Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Уйти красиво - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-09-2004, 10:40 PM   #1
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Arrow Уйти красиво

Уйти красиво


Увы, не все длится вечно. Отношения иногда тоже. И тогда кто-то из вас двоих должен уйти. Вообще-то не должен, можно любить, жить дружно и счастливо и если повезет то даже и умереть в один день. Но так получается далеко не всегда.

Если мысли о раставании одолевают со страшной силой, если что-то не устраивает в партнере - вопрос для тебя скорее всего уже решен. Осталось только хлопнуть дверью и сделать бывшему партнеру ручкой.

Но даже если в сердце не теплится никаких эмоций, или даже наоборот, вовсю кипит злость, ярость и обида, найди в себе силы и достоинство уйти красиво. Конечно, можно учинить скандал с битьем посуды, машины и физиономии, но лучше сдержаться. Резонов много: от "беречь свои нервы" до "кто знает как жизнь обернется, может потом придется мириться". Да в конце-концов вы в течение какого-то времени дарили друг другу тепло и ласку, и это достойно уважения.

Подбери момент, когда ты скажешь партнеру о вашем разрыве. Позаботься о том, чтобы этот момент устраивал вас обоих. Поскольку послать человека куда подальше во время отвественного периода на работе или во время сессии - есть скотство и свинство. Решение расстаться приходит не за один день, так что можешь подождать еще немного.

Написать прощальное послание помадой по зеркалу - тоже не самая удачная идея. Хотя объясниться, рассказать партнеру почему ты уходишь, почему не хочешь попробовать что-то изменить, нужно по крайней мере в сокращенном варианте. Только не заставляй партера выслушивать твои излияния, если ему это не особо приятно и интересно.

Тебе понадобится уверенность в своем решении, настойчивость и одновременно деликатность. Постарайся подобрать слова, которые не будут звучать циннично. Разумеется, уменьшительно-ласкательные обороты неуместны, но ты не можешь игнорировать факт, что еще не так давно вы были близки, поэтому хорошо продумай все свои фразы. И не забывай о деликатности ни на секунду.

Вообще продумай, что ты ей (ему) ответишь на вопрос "Почему?" Варианты "потому что у тебя кривые ноги" или "потому что ты лысоват" хороши для голивудской комедии, но не для тебя. Тебе нужно не оскорбить бывшего партнера и не оставить ему (ей) в наследство пару новых комплексов, а просто спокойно расстаться.

Не пытайся "остаться друзьями". Дружба между женщиной и мужчиной очень даже бывает, дружеские отношения могут перейти в отношения "романтические", но не наоборот. Фраза "давай останемся друзьями" при расставании интерпретируется как "ты мне больше не интересен(-на), но если что, я не откажусь переспать с тобой при случае". Это оскорбительно. Тебе же не хочется быть для кого-то запасным вариантом.

Не жалей его (ее). Жалость - это последнее, что нужно ей (ему) от тебя. Жалость задевает хуже оскорблений.

Не пытайся "перевести стрелки". Существует такой подход: "я покажу какая я бяка на самом деле, а он (она) разочаруется во мне и сам (сама) меня бросит". Это бесли и проходит, то только в подростковом возрасте.

И напоследок, еще раз хорошо подумай, действительно ли вам стоит разойтись как в море корабли? Может не все еще потеряно, запущено, разбито и разломано? Может при взаимном желании и готовности все можно поправить и наладить? Как говорит народная мудрость, иногда "старый друг лучше новых двух".

Удачи!
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2004, 01:06 PM   #2
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

da ti pryam psixiator po licnom otnosheniyam. sposibo uctyoms koqda reshim rostatsa sposibo cto posovetovala kak po nejneye rostatsa.
da i yesho uvajayemaya cpec po lichnim otnosheniyem vi ne podskajete po kakim priznakam mojno opredelit cto devushka vov-vot zaxocet porvat s toboy.
zaraniye blaqodaren vash postoyanniy kliyent NEMO
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 02:29 AM   #3
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

2 Nemo
Когда она решит порвать с тобой (если решит ,раз уж ты спрашиваешь )то ты сам об этом догадаешься или тебя поставят перед фактом. А конкретных признаков ..тут извини ,каждая девушка на столько индивидуальна.........
Я вот знаю одно , если ты спрашиваешь об этом ,то в ваших отношения явно не все гладко ! Кто из вас кого терпит я не знаю и ради чего вы это делаете тоже не знаю ! Просто задумайся стоит ли продолжать отношения с девушкой в которой ты сомневаешься !?
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 11:43 AM   #4
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

da ix dvoye ya ostalsya pered viborom kto lutshe a nravyatsa obe
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2004, 10:42 PM   #5
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Что ж учтем мне это часто бывает нужно.
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2004, 02:59 PM   #6
giena99
друг - лейтенант форума
 
Аватар для giena99
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: v lesy na opy6ke...
Сообщения: 163
giena99 Обычная репутация
Отправить сообщение для giena99 с помощью ICQ Отправить сообщение для giena99 с помощью MSN
По умолчанию

xoro6ii sovet.no y mena bilo takoe, kogda paren govoril
peredaite ei chto a ne xochy s nei bol6e vstrechatsa.
net samim podoiti i obasnit,tak i tak prosti no a na6el
drygyu.mena besit kogda peredaut cherez dryzei.
__________________
Маленькая Стерва
giena99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2004, 05:10 PM   #7
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Советы, советами, но в таких делах как чувства не всегда руководствуешься ими .
Хотя надо бы наверное.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2005, 03:57 PM   #8
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно кто-то поднимал тему, как уйти, чтобы не обидеть - вот залез в самые старые темы...
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2005, 06:13 PM   #9
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Уйти красиво - уйти по английски! Зачем записки, объяснения?
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2005, 04:55 PM   #10
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Полностью согласна с Либидо. Хотя это трусость, наверное, в какой то мере.

И еще вот это мой вариант..хотя может и глупый, но помогающий, когда деликатность не действует.

Существует такой подход: "я покажу какая я бяка на самом деле, а он (она) разочаруется во мне и сам (сама) меня бросит"..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:49 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)