Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что имеем не храним... - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-02-2005, 05:58 PM   #31
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor
Угу....после нескольких отказов боюсь теперь етого слова....
Но в то же время ты ждешь этого чувства, ждешь и надеешься что оно придет, что наконец-то будет та девушка , которая как говорится составит тебе счастье... сможешь ты промолчать? Просто вот так вот я пробую оценить по характеру, мне интересно... зависит ли еще и от характера возможность произнесения этого волшебного слова: Люблю
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2005, 06:52 PM   #32
Kitti
гость
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 12
Kitti is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Просто вот так вот я пробую оценить по характеру, мне интересно... зависит ли еще и от характера возможность произнесения этого волшебного слова: Люблю
Конечно зависит!!! есть неисправимые романтики (обычно рыбы или раки по гороскопу, почему-то), которые влюбляются ПОСТОЯННО, причем каждый раз они считают, что наконец-то нашли "любовь всей жизни"... вот эти своим "люблю" ЗАДОЛБАЮТ!!! не интересно даже... а иногда, встречаешься с человеком, по всему видишь - любит...жить не может... но сокровенного слова из него клещами не вытянешь... В моей жизни такие отношения были самыми долгими и запоминающимися...
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2005, 07:21 PM   #33
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitti
Конечно зависит!!! есть неисправимые романтики (обычно рыбы или раки по гороскопу, почему-то), которые влюбляются ПОСТОЯННО, причем каждый раз они считают, что наконец-то нашли "любовь всей жизни"... вот эти своим "люблю" ЗАДОЛБАЮТ!!! не интересно даже... а иногда, встречаешься с человеком, по всему видишь - любит...жить не может... но сокровенного слова из него клещами не вытянешь... В моей жизни такие отношения были самыми долгими и запоминающимися...
Романтики... но это же не характер...
Моя подруга - рак, так из нее вообще слова не вытянешь, не то что слово люблю, она мужу своему до сих пор так и не сказала, что она его любит, хотя я знаю, что любит... А он Стрелец, так столько раз сказал Люблю, что просто это уже не как волшебное слово ,а как надоевшее заклинание, для меня.... ну а для нее каждый раз как в первый
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2005, 12:38 PM   #34
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
пять баллов все размазала всех так что вонять будет всю оставшуюся жизнь ыорума......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну, на счет вони не знаю, но ведь это же так...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2005, 12:53 PM   #35
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Нука нука...что вы имеете против раков?
Чё вы к зодиаку примотались. Это зависит от чувств испытываемых, от характера в конце концов.
От потребности это говорить в определенные моменты.
Я - рак и считаю себя романтичной особой (с весомой долей практицизма)..обдумываю свои слова перед тем как их произнести, но это не значит что я молчалива или черезчур разговорчива. И в любви также.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2005, 01:02 PM   #36
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Нука нука...что вы имеете против раков?
Чё вы к зодиаку примотались. Это зависит от чувств испытываемых, от характера в конце концов.
От потребности это говорить в определенные моменты.
Я - рак и считаю себя романтичной особой (с весомой долей практицизма)..обдумываю свои слова перед тем как их произнести, но это не значит что я молчалива или черезчур разговорчива. И в любви также.
Анжел, ты меня поражаешь, я и хочу сказать, что не относится....
Какая разница ...знаки зодиака, мы же прежде всего люди!!! Каждому человеку, который читает гороскопы я предлагаю простой эксперимент: взять и выписать все предсказания ... в терадку или на большой лист, а на следующий год тоже выписать и посмотреть... сравнить... проанализировать...
Любой человек знает, что гороскопы - это ложь, но почему то всем так хочется верить Почему так хочется верить, что если черная кошка перебежала дорогу, то к несчастью? Неужели так хочется несчастья? Повере нашей ведь воздается нам!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:16 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)