стороны очень хорошо видно) один друг просто живёт жизнь и за себя, и за своего "лучшего" друга... Считает своей обязаностью постоянно "подсказывать", как поступить в той или иной ситуации... А второй друг беззаговорочно слушает эти советы и следует им, считая их самыми правильными для действий...
Позволю себе с вами не согласиться, так говорят не о дружбе а про любовь....а это как известно совсем разные вещи!
__________________
Поделись улыбкою своей и она, к тебе не раз ещё вернётся!!!
Do4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2006, 09:45 PM   #16
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

В любви и дружбе, как говорится, как на войне... Кто-то нападает, а кто-то защищается...Кто-то командует, а кто-то подчиняется...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2006, 06:54 AM   #17
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Со стороны виднее и дать совет легче, чем осуществить самому.
Постоянно удается потому, что он возможно доминантен из вас двоих.
И потому, что ты посвещаешь его в свою жизнь, тем самым как бы давая права на вмешательство. Потму, что если ты этого не хочешь надо "поставить на место" мягко и аккуратно...друг не уйдет, останется, но лезть не будет.
Я поступаю так как считаю нужным, могу лишь выслушать советы, но сделаю по своему...хорошо, если это совпадет с советом, а нет так нет!
Не всегда выберу друга. Нужно смотреть какой друг, какая девушка, подумать почему они не сошлись характерами и не понравились друг-другу. Нужно совместить и не потерять ни одного, ни другого. Хороший друг в бутылку не полезет....поймет твое право и на личную жизнь и на ошибки собственные.
Естественно он не даст того же)) Скорее всего это просто ревность и он сам боится тебя потерять или видеть реже. У него есть подруга? Надо найти))
Риторические вопросы - это те, на которые ты и так знаешь ответ, те которые в ответах не нуждаются....
Так ты хочешь нас о чем то спросить? уж определись и усе будет в радость))

+1
и чем мы старше , тем меньше таких ревнивых друзей
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2006, 01:51 PM   #18
Do4a
почти друг
 
Аватар для Do4a
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 42
Do4a is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Do4a с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Радость]В любви и дружбе, как говорится, как на войне... Кто-то нападает, а кто-то защищается...Кто-то командует, а кто-то подчиняется...[/QUOTEЯ
Я думаю, что если это настоящая дружба, то и защищаться непридёться, так как нападок не будит!
__________________
Поделись улыбкою своей и она, к тебе не раз ещё вернётся!!!
Do4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2006, 04:51 PM   #19
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
В дружбе всегда есть тот, кто дружит, и тот, кто позволяет с собой дружить... Просто в некоторых случаях это разделение не демонстрируется, а в некоторых (со стороны очень хорошо видно) один друг просто живёт жизнь и за себя, и за своего "лучшего" друга... Считает своей обязаностью постоянно "подсказывать", как поступить в той или иной ситуации... А второй друг беззаговорочно слушает эти советы и следует им, считая их самыми правильными для действий...
Не только в дружбе! В любых отношениях между людьми. Полнейшего равенства не бывает...тогда стычки будут за выяснение "кто таки царь горы"
А в чем проблема то? Ты описала нормальные отношения один подсказывает (потому что нравится ему это), другой слушает (тоже видно все устраивает иначе взбунтовался бы)
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2006, 08:57 PM   #20
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ангел, равенство бывает, и это лучшая дружба. я обычно именно к такому стремлюсь, ибо коммандовать не люблю и не терплю когда командуют мною.
Советовать можно всегда, а вот навязывать не стоит. Но и тут лишь от человека зависит примет он совет или нет. Обычно когда мне навязывают, я очень веждиво человека посылаю. В общем я за свободу выбора. Кто дороже - того и выбирайте, и все последствия только на вашей совести, а совета мы чаще слушаемся чтоб переложить ответственность. в остальном согласна с Ангелом (пост 13)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)